• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оффлайн бизнес - NWGroup - Страница 4

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Продублирую отдельно. Чтобы заметнее было.

Для желающих участвовать в нашем проекте по варианту "мне всего лишь побаловаться на 100 баксов" в соответствующем разделе опубликована тема БА «NWG».
Это единственный на сегодня вариант поучаствовать. Зато теперь можно побаловаться всего на 1.000 рублей вместо 100 баксов. Чтобы спать крепче по ночам и не вздрагивать от кошмаров. Если у кого-то нервишки шалят. :biggrin2:

Так что приглашаю желающих участвовать. У кого желание не пропало. Или у кого недавно оно появилось и вовремя не успел. Все гарантии и правила участия в той теме подробно описаны. Дальнейшее развитие этого процесса уже зависит исключительно от вас, а не от меня. Мое дело - предложить.

В этой теме инвестиции уже давно не принимаются и других вариантов стать участником проекта на сегодня нет. Может быть позднее что-то еще придумаем. Если кто-то заинтересован в персональных условиях сотрудничества на какую-то серьезную сумму - контактный e-mail указан в каждой из этих тем. Обсудим любые разумные предложения.
 

lola55

Новичок
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква - klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Так это не мои проблемы. В школе нужно было получше учиться... :thumbsup:
Стоило только немного отвлечься, как снова движуха в теме пошла. Не успели пройти очередные полгода. :biggrin2:

Если серьезно, то приятно наблюдать, что хоть кто-то не слился после сбора бабла с инвесторов, а продолжает реально развиваться. И длится это уже целых три года. В историю форума вас можно заносить, как реликвию неимоверную. Или как образец для подражания.

Что характерно, на форуме трепаться каждый день времени вы не находите до сих пор, даже при текущей серьезности бизнеса. Это тоже показатель. Или работать нужно, или на форуме сказки доверчивым рассказывать. Одновременно оба варианта существовать не могут и вызывают очевидные сомнения...
Не рассосется. Автомобилей, кстати, уже десять в наличии. Продолжаем увеличивать наш автопарк по мере возможности.
Надеюсь, когда увеличите до 100 автомобилей, то будете немного чаще появляться? А то на форуме вообще скоро читать будет нечего. Одна сплошная бредятина для школьников. Даже легенду красивую уже сочинить не могут, такие малограмотные стартаперы пошли.
Вы же помните эти длительные дебаты. Когда все (включая администрацию) доказывали, что "денег полно, а исполнителей не хватает". Что-то я не вижу, чтобы меня деньгами завалили желающие. Хотя бы сейчас, когда "вместо слов и обещаний" имеется в наличии автопарк из 10-ти автомобилей. Которые и пощупать руками можно, как все любят...
Все дебаты давно умерли. Победа в споре оказалась на вашей стороне. Полностью. И я это предсказывал еще в те времена. Халявщиков полно, а реальных инвесторов здесь самый минимум. Да и те уже поразбежались. Потому что проектов нормальных никто давно не предлагает. Чтобы хоть какой-то начальный интерес у инвесторов вызвать для обсуждений и вопросов.
Не будем. Вы полностью правы. Поэтому я "упор" давно уже не делаю на форумных инвесторов. Захотят побаловаться и поучаствовать - хорошо. Не захотят - вполне переживем. Не купим лишний автомобиль раньше времени, только и всего. Убытков от этого никаких не появится.
Здравая мысль. Впрочем, вы еще три года назад ее озвучивали неоднократно. Принципы не меняются? :wink2:
Одним из первых успели. :biggrin2:
Помнится, бонусы были обещаны тем, кто в первых рядах и невзирая на временные трудности терпеливо ждал решения проблем с нововведениями на площадке. Не забыли про обещанное за давностью времени? :wink2:
Годится. Прибыль будет, как я уже говорил, когда первый этап реализации чем-то закончится. Благотворительностью заниматься не вижу повода. Как и заманивать кого-то дополнительно красивыми графиками выплат дивидендов самому себе.
Тоже верно.
Перечитал я все эти обсуждения. Основной вывод сделал о том, что никогда нельзя продавать доли за копейки. Толку от этого никакого, зато весь мозг управу выклюют.
Согласен. Всех "копеечников" надо отсекать на первом же этапе. Шума от них много, а пользы никакой.
Поэтому для себя я определил минимально интересной цифру в 1000 рублей. Меньше тысячи пайщиков = стоимость нового автомобиля. Вот и посмотрим, наберется ли на весь форум хотя бы 500 человек, которые реально способны рискнуть смешной тысячей рублей.
Ну, посмотрим... Хотя сейчас лето - все на отдыхе. Более показательно будет осенью итоги оценить.
Задержка с опубликованием была не по моей вине, как вы понимаете. Я планировал сделать это еще в декабре. Но система придумала новые правила на площадке и пришлось вести длительные беседы с поддержкой. Диалог закончился вполне успешно, хотя и не быстро.
Нет повода оправдываться. Все, кто за ситуацией следит, в курсе нововведений площадки. Все изменения делаются во благо пользователей. Как обычно, делаются криво и не всегда удачно, но во благо. Так что вас в этой задержке явно никто не собирается крайним считать.
А предназначена она исключительно для того, чтобы собрать единомышленников, которые скинутся деньгами и станут получать прибыль от реализованного процесса. А вовсе не от "спекуляций на торгах" и прочей бредятины. Единомышленники, как минимум, не мешают самому опытному из них развивать процесс и зарабатывать прибыль.
Согласен. Более, чем полностью. Попробуйте теперь доказать это миллионам леммингов. :biggrin2:
Ребят, я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква - klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь
Спасибо, поржал! (с)
Вложи лимон, подожди 6 лет и получи пару ведер клюквы бонусом. Фееричная просто бредятина.
Особенно, если поверить в то, что нашлось 276 влошенцев, которые собрали 91 миллион (охренеть - полтора лимона баксов!) деревянных рублей, на которые эти деятели второй год лениво ковыряются трактором где-то в дальних болотах Архангельской области...
Продублирую отдельно. Чтобы заметнее было.

Для желающих участвовать в нашем проекте по варианту "мне всего лишь побаловаться на 100 баксов" в соответствующем разделе опубликована тема БА «NWG».
Это единственный на сегодня вариант поучаствовать. Зато теперь можно побаловаться всего на 1.000 рублей вместо 100 баксов. Чтобы спать крепче по ночам и не вздрагивать от кошмаров. Если у кого-то нервишки шалят. :biggrin2:
Сейчас и там покритикую, как и обещал...
 

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Ищу инвестора для открытия в моем городе милионнике магазина Гидропоники. Которые пользуются небывалым спросом... Такого в моем городе еще нет
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Стоило только немного отвлечься, как снова движуха в теме пошла. Не успели пройти очередные полгода. :biggrin2:
Работаем в обычном режиме. И никуда особо не торопимся. Искусственную активность создавать в теме по-прежнему не вижу повода. Если вопросы задают, то периодически отвечаю. Нет вопросов - нет повода выступать с лозунгами.
Надеюсь, когда увеличите до 100 автомобилей, то будете немного чаще появляться?
Зачем?
А то на форуме вообще скоро читать будет нечего. Одна сплошная бредятина для школьников.
Я все рассказал интересующимся еще три года назад. Очень подробно.
"Больше добавить нечего."(с) :d-thumbup:
Все дебаты давно умерли. Победа в споре оказалась на вашей стороне. Полностью. И я это предсказывал еще в те времена. Халявщиков полно, а реальных инвесторов здесь самый минимум. Да и те уже поразбежались.
Я тоже предсказывал. Но некоторые так забавно мне доказывали, что я не прав, что теперь скромничают признаться в том, что слегка погорячились со своим оптимизмом...
Здравая мысль. Впрочем, вы еще три года назад ее озвучивали неоднократно. Принципы не меняются? :wink2:
Нет. А должны?
Помнится, бонусы были обещаны тем, кто в первых рядах и невзирая на временные трудности терпеливо ждал решения проблем с нововведениями на площадке. Не забыли про обещанное за давностью времени? :wink2:
На память не жалуюсь. Все в процессе. Смотрите в соответствующей теме.
Согласен. Более, чем полностью. Попробуйте теперь доказать это миллионам леммингов. :biggrin2:
Утомился им доказывать. Еще три года назад. Пусть сами себе доказывают. Мое дело - предложить. Дальше пусть думают.
Сейчас и там покритикую, как и обещал...
Ваша критика оказалась полезной, спасибо. Как-то я настолько очевидный момент упустил...
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
очень дорого мне кажется
 

igorgylivchyk

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Если начальное взаимопонимание найдено - вам нужно написать мне на e-mail и перечислить, что именно вам бы хотелось посмотреть для принятия окончательного решения. Туда же пришлю вам обещанную ссылку на демонстрационную страницу системы наблюдения.
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Что происходит в проекте?
По первоначальному графику планировался выкуп долей.
 

Tinc

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема очень интересная, хотелось бы промежуточные результаты услышать.
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, тема интересная поддерживаю предыдущего автора. Хотелось бы увидеть промежуточные успехи.
 

PuzzleGroup

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Риски неудачи бизнес-процесса полностью отсутствуют.
азбука проектной деятельности говорит о том, что если ты не можешь идентифицировать риски, то ты просто не понимаешь сути проекта.
 

Feastrop

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
видимо ждут денег от государства, которое не любит оплачивать свои заказы. оплата в 10 дней полный бред, если только сами "заказчики" финансово не мотивированы
 

SoNik21

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно. получается реальных инвесторов нет в такие реальные дела? Все хотят "по-быстрому" бабла срубить. Читаю на ветках либо перепродажа. аренда недвижимости, либо ценные бумаг, форекс, ставки... Всё это пузыри, никакого реального дела, чтоб еще и пользу стране приносил. чтоб можно в руках продукт подержать.
 

theden777

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем много очень при чем
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Хм, перепродажа и доведение до ума... а если оно не выгорит? Будут ли возвращены средства или это возможность слить деньги в унитаз?
 

Realty02

Новичок
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируйте в надежную и доходную коммерческую недвижимость Москвы под 24%/годовых

Инвестируйте в надежную и доходную коммерческую недвижимость Москвы под 24%/годовых

Получайте 100% пассивный доход от вложений в коммерческую недвижимость Москвы

Вкладывайте деньги только в недвижимость, которая приносит стабильный доход

Приглашаем партнёров-инвесторов в готовый бизнес для инвестирования в доходную коммерческую недвижимость в Москве и Московской области.

Сумма: от 3 млн. руб.

Объект: от 130 м2

Доходность: до 24%/год.

Сроки: от 1 до 5 лет

Залог: сама недвижимость

Оформление: договор займа

Опыт: более 7 лет

Команда: 10 человек постоянно ищут, считают, анализируют, проверяют новые объекты

Гарантии: наличие реальной недвижимости

Страхование: полностью на весь объект

Объекты в управлении: на 750 млн. руб.

Периодичность выплат: ежемесячно на карту

Риски: есть, но минимальны. Так как это недвижимость и мы занимаемся ей 7 лет.

Не обещаем никаких огромных прибылей, но гарантируем стабильность и консервативность вложений на годы вперёд.

Специализация: офисная и коммерческая недвижимость в Москве и МО, в том числе 5 проектов в Москва-Сити площадью более 1500 м2

За счёт чего получаем доходность от 30%/год.:

1. Покупаем ниже рынка за счёт коллективного опта и от застройщика

2. Делаем экономно ремонт собственными бригадами

3. Сдаём только хорошим долгосрочным арендаторам, выбираем их из большого количества желающих, потому что наши цены на аренду ниже чем у конкурентов, а также за счёт опыта и вложений в маркетинг и рекламу

4. Продаём на потоке дополнительные услуги, которые приносят высокую прибыль

5. Не допускаем простоя и занимаемся одним делом 24/7/365 дней всей командой.

Варианты сотрудничества:

Встречаемся с вами на одном из объектов. Не в офисе или ещё где-то, а именно на наших объектах. Показываем и рассказываем. Далее подписываем договор займа на определенные срок/сумму/ставку. Мы приобретаем данный объект и управляем им. Доходность объектов в среднем от 30 до 60%/год.

Если мы делаем минимум 30%, то 24% стабильно платим инвестору и 6% уходит на все расходы. Когда мы делаем больше, то остальная прибыль нашей Управляющей компании. Инвестор всегда в плюсе и защищен. Объекты всегда можно приехать и посмотреть что и как.

Объекты разные. Сейчас есть очень выгодное предложение в которое мы уже инвестировали свои несколько десятков млн. руб. и средства инвесторов направим на расширение портфеля объектов.

Готовы ответить на все вопросы.

Открыты к любым диалогам, проверкам, предложениям - всё прозрачно и только взаимовыгодно.

Кол-во отобранных интересные объектов всегда очень ограничено. Мы находим лучшие условия для себя и наших инвесторов.

Сейчас осталось 10 объектов в данном проекте, которые мы ещё не купили и приглашаем инвесторов.

Самое главное - это интересы наших арендаторов, клиентов и инвесторов.
Для получения более подробной информации и презентации обращайтесь в личные сообщения.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Много кто интересуется успехами, но ответов нет. Может хотя бы цену за рекламу скажете :)
 
Сверху Снизу