• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа покупка сайта через Тelderi.ru - Страница 3

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Вопрос можно ли ему доверять
Так доверять можно уже на сайте продал 4 сайта + мне даже начислили за покупку моего же сайта реферальные так как свой сайт я рекламировал через свою рефку, на сайте есть партнёрская программа.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Телдери хоть и выгоден и безопасен но в нем есть много нюансов в плане размещения сайта и оплаты. Оплатил размещения в итоге сайт не купили, а деньги забрали, за повторное размещения опять нужно пополнять счет и платить. В этом плане они не понравились
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Оплатил размещения в итоге сайт не купили, а деньги забрали, за повторное размещения опять нужно пополнять счет и платить. В этом плане они не понравились
это вы что вип статус какой-то брали? или при реги включили рекламировать сайт...
Я несколько своих сайтов продавал никаких плат не взымали хотя один продавал больше полугода... напишите в тех подержку с описанием проблемы я думаю они подскажут.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
это вы что вип статус какой-то брали? или при реги включили рекламировать сайт...
Я несколько своих сайтов продавал никаких плат не взымали хотя один продавал больше полугода... напишите в тех подержку с описанием проблемы я думаю они подскажут.

Нет не брал вип. Один раз заплатил залоговую суму, а когда закончился аукцион и сайт не был куплен, снова выставил на продажу. И тут проблема в том, что опять нужно пополнять счет и вносит залоговую сумму... Мне не интересно такое и в правилах не указано, что если сайт не куплен вносите заново залоговую сумму...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Один раз заплатил залоговую суму, а когда закончился аукцион и сайт не был куплен, снова выставил на продажу. И тут проблема в том, что опять нужно пополнять счет и вносит залоговую сумму...
не знаю у меня такое не требовалось, хотя может у вас сайт очень дорогой и вы очень дорого его продаёте может иза этого? ну напишите в тех подержку что они вам скажут... я выставлял свой сайт кучу раз и было все норм ничего не требовалось, а вы подтвердили что сайт ваш?
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю у меня такое не требовалось, хотя может у вас сайт очень дорогой и вы очень дорого его продаёте может иза этого? ну напишите в тех подержку что они вам скажут... я выставлял свой сайт кучу раз и было все норм ничего не требовалось, а вы подтвердили что сайт ваш?

Ну в принципе не очень дорогой, обычный интернет магазин. В тех поддержке ответили, что для пользователей которые только зарегистрировались с рейтингом 0, им нужно проходить процедуру залоговой суммы. Это в случае если сайт не продан и заново выставляется на продажу, вносится залоговая сумма, и это будет продолжатся до той поры пока сайт не будет продан. Когда сайт будет продан вся залоговая сумма будет возвращена и ее можно вывести. Если каждый раз я буду вносить по 1000 руб. залог, мне это не выгодно, а если я продам на другом источнике, что тогда? возврата никто не сделает?... Это не правильно!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Если каждый раз я буду вносить по 1000 руб. залог, мне это не выгодно, а если я продам на другом источнике, что тогда?
стоп! залоговая сума у меня тоже бралась но не постоянно. то есть как выставил сайт взялась отменились торги она вернулась назад в целости и сохранности. Выставляю опять сайт она взымаеться а у вас как? выставляете сайт и она постоянно забераеться и назад не возращаеться? ...
 
Последнее редактирование:

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
стоп! залоговая сума у меня тоже бралась но не постоянно. то есть как выставил сайт взялась отменились торги она вернулась назад в целости и сохранности. Выставляю опять сайт она взымаеться а у вас как? выставляете сайт и она постоянно забераеться и назад не возращаеться? ...

Да она вернулась, но когда нажимаешь возобновить торги на повторную продажу, снимается залог и как новый участник, нужно дополнительно еще внести залог. Где то есть переписка с администрацией, я позднее покажу.
 

klipo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
цены там неимоверные просто, мне нужен просто бестолковый сайт с десяткой ИКСа, а ценник такой ломят, будто он приносить по золотой курице в день будет.
 

adsbid

Интересующийся
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно проводили с руководством холдинга и непосредственным руководителем Телдери - стрим ютуб.ком/sfx8YXaz8Lw. Некоторые вопросы из ветки были озвучены
 
Сверху Снизу