Конкурс от форума HYIP.com

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Дорогой инвестор, на HYIP.com конкурс, 10 победителей

Встречай новый конкурс на призовой фонд от $ 100 от администратора!

Вы зарегистрированный пользователь форума?
Регулярно публикуете свои платежные подтверждения в темах HYIP?
Вы можете точно предсказать время жизни HYIP?
Ну, этот конкурс был запущен только для вас! :очень хорошо:

Разместите свои платежные документы и выиграйте приз - призовой фонд в $ 100

Условия конкурса

Конкурс открыт только для зарегистрированных пользователей форума.
Опубликуйте подтверждение платежа в HYIP, который вы вложили, в соответствующую ветку форума.
Сопоставьте подтверждение платежа с вашим прогнозом мошенничества в проекте.
Если ваш прогноз сбывается, напишите в той же ветке форума «Мой прогноз сбылся» (или что-нибудь в этом роде) и добавьте ссылку на свой прогноз.
Прогноз будет считаться точным, если HYIP пойдет на мошенничество в день, который вы прогнозировали, или на день раньше или позже, чем прогнозировалось.
Напоминаем, что в качестве подтверждения оплаты принимаются только снимки экрана с завершенными транзакциями со счета HYIP или кошелька, на который был получен вывод средств.


Количество скриншотов от одного пользователя не ограничено. Чем больше подтверждений оплаты вы публикуете, тем выше шансы на выигрыш.
Приз достанется пользователям, сделавшим наибольшее количество правильных прогнозов.
Имена победителей будут опубликованы в этой теме 7 апреля 2019 года.
Призовой фонд $ 100, спонсируемый администратором:

1-й приз - $ 50

Приз за второе место - $ 25

Призы за 3, 4, 5, 6 и 7 места - 5 долларов США каждый

Размещайте пруфы от $1, делайте точные прогнозы и получайте свой приз!

То есть я делаю предсказание бесконечное количество раз, 1 пруф = 1 предсказание на три дня. Конкурс длится до 7 апреля. До 7 апреля осталось 27 дней, это значит что 9 пруфов гарантированно дают мне 1 призовой поинт с одного проекта.

Больше похоже на лотерею, где один пруф дает один билет. Если проект соскамится за три дня - я получу призовое очко. Если нет - я опубликую ещё один пруф и приму участие в следующих трех днях.

Сложность средняя, поэтому участников будет мало. Не буду упускать возможность забрать халявные $ 50.

 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
На этом форуме тоже был раньше подобный конкурс (даже пожирнее), но потом админы хайпов стали скупыми :)
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Сегодня снимала проценты по депозиту и заметила $ 25 на внутреннем счету форума. Сразу подумала, что конкурсные )



Конкурс завершен

Вчера вечером определили победителей:

Ну, что ж, пора объявить победителей нашего конкурса призовых в размере $ 100!

В этом месяце у нас есть три провидца, которые смогли предсказать дату мошенничества HYIP.

Поскольку каждый из них предсказал не более одной точной даты мошенничества в HYIP, среди победителей нет чемпиона.

Разместите свои платежные документы и выиграйте приз - призовой фонд в $ 100
Итак, приз за второе место, $ 25, достается

Эксперт Александр, который предсказал аферу Anterius.com
Разместите свои платежные документы и выиграйте приз - призовой фонд в $ 100
Вот ссылка на прогнозный пост
anterius.net HYIP - Anterius Review [4% DLY на 50 дней, 5% -1% RC] »HYIP.com ❝ Заработай на форуме онлайн

Маренго - Anterius.com прогноз мошенничества

Разместите свои платежные документы и выиграйте приз - призовой фонд в $ 100

anterius.net HYIP - Anterius Review [4% DLY на 50 дней, 5% -1% RC] »HYIP.com ❝ Заработай на форуме онлайн
просто Предсказание Конкурса: anterius пойдет на мошенничество 14-16 марта. Любой мог проверить мой вывод, используя этот пакет для Биткойна: 959bb339fc0a7c20eaaf4a0f285b42b694df0e673f120ee8c8285e685f0a7f7b
hyip.com hyip.com

Ишпраш - BestFxWorld.us прогноз

Разместите свои платежные документы и выиграйте приз - призовой фонд в $ 100

BestFxWorld.us HYIP Обзор bestfxworld.us [103-115% после 1 дня; 120-135% через 3 дня; 300-450% через 6 дней; 700-850% через 9 дней + 7% R.C.] »HYIP.com ❝ заработать деньги на онлайн-форуме

Мы благодарим всех пользователей, принявших участие в конкурсе, и надеемся, что другие члены сообщества также поделятся доказательствами оплаты в предстоящие месяцы!

Три человека сделали один правильный прогноз, поэтому каждый получил по $ 25.
 
Сверху Снизу