• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 13

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Американское подразделение Binance начало прием депозитов

Binance US, новое подразделение ведущей по объемам торгов криптовалютной биржи, официально объявило о начале работы, открыв регистрацию пользователей и прием депозитов.

По завершении верификации клиенты ориентированной на США платформы смогут торговать BTC, ETH, XRP, BCH, LTC, USDT и BNB. Также доступна опция торгов с USD.

Отметим, биржа Binance US запустилась с определенными ограничениями. В частности, услуги биржи на данном этапе недоступны жителям 13 штатов. В их число вошли Алабама, Аляска, Коннектикут, Флорида, Джорджия, Гавайи, Айдахо, Луизиана, Нью-Йорк, Северная Каролина, Техас, Вермонт и Вашингтон.

Полноценный трейдинг пока также недоступен – о его дате будет объявлено дополнительно, однако, как обещает Binance US, до 1 ноября торги на платформе будут происходить с нулевыми комиссиями.

Binance US запущена в партнерстве с компанией BAM Trading Services, которая зарегистрирована в FinCEN качестве оператора денежных переводов, и является независимой от Binance.com организацией.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты Tezos

Криптовалютная биржа Binance анонсировала листинг Tezos (XTZ), представив три пары с биткоином, Tether и BNB. Пользователи уже могут вносить депозиты, а начало торгов запланировано на завтра, 24 сентября.

После анонса CEO биржи Чанпэн Чжао написал в своем Twitter-аккаунте сообщение: «Вы знаете, что будет дальше, правда?».

На последовавшее предположение, что это будет стейкинг, руководитель Binance лишь ответил улыбающимся смайлом.

Новость о листинге XTZ положительно сказалась на цене монеты, которая в определенный момент поднялась до $1,14, после чего скорректировалась в район $1,10. Тем не менее на момент публикации XTZ за сутки прибавил в цене более чем на 4%.

Помимо этого биржа Binance сообщила о своей готовности поддержать хардфорк EOS. Также был запущен шестой раунд программы Binance Lending – для депозитов предложены BTC, BNB, EOS, ETC, ETH, LINK, USDT и XRP.

Напомним, на прошлой неделе Binance добавила поддержку ориентированной на конфиденциальность криптовалюты Beam.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Как сообщает провайдер данных по криптовалютам Skew, 15 октября криптобиржа Binance установила новый рекорд – $700 млн. по объёму ежедневных торгов биткоин-фьючерсами:

«15 октября у Binance был рекордный объём по недавно запущенному фьючерсному продукту BTCUSDT: более $700 млн.».

Блестящее начало

Биржа Чанпэна Чжао вошла в рынок фьючерсов в начале сентября с двумя тестовыми платформами Futures A и Futures B. На 8 октября, по данным Skew, биткоин-фьючерсы Binance были уже на четвёртом месте по ежедневному объёму торгов после bitFlyer, Huobi и BitMEX. 14 октября доля рынка Binance по биткоин-фьючерсам достигла 8,63%.

Директор по фьючерсам Binance Аарон Гонг назвал в качестве основных причин быстрого роста этого продукта способность Binance удовлетворить спрос, низкие комиссии и ликвидный спотовый рынок.

Предстоит битва?

Быстрый рост биткоин-фьючерсов вскоре может сделать Binance серьёзным конкурентом биржи BitMEX, которая пока считается площадкой номер один в торговле криптовалютными деривативами.

Binance уже превзошла такие площадки, как Deribit, Bybit и другие, однако занять место BitMEX, видимо, будет непросто. В июне CEO BitMEX Артур Хейс заявил, что годовой объём торгов на его бирже составил более $1 трлн.

Источник: CryptoCurrency.tech
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Депозиты в долларах США в американском филиале биржи криптовалют Binance теперь застрахованы Федеральной корпорацией по страхованию вкладов (FDIC). Как сообщается в блоге биржи, площадка хранит депозиты своих клиентов в долларах США на «общих кастодиальных счетах» в банках, которые застрахованы FDIC.

«Общие кастодиальные счета обслуживаются таким образом, чтобы обеспечить доступ к страховому покрытию FDIC до лимита, который в настоящее время составляет $250 000», - говорится в сообщении Binance.

В середине сентября генеральный директор Binance U. S Кэтрин Коули (Catherine Coley) опубликовала запись в блоге, в которой ответила на некоторые вопросы в связи с грядущим запуском Binance U. S.

Тогда она отметила, что «Binance U. S серьезно относится к безопасности» и добавила, что «мы отдаем приоритет защите клиентов и принимаем меры, направленные на защиту от кражи и взлома». В середине сентября американский филиал Binance открыл регистрацию пользователей и начал прием депозитов.

Сейчас площадка не доступна в 13 штатах из-за регуляторных проблем. Запуск новой биржи произошел после того, как в июне Binance пересмотрела внутреннюю политику компании и приняла решение ограничить доступ к глобальной площадке для пользователей из США.

Источник: Bits.media
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Binance скоро запустит торги в паре с российским рублем

Криптовалютная биржа Binance добавит поддержку фиатной торговли. Первой валютой станет российский рубль. Об этом заявил СЕО Чанпэн Чжао на форуме «Открытые инновации» в Москве.

Поддержка рубля появится на бирже в течение двух недель, отметил Чжао.

СЕО Binance также поделился мнением о роли криптовалют в современной экономике:

«Во многих странах по-разному подходят к криптовалюте. Криптовалюта — это сеть, протокол, который не может вас отвергнуть. И вы можете совершать сколько угодно транзакций и работать где угодно. Эти два пункта обеспечивают работу новых экономик».

В начале года в СМИ появилась информация*о намерениях Binance запустить фиатные торговые платформы в разных юрисдикциях, в том числе и в России.
Недавно Чжао*намекнул*на то, что вскоре его торговая площадка может добавить поддержку протокола Segregated Witness.

Источник: CryptoCurrency.
 

Tatjana79

Любитель
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
299
Реакции
250
Поинты
0.000
Binance проводит до 08.11.2019 акцию!
 

Вложения

  • Screenshot_20191107-075530_Chrome.jpg
    Screenshot_20191107-075530_Chrome.jpg
    274 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: fehy

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Binance заключил партнерские отношения с Advcash, чтобы предлагать депозиты и снятие украинской гривны (UAH) через сервис Advcash. :d-thumbup:
Пользователи смогут вносить гривны на свой кошелек Binance с помощью своих кредитных карт, банковских карт, а также с помощью своего кошелька Advcash.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Криптовалютная биржа*Binance*в этот вторник объявила об увеличении предельного размера плеча, доступного для трейдеров на её платформе при участии в маржинальной торговле.

«Binance увеличила максимальное плечо при маржинальной торговле до 5x и активировала функцию настройки плеча в веб-интерфейсе. Теперь пользователи могут выбирать и устанавливать любое плечо между 3x и 5x для маржинальной торговли», – пишет биржа.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,178
Поинты
1.968
Binance заняла 12-ю строчку обновленного рейтинга бирж от CryptoCompare.
Аналитический сервис CryptoCompare обновил свой рейтинг бирж, вытеснив Binance из первой десятки.

 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Запустили собственную крипто биржу по брокерской схеме с Binance
используя ликвидность самой крупной биржи через нас могут открыть счета и торговать те, чьим регионам это запрещено на Бинансе, например регионы Белоруссии и Крыма
welcome https://cryptorg.net/ru/terminal
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Заявление Binance об уведомлении Роскомнадзора РФ

"24 сентября 2020 мы получили уведомление от Роскомнадзора РФ о внесении сайта binance. com в реестр доменных имен, содержащий запрещенную к распространению в России информацию. Из письма следует, что таковой является информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin).

Ранее мы не получали уведомлений от правоохранительных и гражданских государственных служб, а также от органов судебной власти о наличии каких-либо исков или судебных решений. В настоящее время мы обратились за консультациями к специалистам в области юриспруденции. Мы также продолжаем предоставлять услуги для российских пользователей в полном объеме, и средства клиентов находятся в безопасности.

Мы продолжим информировать всех наших российских пользователей."

ну чо гениально обнуление прошло теперь можно чудить как хочь никто ничего не скажет...
 

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
В настоящее время мы обратились за консультациями к специалистам в области юриспруденции
Если и докажут, что никакой запретной информации нет, насколько это может изменить решение о запрете?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Хотел узнать ваши мысли по этому поводу,
ну как можно что-то прогнозировать бизнесу в этой стране если там правительство с такими заскоками не с того не сего раз запрет всё)) так это Бинанс а что говорить о других криптобиржах их тоже постигнет такая участь ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
а тем временем данная криптобиржа
какие раздачи)) там он блокировки начнутся кстати вас это тоже каснёться... и вы опять нарушаете правила форума? добавляете свои реферальные ссылки по середине темы? не будучи ТС ....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну как можно что-то прогнозировать бизнесу в этой стране
я откуда знаю что могут вчудить в этой стране? ))
но с заскоками в этой стране действительно не угадаешь)
У некоторых, вот у Атол так уж точно , какая то мания по отношению к России.
А в Украине кисельные берега и молочные реки так и текут?

Наверное поэтому все бегут в Польшу искать работу... :trollface2:


"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
 
Последнее редактирование:

globalbits

Интересующийся
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.100


Биржа Binance

Биржа криптовалюты Binance запущена в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди трейдеров. На данный момент является одной из крупнейших торговых площадок по уровню торгового оборота.

Центральный офис компании расположен в Шанхае. Должность генерального директора занимает Чанпэн Чжао, принимавший участие в развитии платформ OKCoin и Blockchain.info, в прошлом глава технического отдела компании «Bloomberg». Для финансирования разработки и запуска торговой площадки команда провела ICO, что позволило привлечь $15 миллионов.

Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран. Гендиректор компании заявил о намерении строго соответствовать требованиям законодательного регулирования.

Летом 2017 года к работе над криптовалютной биржей присоединился Йи Хе, один из учредителей торговой площадки OKCoin. Известность Йи Хе в финансовой сфере, и особенно криптовалютном сообществе, положительно сказалась на успешности биржи и котировке внутриплатформенной криптовалюты Binance Coin. После официального заявления о партнерстве с Йи Хе, курс Binance Coin увеличился на 40%.

Сайт криптобиржи имеет русскоязычную версию интерфейса, но перевод не самый идеальный. Также пользователям доступны версии на английском, китайском, японском, корейском, испанском и французском языках. Интерфейс достаточно удобен и многофункционален. У компании имеются официальные аккаунты в Telegram, Facebook, Twitter и Reddit. Обратиться в службу поддержки можно по электронной почте [email protected].

Регистрация на Binance


Процедура регистрации стандартна, необходимо ввести e-mail и установить надежный пароль. Последний должен обязательно включать символы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.


Откройте электронную почту и перейдите по содержащейся в сообщении от платформы ссылке. Это требуется для активации профиля. Сайт требует прохождения каптчи при каждой авторизации.

На платформе предусмотрено несколько уровней верификации. 1-й присваивается аккаунту после подтверждения электронной почты. При этом пользователь может выводить не более 2 BTC в сутки. Для дальнейшего прохождения верификации кликните «Завершить проверку личности».


Но, изначально данная опция не будет доступна. Сначала необходимо подтвердить телефонный номер или настроить двухфакторную аутентификацию посредством Google Authenticator. Первый вариант доступен только жителям Китая, поскольку необходимо иметь китайский номер.

Поэтому иностранцы должны использовать второй вариант. Дальнейшая верификация требует предоставления ряда документов, подтверждающих вашу личность. Отсканируйте основные страницы данного документа и загрузите на сайт. Сделайте свою фотографию с данным документом и также ее загрузите.

Получив аккаунт второго уровня, вы сможете выводить не более 100 BTC ежедневно. Данный лимит можно увеличить еще больше, путем получения аккаунта третьего уровня. Однако данная процедура происходит в индивидуальном порядке через общение со службой поддержки.

Депозиты и вывод средств

Перевод сайта на русский выполнен не лучшим образом, поэтому иногда пользователи путаются при проведении транзакций по счетам. Для получения доступа к балансам наведите курсор на кнопку «Актив» и из всплывающего списка выберите «Снять наличные с Депозита».

Откроется страница с балансами. Платформа поддерживает большое количество цифровых валют (на данный момент более 70). На против каждой монеты присутствуют кнопки «Депозит» и «Снятие», отвечающие за зачисление и вывод средств. С фиатными валютами биржа не работает, поэтому вносить средства на счета и выводить можно только в криптовалюте.


Торговля на Binance

Операции по обмену монет производятся на странице «Торговый центр». В правой части раздела представлены все доступные трейдеру валютные пары, разделенные по рынкам BTC, ETH, BNB и USDT. В центре страницы располагается график выбранной торговой пары, а слева - стакан заявок. Под графиком представлены формы для создания ордеров на покупку и продажу.


Трейдеры имеют возможность создавать ордера двух видов: лимитные (Limit) и рыночные (Market). Лимитный ордер позволяет установить свою цену, при достижении которой будет заключена сделка. Также пользователь должен указать количество монет к покупке/продаже. В случае создания рыночного ордера, нужно указывать только количество криптовалюты, сделка будет заключена по рыночной стоимости.

С каждой сделки криптобиржа взымает комиссию в размере 0,1%, что является не самым высоким показателем, в сравнении со многими конкурентами. В случае использования внутриплатформенного токена BNB, пользователю предоставляется скидка 50% на оплату комиссионных сборов.

Особенности платформы позволяют производить порядка 1,4 миллиона транзакций в секунду. Согласно данным сайта CoinMarketCap на 28 ноября 2017 года, оборот сервиса за 24 часа составляет $577 678 027 или 58 536 BTC.

По данному показателю Binance находится на 5-м месте и является одной из крупнейших криптобирж.

Наибольшими оборотами по сделкам отмечаются такие пары:
  • ETH/BTC - $48 326 200
  • BTC/USDT - $45 712 300
  • IOTA/BTC – $34 209 800
  • BCC/BTC - $30 515 700
  • WTC/BTC - $28 733 700

Преимущества и недостатки Binance

Основные плюсы платформы:

  • Высокая производительность, отзывчивость и гибкость интерфейса.
  • Наличие инструментов технического анализа и торговых индикаторов.
  • Невысокие комиссии. Комиссионные сборы можно оплачивать токенами BNB, получая дополнительную скидку.
  • Необязательно проходить верификацию (с ограничением на вывод 2 BTC в сутки).
  • Поддерживается большое количество монет, как популярных, так и малоизвестных.
  • Предоставление API сторонним разработчикам.
  • Высокие торговые объемы.

Минусы криптобиржи:
  • Некачественный перевод на русский язык.
  • Невозможно вводить и выводить фиатные валюты.
  • Команда проекта не предоставила информацию о технологиях защиты средств и аккаунтов пользователей, что не дает уверенности в высоком уровне безопасности.

Отзывы о Binance

Сообщество положительно оценивает работу криптовалютной биржи, о чем свидетельствуют высокие торговые объемы.
Пользователи отмечают высокую производительность платформы, хороший интерфейс, профессиональную и отзывчивую службу поддержки. Биржа поддерживает большое количество монет, что является весомым преимуществом для многих трейдеров, предпочитающих работать с различными токенами. Также высоко оценивают простоту в использовании и низкие комиссионные сборы.

Негативные отзывы встречаются редко, причем обычно от начинающих трейдеров, не разобравшихся в интерфейсе и функциональных возможностях платформы.

Популярные монеты, торгующиеся на криптобирже Binance

В листинге платформы представлено много цифровых валют. Площадка предлагает торговлю не только самым востребованными, но и менее известными токенами.

Из популярных криптовалют здесь торгуются следующие:
____________________________
Все права принадлежат MMGP.COM
Что то у Бинанса в недавнее время были проблемы с торгами и выводами, странное совпадение, что и Эксмо в это время взломали.
 
Сверху Снизу