• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф Инвестиции - Страница 2

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
К сожалению очень плохо отношусь Тинькофф, вызывает какое-то отвращение и недоверие.

Пока кто то плохо относится, другие вместе с Тинькоф прекрасно зарабатывают. (кешбеки, карты Алиэкспрес, инвестиции, вклады):d-thumbup::d-thumbup:
 

ZolotoySlon

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Идея неплоха, но само устройство очень уж не доверенно, просто обычный посредник у посредника.
 

NickProdan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у них были технические неполадки. У меня пропал брокерский счет, написали решат в течении часа.
 

Melifaro

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый тариф кстати появился с комиссией 0,03%
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
инвестиции тинькова - как и его банк, по сути, просто посредник. мне абсолютно не нравится идея зарабатывать с кем-то через кого-то.. зачем?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Новость - В «Тинькофф Инвестициях» появился сервис маржинальной торговли.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
инвестиции тинькова - как и его банк, по сути, просто посредник. мне абсолютно не нравится идея зарабатывать с кем-то через кого-то.. зачем?


Он просил не называть его контору банком)))

Контора еще та конечно, рубят деньги на всем, минусы разве что в процентах кредитов, если дают возможность заработать или что-то проще делают в сервисах, то сойдет. Хотя сам владелец редкостное дно культуры.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Открыт счёт в Тинькоффе. Решил написать небольшой отзыв.

Из минусов:
- Терминал, для спекулянтов, запустили недавно. Мне не хватает некоторых аналитических инструментов. Со временем наверняка добавят, но пока так.

Из плюсов:
- Выгодная комиссия на иностранные бумаги. В отдельных случаях даже ниже чем у западных брокеров. Например, я торгую Лондон. На Interactivebrokers комиссия - 0.05% минимальная комиссия 1 GBP. У Тинькоффа - 0,025%. Минимальной комиссии нет.
- Снятие/пополнение брокерского счёта – 0%. Для меня очень важный пункт. У моего предыдущего брокера была комиссия по карте – 2,5%. Эта комиссия “сжирала” большую часть прибыли. У Тинькоффа можно пополнять/снимать за 0% на свою карту
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Не очень то и вызывает доверия этот тинькофф) лучше уж другого найти)
 

Kvlsk

Интересующийся
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде ведь уже исправился? Разве нет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Дмитрий Харитонов

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.070
пробовал, мне не понравилось. тем более если сравнивать с другими банками
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Заинтересовало инвестирование Тинькофф, много о этом наслышан, но всё равно сомневаюсь, кто что-может рассказать ещё?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Заинтересовало инвестирование Тинькофф, много о этом наслышан, но всё равно сомневаюсь, кто что-может рассказать ещё?
Откройте счёт в госбанке. это надёжней и тарифы лучше чем у Пивовара. И в последнее время там ещё и с дивами стали тянуть, крутят баки клиентов, зачисляя почти,как Сбер. А Сбер самый тормозной в этом отношение банк.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не очень то и вызывает доверия этот тинькофф) лучше уж другого найти)
Хз, я его услугами пользуюсь уже даже не вспомню сколько лет (кроме инвестиций, кредитки и тарифов мобильной связи) и у меня ни разу не возникало даже малейшего желания вернуться к услугам так называемых классических банков. Особенно к Сберу. Помимо дебетовки и вкладов Тинькофф ранее юзал Связной банк и Рокет. Но Связного банка уже давно нет (благо на mmgp кто-то из форумчан (уже не вспомню кто) за 4 месяца до краха сообщил о признаках того, что Связному как банку скоро каюк и я успел обнулить счета) как собственно и Рокетбанка, который сначала пофиксил все плюшки, а потом и вовсе закрылся (все счета переведены в Киви банк). А банк Тинькофф из этой троицы лучших живее всех живых, хотя я уже со счета сбился сколько ему уже скорый конец пророчили и продолжают пророчить, но вместо него другие банки загибались и загибаются.
 

Alexs21

Интересующийся
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.220
Я пользуюсь всеми услугами Тинькоф, в том числе и инвестиции. Мне все нравиться, второй банк в России сейчас по технологиям и удобству(мое личное мнение). Да раньше все было намного хуже, но время идет.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
В данный момент мне нравится этот брокер, на мой взгляд, он самый лучший, по крайней мере для меня. Потому что там все просто, доступно, удобно, поддержка пока всегда мне помогала и деньги вывести со счета можно сразу же после продажи акций, не нужно ждать 2 дня, как в других местах. Хуже всего БКС, отвратительно - Альфа инвестиции, Плохо - сбер, средне - втб, вот такой мой рейтинг, других брокеров не знаю
 
Сверху Снизу