• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1464

tatjana110269

Интересующийся
Регистрация
14.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет))) Я уже три часа тут торчу:d-thumbup:ну никак не разберусь как отвечать, кому и как создавать новые темы:mad:но не сдаюсь! Помогите кто нибудь:k-unsure:
О Себе: Татьяна, проживаю в Санкт-Петербурге, 51 год, работаю и на земле и в интернете, на форумах никогда не пробовала работать поэтому тяжеловато ))) Люблю путешествия, люблю новые и полезные знакомства)))
 

Vladimir58

Новичок
Регистрация
14.03.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добра.

Приветствую всех.Меня зовут Владимир,мне 35 лет,и живу я в Баку(Азербайджан)Сравнительно недавно заинтересовался инвестированием в хайп проекты.Пока учусь.
 

Vol35dS

Интересующийся
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Владимир интересуюсь криптовалютой интернет заработком, нашел ссылку в интернете.:_4:
 
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Михаил!
Меня зовут Людмила Авдеенко и я тоже пока новичок.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, Владимир!
Приятно познакомиться, я с некоторого времени заинтересовалась монетой PRIZM и вступила в РойКлуб. Мне нравится идеология клуба и желание изменить мир к лучшему!

добавлено через 5 минут
Здравствуйте, Татьяна!
С удовольствием помогла бы, но сама чайник пока. Мне 50 уже исполнилось:d-thumbup:
Я живу в городе Таганроге. На пенсии. В сети работаю он-лайн.

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Владимир!
Если вы хотите реально заработать в сети начните с правильных привычек, определитесь с надежной компанией и командой, к которой примкнете. В Хайпах вы очень быстро попрощаетесь с деньгами, а не заработаете.

добавлено через 11 минут
Приветствую форумчане!
Скажу сразу опыта на форумах нет, но нужно когда-то начинать! Так что я начала!:)
 
Последнее редактирование:

Snappy FOX

Любитель
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! Так как сейчас появилось много времени, то заинтересовался интернет заработками) Пока шуршу этим формумом и разбираюсь что к чему) всем хорошего дня и настроения
 

SuPeRp0n4iK

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай всем, меня зовут Даниил Покидин
 

Bit-ok

Интересующийся
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) Я Ринат солнцу рад)
 

kd3g

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу выразить благодарность создателям, администраторам, модераторам и всем тем кто участвует в развитии и поддержании форума. Я бесконечно рад, что мне посчастливилось попасть в эту кладь бесценных знаний выстроенную годами кирпичик к кирпичику и начать перенимать опыт и умения всех тех неравнодушных людей к данному проекту.
Буду очень рад новым знакомствам, таким же амбициозным голодным и полных энергией людей.

С уважением, Давид

добавлено через 16 минут
Здравствуйте Татьяна, исходя из правил, мы, новички имеем ряд ограничений которые описаны в правилах форума, чтобы ознакомится с ними воспользуйтесь поиском.
Если есть желание познакомиться и пообщаться буду очень рад:)
Чем планируйте заниматься?)
 
Последнее редактирование:

dgnkov

Интересующийся
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приве!... и удачи !
 

KhHelena

Интересующийся
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Меня зовут Елена.я из города Таганрог,Ростовской области. Мне 41 год. Интересуюсь криптовалютами.
 

tushkanchik7

Интересующийся
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
много ли здесь криптоэнтузиастов?
 

FoxDigital

Интересующийся
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Меня зовут Леонид
2. Мне 38 годиков
3. я из города Самары (Куйбышев при рождении, кто помнит те времена)))
4. На форум попал из экономической игры
5. Мои интересы, хобби и увлечения в данный момент сосредоточены на HYIP, экономических играх и других способах получать деньги при помощи интернет
 

cryptoexchanger777

Новичок
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Андрей и мне 32! Я из Украины! На форум попал по совету bestchange.ru
Интересуюсь криптой и всем что с ней связано. Ну и как и все люди музыкой, кино...
Всем удачи и хороших заработков
 

LUMBERJACK

Новичок
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всем привет!
2. Меня зовут Алекс, мне 32.
3. Я из Великого Новгорода.
4. Увлечения: хайпы, инвестирование, ставки на спорт, крипто вложения.
5. Попал на этот отличный форум через хайп проект.
6. Интересно почитать Крипто-блоги!
 

WekSell

Интересующийся
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!!!
 

Swetik027

Интересующийся
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, я здесь новичок, меня зовут Светлана, мне 34 года, я мама в декрете, увлекаюсь проектами без вложений, сюда попала с одного с таких проектов. :_4:
 

LEGENDA80

Заблокированный
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. меня зовут Дмитрий . я из москвы. мне интересны hyip.
 

CityBitPro

Верифицирован
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер, меня зовут Лиза, я с Челябинска, хочу начать вой бизнес в плане обменов.
 
  • Like
Реакции: kd3g
Сверху Снизу