• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 10

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Изучив принцип монеты Призм , долго не раздумывала, в течении нескольких дней приняла решение. В феврале 2020 года Призм исполнилось 3 года. Хоть и довольно молодая монета , но даёт возможность увидеть, что происходит вокруг на самом деле...Это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Путешествовать когда заходите. Больше времени уделять своей семье. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а не сидеть на месте! Строить свой мир, чтоб обрести независимую финансовую свободу...Сейчас курс значительно низкий, можно закупаться и в дальнейшем наблюдать за ростом монеты! У этой волшебной монеты есть функция парамайнинг.
Что такое парамайнинг?
Парамайнинг — это получение новых монет за наличие уже имеющихся монет в кошельке. Работая без нашего участия 24/7!
По сути парамайнинг — это поощрение от самой системы PRIZM за привлечение новых денежных средств и ее популяризацию.
Такая система поощрения пользователей способствует тому что популярность криптовалюты Prizm быстро распространяется, что даёт поддержку её экосистемы. А также при колебании курса цены на бирже пользователи больше стараются сохранить монеты нежели продать, поскольку надеются получить больше прибыли в долгосрочной перспективе, поскольку чем больше монет тем больше процент, тем самым удерживая цену от сильного падения. Желаю всем благосостояния и успехов!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,109
Реакции
9,422
Поинты
58.437

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

DefiRu

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Новичку есть смысл купить процентов на 50-80 Биткоин, так как это фундамент, к тому же кто помнит хайп с Segwit и большим обновлением битка в 17 году, так вот, в 20-21 году будет активация нового обновления Schnorr/Taproot/TapScript, скорее всего к этому моменту начнется раскачка крипты.
Процентов на 10-20 можно взять Эфира, все-таки хайп с дефи сейчас на нем. К тому же, нас давно уже кормят обещаниями обновить эфир до 2.0.
Остальное кинуть либо в спекуляции, либо в usdt. Новичку нет смысла заниматься спекуляциями, лучше хотя бы несколько месяцев все поизучать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,109
Реакции
9,422
Поинты
58.437

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Безопасней было б инвестировать в эфир. Думаю он будет догонять биток и курс эфира к битку пойдет вверх. Однако и попытать счастье во всяких хайпах типа prizm было бы заманчиво.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Безопасней было б инвестировать в эфир. Думаю он будет догонять биток и курс эфира к битку пойдет вверх. Однако и попытать счастье во всяких хайпах типа prizm было бы заманчиво.
снова повылазили боты призмы!))
ну и очередное дно пробито, это фиаско, братан!(c) :gay:
2020-11-17_185905.png
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Похоже во все что сейчас предлагают инвестировать все это криптомусор в будущем. Выпущен цифровой юань уже, в следущем году выйдет цифровой рубль и ЦБ РФ это уже анонсировал, евро тоже видимо выпустят цифровой. Из за этого ряд перспективных криптовалют очень сильно по редеет. Останется эфир это можно сказать почти на 100%, и криптовалюты чем то подкрепленные и нужные для чего то. Рипл я думаю в будущем не нужен будет.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хочется попробовать купить перспективную монету подешевле. Вдруг взлетит?
Да та клизма вообще-то псевдокрипта от уже известного зазывалы-мошенника ммм
Это же хайп с возможностью многократной стрижки буратинок.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Да та клизма вообще-то псевдокрипта от уже известного зазывалы-мошенника ммм
Это же хайп с возможностью многократной стрижки буратинок.
Спасибо, ясно. Буду иметь в виду.
 

Майплекс

Интересующийся
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.140
Вся ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ 👇🏻
[Официальные ссылки MinePlexBanking всегда под рукой]

Партнёрам иногда не хватает информации о проекте. И это нормально, что хочется больше знать о том, во что инвестируешь.

📌 Поэтому мы решили собрать для вас в одном письме ТОП-3 источника, где есть вся информация о развитии MinePlex Banking: новости, важные события и достижения, анонсы мероприятий, обновления и многое другое!

Присоединяйтесь по ссылкам, чтобы всегда быть в курсе происходящего внутри и вокруг:

✅ https://t.me/mineplex_news_ru
✅ https://instagram.com/mineplex100?igshid=1j8sq…
✅ https://www.youtube.com/channel/UCnOxdRDS7x…

С уважением, команда MinePlex.

P.S. Кто ещё не в теме👉Присоединяйтесь!
Уверяю Вас👉однозначно это имеет смысл!
Уплотняйтесь MINE-ами, формируйте мощную финансовую подушку!

И да☝️одно из преимуществ этого финансового инструмента - между вами и вашими деньгами НЕТ посредников!!!

📌Регистрация #MinePlexBanking: https://mineplex.io/r/st7wtkbf73s

📌Регистрация на бирже STEX:

📌Регистрация на бирже Bibox :
https://www.bibox666.com/v2/login/register?invit…
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Я не бот призмы ) просто для примера сказал. Хочется попробовать купить перспективную монету подешевле. Вдруг взлетит?
Для взлета надо токен новой криптобиржи брать как пример. Все что к реальности не привязано могут только пампить но надо знать когда и что. Я на криптобирже много вижу по 200% вдруг вылезла и опала как осенний лист, потом за другую берутся.
 

Kasper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.120
Если вы хотите приобрести что-то из данного списка, брать по какой-то одной, не вариант. Лучше собрать хороший и качественный портфель. Если сами не можете лучше посоветоваться.(на мой взляд - половину из списка уже довольно сомнительные). У меня собран портфель. Но он собран уже достаточно давно, лежит и работает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,109
Реакции
9,422
Поинты
58.437
Брать сейчас надо эфир, я думаю у него потенциал даже выше чем у биткоин. Додж поздно. Эфир сейчас самое оно.
еще неизвестно до какого уровня могут пропампить догикоин, так что какое-то количество должно находиться в портфеле. по эфиру тоже должен быть в портфеле, перспективы после окончания обновы очень хорошие.
 

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
Я за стейблы) Они мне импонируют)
Ну т.е вы просто кидаете в стейкинг их и все? Если бюджет приличный, то с этого есть толк, но если небольшой, не вижу смысла.
 
Сверху Снизу