• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам ЖКХ - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

то есть во всей Украине донецких уважают? вы тоже донецких уважаете?)
вы мне прямо на этот вопрос уже месяц ответить не можете).

А почему я должен на него отвечать, если не хочу.
На работу берут, что вам еще надо? ))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

На работу берут, что вам еще надо? ))
мне надо знать, донецких на работу берут ровно также одинаково как и например жителей Киева? или все же у донецких с этим есть какие-то сложности?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

мне надо знать, донецких на работу берут ровно также одинаково как и например жителя Киева? или все же у донецких с этим есть какие-то сложности?

А какое может быть различие, если человек нормально работает. И тут уже не важно с Киева вы или с Донецка.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

А какое может быть различие, если человек нормально работает. И тут уже не важно с Киева вы или с Донецка.

получается, что в Украине это важно.

Почему переселенцев не хотят брать на работу.

В Хельсинский союз все чаще стали обращаться люди, с жалобами на то, что узнавая о статусе переселенца, многие компании отказывают им в работе без каких бы то ни было объяснений причин.

Источник:
https://zi.ua/news/ushchemlenie-prav-ili-pochemu-pereselentsev-ne-khotyat-brat-na-rabotu_7750
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Почему переселенцев не хотят брать на работу.

Больше читайте верьте СМИ :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Больше читайте верьте СМИ
это украинские СМИ
. разве они могут врать?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

то есть во всей Украине донецких уважают? вы тоже донецких уважаете?)
вы мне прямо на этот вопрос уже месяц ответить не можете
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я называю донецкими тех, у кого прописка в Донецке.
как можно говорить за всех людей с пропиской? я думаю даже среди вашего окружения (соседи, знакомые и др) есть люди, которые пьют с утра до ночи, наркоманы и прочие не очень хорошие слои населения. так вот вы сами их уважаете?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я думаю даже среди вашего окружения (соседи, знакомые и др) есть люди, которые пьют с утра до ночи, наркоманы и прочие не очень хорошие слои населения
ок. тогда давайте на такие слои населения не будем обращать внимание при формировании ответа на мой вопрос. кстати, тут сейчас я таких и не вижу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

ок. тогда давайте на такие слои населения не будем обращать внимание

А есть за что уважать? Просто интересно ваше мнение на этот вопрос.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

А есть за что уважать? Просто интересно ваше мнение на этот вопрос.
вы воспитаны отвечать вопросами на вопрос?))
однако я вам отвечу: любой человек живущий по законам и моральным правилам поведения заслуживает уважение. или вы другого мнения?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

любой человек живущий по законам и моральным правилам поведения заслуживает уважение.

Понятно, это общий ответ. Ничего конкретного.
За какие успехи уважать не понятно...

вы воспитаны отвечать вопросами на вопрос?))

Хотите чтобы мы поговорили о вашем воспитании, да не вопрос )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

За какие успехи уважать не понятно...
а разве уважают только исключительно за успехи?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

а разве уважают только исключительно за успехи?

Не только, но что вы здесь пытаетесь добиться в теме остается загадкой.
Что-то там про мораль написали, ну так она везде есть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Не только, но что вы здесь пытаетесь добиться в теме остается загадкой.
повторюсь: я хочу узнать патриоты Украины уважают донецких или нет? вот Вы патриот Украины?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

повторюсь: я хочу узнать патриоты Украины уважают донецких или нет? вот Вы патриот Украины?

Я вообще не с Украины, поэтому вопрос явно не ко мне )
А если уж вы подняли тему патриотизма, то вспомните как патриотически ваши донецкие громили отделения Привата и брали Метро.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Я вообще не с Украины, поэтому вопрос явно не ко мне )
а что же вы не можете ответить уважаете ли вы донецких или нет? в чем проблема-то?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

а что же вы не можете ответить уважаете ли вы донецких или нет? в чем проблема-то?)

Потому что вы переходите на личность, и до вас видимо с первого раза не доходит, приходится повторять.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Потому что вы переходите на личность
ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента.

можете процитировать пост в котором я перешел на личность?
 
Сверху Снизу