• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1465

vazzup7

Интересующийся
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет))) Я уже три часа тут торчу:d-thumbup:ну никак не разберусь как отвечать, кому и как создавать новые темы:mad:но не сдаюсь! Помогите кто нибудь:k-unsure:
О Себе: Татьяна, проживаю в Санкт-Петербурге, 51 год, работаю и на земле и в интернете, на форумах никогда не пробовала работать поэтому тяжеловато ))) Люблю путешествия, люблю новые и полезные знакомства)))

Ооо, поинмаю, мне тоже сложновато. Видимо, мы все привыкли к фейсбукам и инстаграмам))
 

kd3g

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый вечер, меня зовут Лиза, я с Челябинска, хочу начать вой бизнес в плане обменов.

Привет для этого вам понадобится хороший скрипт, безопасный(не дырявый скрипт на вордпрессе) + разные модули + дизайн и т.д.
Все это вам обойдётся в циферку 5000$+.
Так же необходим резерв на кошельках, тех валют, которые собираетесь менять.
Удачных вам поисков информации :)
 
Последнее редактирование:

DEHUC

Интересующийся
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет Решил заглянуть на форум и спросить совета у уже нашедьших какой-то заработок Посоветуйте какие-нибудь проекты где можно точно получить выплату !
 

Anna95

Интересующийся
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!)
Меня зовут Аня, мне 24, я из Украины.
 

Amikta

Интересующийся
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я Михаил, и денег пока нет))))
 

fox95

Интересующийся
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Андрей, интересуюсь Ютубом и заработком на нём.
 

Лёлик7

Интересующийся
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Лариса, я уверена, что найду здесь много единомышленников и интересных новых друзей!Желаю всем мира, любви, добра и света!
 

Elmanikus

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех без исключения.Меня зовут Эльман,мне 35 лет,и я из города Баку.Интересуюсь зароботком в интернете.Это для меня как хобби.Хочу подняться с нуля.Уже собрал не большой капитальчик.:_2:Всем добра и профита.
 

valera-ageenko

Новичок
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет меня зовут Валерий я из города Старый Оскол.
 

Anvar3005

Интересующийся
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
31
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Анвар, мне 60 лет, я из Санкт-Петербурга. Инвестирую в низкопроцентники.
 

Sumoist000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.010
Привет, меня интересуют инвестиции в криптовалюту и майнинг
 

BOPOH2020

Интересующийся
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
1). Меня зовут Дмитрий
2). Мне 32 года
3). г. Нижний Новгород
4). На форум сам пришел, он много где мелькает
5). Увлечения: инвестиции, игра в карточного дурака
6). Вместо прочей информации будет 2 вопроса:
а). В чем отличие MMGP.COM и mmgp.com? Сначала я на ру зарегался, потом он перестал работать (блокировки какие-то российские, ну вобщем как обычно), по поиску пришел на ком, в темах все абсолютно одно и то же с виду, но логин и пароль не работают. Пришлось создать новый аккаунт. Сейчас пишу с mmgp.com Разъясните плиз, это что две разных площадки, объединенные в одну?
б). Пока отписываю сообщения о выплатах в соответствующих темах (в проектах, в которых участвую), а сообщений как было ноль, так и остается, хотя в темах они есть. В связи с этим я не могу сам ничего создавать и вообще очень ограничен в правах, пока не напишу там 5 что ли сообщений... Почему сообщения не засчитываются, кто подскажет?
Заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
Всем привет!
1). Меня зовут Дмитрий
2). Мне 32 года
3). г. Нижний Новгород
4). На форум сам пришел, он много где мелькает
5). Увлечения: инвестиции, игра в карточного дурака
6). Вместо прочей информации будет 2 вопроса:
а). В чем отличие MMGP.COM и mmgp.com? Сначала я на ру зарегался, потом он перестал работать (блокировки какие-то российские, ну вобщем как обычно), по поиску пришел на ком, в темах все абсолютно одно и то же с виду, но логин и пароль не работают. Пришлось создать новый аккаунт. Сейчас пишу с mmgp.com Разъясните плиз, это что две разных площадки, объединенные в одну?
б). Пока отписываю сообщения о выплатах в соответствующих темах (в проектах, в которых участвую), а сообщений как было ноль, так и остается, хотя в темах они есть. В связи с этим я не могу сам ничего создавать и вообще очень ограничен в правах, пока не напишу там 5 что ли сообщений... Почему сообщения не засчитываются, кто подскажет?
Заранее благодарю.


А вот это сообщение вроде засчиталось, стало 1! Сейчас наверное будет 2 )))

добавлено через 5 минут
Еще и редактирование любопытное, нажал цитату, в итоге вместо нового сообщения произошло добавление, где цитата вовсе и не нужна. Как удалить лишний текст из своего же сообщения - не понятно. Видимо придется оставить как есть :(
 
Последнее редактирование:

Dean G

Интересующийся
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Влад, Харьков
Интересуют разного плана инвестиции и крипта
 

Serejkeee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Сергей, 27 лет Москва)
Пока ещё не понял как к вам забрёл и чего хочу)
 
Сверху Снизу