• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 426

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Предполагается, что этот пользователь, конечный он или конченый :), пользуется нашими услугами. Нашими, а не чьими-то другими -- и именно наши собственные ставки для нас имеют значение. Помогать за свой счет сторонним сервисам зарабатывать на этом клиенте мы не можем. И никто не может.

Хочешь быть обменником ADV -- это можно делать вот на таких условиях. Не хочешь -- на здоровье.



Так и где этот отток, которым нам все угрожали на разные лады после хайпов? Как он на нас отразился? Система растет и развивается, комиссии в целом движутся вниз. Может, и не было никакого оттока? И сейчас не будет?



Какие жулики, почему "тоже"? Мы не называем никого жуликами, мы просто регулируем бизнес-модель. В своем предыдущем варианте она не соответствует текущей ситуации и нежизнеспособна. Вот и все, и не надо это драматизировать.



Вы настолько привыкли ко всему на халяву у нас, что даже символические комиссии в один процент вас заставляют целый вечер сидеть в нашем топике и критиковать нас на разные лады :) Меж тем в мире ЭПС столько разных комиссий существует, и как-то все при этом работает, и никто не рвет на голове волосы. Ваш PayPal вспомнить, я недавно отправил 50 USD человеку с карты, с меня взяли $2.08. Про отток клиентов ничего не слыхать.

карона-вирус, на самом деле от безделия пишу. :biggrin2: И не 1%, а все 2%..:_1: А пэйпал с карты также не взимает комиссии если отправлять как другу. PayPal ни ваш уровень и это мерчь больше нежели платежка, там и в ebay за продажу взимают все 15%. Американцы хотят жить хорошо, а мы хотим жить дешего.:biggrin2:

Я читаю, что отток был иначе вы бы не вводили комиссий, значит не самые лучшие времена, но естественно я такой информацией не располагаю, а вы врядтли ее предоставите.

Удачи вам в развитии, вижу что позиция у вас принципиальная и не шагу назад. Наверное загляну к вам в топик как вы сказали через годик-два и посмотрим на результат.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как вы определили что тот или иной пользователь это обменник? По наличию SCI в аккаунте?

Согласно внутренней классификации подключаемых сайтов, характеру операций в системе и при необходимости -- коммуникации с контрагентами пользователя.


Это вы очень по-своему считаете специально :) Если начать складывать разные комиссии, так можно сложить все что угодно. Комиссия 1% за операцию.

добавлено через 2 минуты
Я читаю, что отток был иначе вы бы не вводили комиссий, значит не самые лучшие времена

Теоретический глобальный отток пользователей и символические комиссии для узкой специфической группы, которая по большому счету бесплатно используют платформу в коммерческих целях, никак не связаны. Это можно подать и как противоположную вещь, что пользователей и оборота стало настолько много, что назрела необходимость все это регулировать. Времена нормальные, но они меняются, есть то, чего не было в самом начале, значительный поток средств в криптобиржи и другие вещи.

За пожелания удачи спасибо :)
 
Последнее редактирование:

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
ну я такого бреда давненько не читал
это ты про свои комментарии? почитай что ты написал, умник. Пользователь должен иметь возможность внутри аккаунта настраивать нужные ему уведомления, а не тратить время на настройку фильтров и папок. Проще отправить в спам , что большинство и делает, никто же не знал что может быть один раз в жизни адва пришлет такое важное уведомление об изменении комиссий, к чему следовало подготовится и оно попадет в папку спам, можно было к примеру опубликовать новость внутри аккаунта заблаговременно, как это всегда практиковалось ранее в системе, но эту новость почему-то отправили на эмэйл с адреса, сообщения с которого я не читаю по уже описанным выше причинам.
уровень IQ видно сразу
опять же, это ты про свой IQ? Все эти уведомления у меня всегда были отключены без твоих "высокоинтеллектуальных" рекомендаций, я же привел пример системных уведомлений, которые нельзя отключить, на которые нужно настраивать было фильтры, но поскольку я не знал, что с этого адреса могут прийти иные важные уведомления, то никакой настройки фильтров я не делал. Так что интеллектуально поиспражнятся можешь где-нибудь в другом месте, поскольку в твоих HIGH IQ советах я не нуждаюсь .
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Это вы очень по-своему считаете специально Если начать складывать разные комиссии, так можно сложить все что угодно. Комиссия 1% за операцию.

Но по итогу - 2%. Мне приходит перевод в 100$-1%=99$, мне эти 99$ нужно отправить другу, делаю перевод на сумму 99$ и получаю ошибку "недостаточно средств" все почему? Потому что я должен с этих 99$ заплатить еще 1%
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Но по сути то это 2%. Мне приходит перевод в 100$-1%=99$, мне эти 99$ нужно отправить другу, делаю перевод на сумму 99$ и получаю ошибку "не достаточно средств" все почему? Потому что я должен с этих 99$ заплатить еще 1%

Если вы обменник и друг при этом тоже обменник -- да. Сколько таких кейсов в жизни -- думаю, мало.

Не совсем понятно, правда, зачем вы приводите такую длинную нетипичную цепочку и складываете в ней комиссии, если речь все равно идет о комиссии за одну операцию для одного конкретного типа аккаунтов, которых в системе не так и много.

Если же вы и друг обычные частные пользователи, никто из вас ничего не платит.

опубликовать новость внутри аккаунта заблаговременно, как это всегда практиковалось ранее в системе

Ранее в системе ничего отдельно для обменников не практиковалось. Новости показываются всем пользователям. Зачем показывать всем пользователям новость, которая касается очень ограниченного числа аккаунтов, если их относительно немного и можно к ним обратиться более лично?

Была бы новость, была бы жалоба, что новости у вас незаметные, я их не читаю, почему не сделали мне рассылку, такие важные новости надо делать рассылкой.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Если вы обменник и друг при этом тоже обменник -- да. Сколько таких кейсов в жизни -- думаю, мало.

Не совсем понятно, правда, зачем вы приводите такую длинную нетипичную цепочку и складываете в ней комиссии, если речь все равно идет о комиссии за одну операцию для одного конкретного типа аккаунтов, которых в системе не так и много.

Если же вы и друг обычные частные пользователи, никто из вас ничего не платит.

Я вас понимаю, платежной системе тоже нужно зарабатывать, я вообще удивлен тому, сколько времени вы работали без комисии на переводы. Но 2% много, считаю что лучше убрать комиссию на входящий перевод, но тут решать уже вам.
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
Если же вы и друг обычные частные пользователи, никто из вас ничего не платит.
вы на самом деле думаете что между "обычными частными" пользователями осуществляются некоммерческие переводы? что никто никому не оказывает никаких коммерческих услуг и не "наживается" используя вашу платежную систему? Смею предположить, что фактический процент таких переводов меньше 1.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
вы на самом деле думаете что между "обычными частными" пользователями осуществляются некоммерческие переводы? что никто никому не оказывает никаких коммерческих услуг и не "наживается" используя вашу платежную систему? Смею предположить, что фактический процент таких переводов меньше 1.

Нет, мы так не думаем. Пусть оказывают услуги. Если это услуги обмена электронных валют, это стоит 1%.


Поэтому мы ввели 1%, вы можете складывать комиссии сколько угодно на ваше усмотрение, но это не станет комиссией в 2% :)
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
advcash, В настоящий момент активы advcash выводятся вашей системой только лишь в QIWI уже более двух недель и ВСЕ (карты не считаем). Считаете ли вы что обменники и дальше будут помогать вам выводить активы пользователей вашей платежной системы в направлении других платежных систем по приемлемым для ваших пользователей комиссиям или вас это не тревожит?

добавлено через 48 минут
Поэтому мы ввели 1%
буду банален как и остальные в этом вопросе:) возможно вы двойку переименовали в единицу, тогда в вашей системе счисления логично употребить цифру 1:). Но фактическая стоимость движения средств вашей платежной системы через обменный пункт возросла для обменников на 2% - 1% за входящий перевод и 1 % за исходящий перевод, 1+1=1 (в системе счисления advcash) и 1+1=2 (в традиционной системе счисления, которой пользуются обменники).
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пользователь должен иметь возможность внутри аккаунта настраивать нужные ему уведомления

Вам даже скриншот показали, как выглядит область, где это можно делать, и дали ссылку.

Считаете ли вы что обменники и дальше будут помогать вам выводить активы пользователей вашей платежной системы в направлении других платежных систем по приемлемым для ваших пользователей комиссиям или вас это не тревожит?

Попробуйте подумать не над тем, как обменники якобы помогают выводить активы, а над тем, что, возможно, именно их бесплатная деятельность по заработку на нашей инфраструктуре и привела к ситуации, что вывод в криптовалюту временно не работает для всех. И все вынуждены ждать. Такая вот помощь. Все сложно, в общем :)

Вывод вскоре вернется. Отвечая на ваш очередной вопрос, которые вы все продолжаете задавать, не тревожит :)

только лишь в QIWI уже более двух недель и ВСЕ (карты не считаем)

А почему карты не считаем? Они бывают не только ADV в рублях, долларах и евро, но еще и сторонние банковские карты по всему миру, в России, Украине и Казахстане. В сочетании с нашими собственными картами -- вполне неплохо.

фактическая стоимость движения средств вашей платежной системы через обменный пункт возросла для обменников на 2% - 1% за входящий перевод и 1 % за исходящий перевод, 1+1=1 (в системе счисления advcash) и 1+1=2 (в традиционной системе счисления, которой пользуются обменники).

Про презервативы ничего не хотите добавить? :) У вас так хорошо получилось тогда про безопасность аккаунта.

"Стоимость движения средств через обменный пункт" и "комиссия за транзакцию" -- это не одно и то же. Хотите писать про стоимость движения средств для вас как для коммерческого сервиса, построенного на нашей инфраструктуре -- пишите. Что вам не нравится, что это перестало быть бесплатно и сократились (но не исчезли) возможности для заработка -- это понятно. Реакция вполне естественная, и поток претензий про емейлы и спам тоже предсказуемый. Хотя даже 2% -- это не так много.

Комиссия за транзакцию при этом 1%. Соблюдайте корректность терминологии, что ли.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вам тут все твердят, что 1+1=2 , но для вас это 1 , высшая математика :rolleyes:

Хотите складывать -- складывайте на здоровье :) Можете еще комиссию на пополнение счета картой и вывод на карту сложить, тогда вообще будет большая красивая цифра. Можно это назвать "стоимость движения средств через нашу систему для пользователя", например :) Какой в этом смысл, не совсем понятно.

Я понимаю, что вам не нравится, что появилась комиссия 1% на перевод. Но какой смысл спорить про "1 или 2", я даже не знаю.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,574
Реакции
1,944
Поинты
0.150
Если обменники наживаются на вас, так сделайте обмен на своём сайте, как это было когда-то. Заберите этот пирог себе. Хотя бы PM→AdvCash(может ещё Payer→AdvCash, не знаю). В итоге вам - доход, клиентам - снижение издержек. Обменникам придётся пососать лапу, но они и так не бедствуют.

По поводу спама. Зачем эти выкрутасы? Я просто помечаю письмо как «Not spam», если оно попало в папку спама. После этого оно идёт только в «Inbox»
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
учитываю то что яндекс меняется по значительно лучше курсу чем advcash и комиссий у обменников там никаких нету
Ну как сказать, то что обменники присылают ЯД без комиссий, не значит что у ЯД их нет, попробуйте поменять в обратном направлении с ЯД на что-то :wink2:.

у ЯД на все внутренние операции с отправителя взимается комиссия 0.5% (кроме операций через мобильное приложение, но это другая история к автоматическим обменникам не имеющая отношения).

Зайдите в любой обменник, и увидите там будет сумма с учетом комиссии, как у перфекта +0.5% с отправителя.



У Адв сейчас обменники уже вижу добавили +1% к сумме при обмене:



Но тем не менее, хотелось бы заметить что даже с учетом этого +1% все равно вижу что с ADV в любом случае курс на тот же Яндекс остался более выгодным чем например с Перфекта , про Паер можно даже не говорить.

Я согласен что комиссии всегда не радуют, я тоже не в восторге, и думаю что можно было начать с 0.5% или 0.75% хотя бы, но это лишь мое мнение, есть как есть, во всяком случае внутренние переводы пока бесплатны.
 

Вложения

  • 2020-04-02 13.26.41 el-change.com e8e9fe5d1c6d.jpg
    2020-04-02 13.26.41 el-change.com e8e9fe5d1c6d.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 472
  • 2020-04-02 13.32.22 el-change.com a03fca84bc17.jpg
    2020-04-02 13.32.22 el-change.com a03fca84bc17.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 475

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Ну как сказать, то что обменники присылают ЯД без комиссий, не значит что у ЯД их нет, попробуйте поменять в обратном направлении с ЯД на что-то :wink2:.

у ЯД на все внутренние операции с отправителя взимается комиссия 0.5% (кроме операций через мобильное приложение, но это другая история к автоматическим обменникам не имеющая отношения).

Зайдите в любой обменник, и увидите там будет сумма с учетом комиссии, как у перфекта +0.5% с отправителя.



У Адв сейчас обменники уже вижу добавили +1% к сумме при обмене:



Но тем не менее, хотелось бы заметить что даже с учетом этого +1% все равно вижу что с ADV в любом случае курс на тот же Яндекс остался более выгодным чем например с Перфекта , про Паер можно даже не говорить.

Я согласен что комиссии всегда не радуют, я тоже не в восторге, и думаю что можно было начать с 0.5% или 0.75% хотя бы, но это лишь мое мнение, есть как есть, во всяком случае внутренние переводы пока бесплатны.

Почему то всегда думал, что комиссий там нету. :_23: Спасибо.
В прошлом году как в первые познакомился с яндексом, тогда за обмен на почти любую популярную валюту рублей по курсу давали больше чем отправляешь обменнику. Потом оказалось еше и в Литву можно заказать карту, хотя всегда считал, что она доступна только по СНГ.
 

sergeinotadvcash

Новичок
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Минусы ADV =1.Постоянные якобы технические работы и ограничение методов вывода.2.Внутренний курс доллара на 1,5-2 рубля ниже чем в среднем по банку 3.вывод Sepa и вывод криптовалюты не работает в случае с криптовалютой с 16 Марта-кабель тянете по океану?:)4.сделали ограничения на переводы персональных аккаунтов по сумме в месяц!5.этого не достаточно?в пейпал превращаетесь?и ещё 1 процент комиссии за обмен

добавлено через 8 минут
В стейблкоин перевести а потом вывод в банк,не нужны эти adv от слова совсем с сырыми продуктами:)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Минусы ADV =1.Постоянные якобы технические работы и ограничение методов вывода.2.Внутренний курс доллара на 1,5-2 рубля ниже чем в среднем по банку 3.вывод Sepa и вывод криптовалюты не работает в случае с криптовалютой с 16 Марта-кабель тянете по океану?:)4.сделали ограничения на переводы персональных аккаунтов по сумме в месяц!5.этого не достаточно?в пейпал превращаетесь?и ещё 1 процент комиссии за обмен

добавлено через 8 минут
В стейблкоин перевести а потом вывод в банк,не нужны эти adv от слова совсем с сырыми продуктами:)

Специально зарегистрировали такой ник, не захотели писать с основного аккаунта? :) Что бы все тролли без нас делали, где бы еще так активно писали, если бы не было нашего топика.

Если бы вы видели глобальную картину, вы бы понимали, что 1, 2, 3 по большому счету именно потому и имеют место, что 4 и 5 были введены только сейчас и призваны как раз с этим и бороться. Но это ненадолго. Будут и курсы лучше, и стабильная работа вывода, и все остальное.

А что плохого в превращении в PayPal? Ну, кроме того, что вы скорее всего обменник (если это правда, то к вашим 1, 2, 3 вы сами приложили руку -- но зато заработали), и вам PayPal не дает гонять бесплатно деньги туда-сюда :) В кого надо превращаться, в Perfect Money?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Специально зарегистрировали такой ник, не захотели писать с основного аккаунта? :) Что бы все тролли без нас делали, где бы еще так активно писали, если бы не было нашего топика.

Если бы вы видели глобальную картину, вы бы понимали, что 1, 2, 3 по большому счету именно потому и имеют место, что 4 и 5 были введены только сейчас и призваны как раз с этим и бороться. Но это ненадолго. Будут и курсы лучше, и стабильная работа вывода, и все остальное.

А что плохого в превращении в PayPal? Ну, кроме того, что вы скорее всего обменник (если это правда, то к вашим 1, 2, 3 вы сами приложили руку -- но зато заработали), и вам PayPal не дает гонять бесплатно деньги туда-сюда :) В кого надо превращаться, в Perfect Money?
Ох уже эти обменики,разбойники с большой дороги.
Нечего страшного в этом 1%-2% нету, просто у вас нету такого разнообразия и вы все равно предлагаете хуже курс чем они.И получается мы тупо переплачиваем на эти проценты, то есть как вы сказали содержим вашу инфраструктуру. :_2:
 
  • Like
Реакции: fobo

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,574
Реакции
1,944
Поинты
0.150
Если обменники наживаются на вас, так сделайте обмен на своём сайте, как это было когда-то. Заберите этот пирог себе. Хотя бы PM→AdvCash(может ещё Payer→AdvCash, не знаю). В итоге вам - доход, клиентам - снижение издержек. Обменникам придётся пососать лапу, но они и так не бедствуют.

и вы все равно предлагаете хуже курс чем они.

А я помню благословенные времена, когда они периодически предлагали акции по внутреннему обмену(видимо, для регулирования объёмов валют), когда, например, по направлению PM→AdvCash снижали не то до 0.25%, не то вообще до 0%.
 

gazelyk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
17
Поинты
0.000
2018 Хайпы это не народ
2020 Обменники -- это не народ
Уж больно часто границы размываются, кто же следующий станет не народом :m-sad:

добавлено через 12 минут
Наверное фраза народ не народ будет как то не очень звучать, или куда дальше то :scam2:

добавлено через 26 минут
которая по большому счету бесплатно используют платформу
Народ вроде тоже бесплатно использует ) Прям не зря сомнения были
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу