• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Карантин: Nikon бесплатно запустила доступ к онлайн-курсам по фотографии

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Бесплатный доступ будет открыт до конца апреля.


На время карантина известная компания-производитель фотоаппаратов и объективов Nikon открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам по фотографии.

Как сообщается на сайте компании, все 10 уроков школы фотографии Nikon будут доступны до конца апреля.

"Миссия Nikon всегда заключалась в том, чтобы открыть возможности для создателей. В эти неопределенные времена мы можем это сделать, помогая создателям оставаться воодушевленными и заинтересованными в развитии. Вот почему мы предоставляем все наши курсы бесплатно на весь апрель", - говорится в сообщении.

Все уроки ведут профессиональные фотографы и рассказывают об основах фотографии, съемке музыкальных клипов, пейзажной фотографии, съемке детей и животных, фото со вспышкой и др.

Для того, чтобы получить доступ к занятиям, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Все уроки доступны на английском языке.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Сейчас очень много компаний сделали доступными классные обучения, но действительно интересные и доступные - на англ языке. Хорошо что я норм шарю в этом, не уверен что пойму всю терминологию которая будет касаться фото но обязательно посмотрю эти курсы.
 
Сверху Снизу