• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 62

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Кто-нибудь про капитализацию может объяснить?)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну я же не в вашей теме нахожусь что вы свой негатив здесь выливаете на тех кто высказывается на счет Prizm и высказывает свои предпочтения. Я нахожусь в теме Prizm которую точно уж не вы создали. Как по мне это тоже самое что прийти к вам домой и упрекать вас что вы живете в собственной кваритре.
На этом форуме нет никакой моей темы, равно как нет и вашей. Каждый форумчанин может свободно высказывать свое мнение в ЛЮБОЙ теме, а не только лишь в той, которую он создавал лично..Выражаясь вашей терминологией, здесь никто ни в чей дом не приходит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
DepecheM, может вы шарите почему капа в отдельные моменты увеличивалась на 90 и 30 млн уе? а затем падала так же бесплаевно но на меньше суммы без роста или падение курса самой монеты. По сути если бы не эти скачи, то капа у призм должна была бы быть в районе 2 млн. +-

кстати интересно они надули тогда, для интервью какого-то чела который сказал что токен в топе находиться...а потом она так же быстро сдулась как и надулась, как будто рукотворна а не по рынку.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Обмен Prizm на БТС


 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
DepecheM, может вы шарите почему капа в отдельные моменты увеличивалась на 90 и 30 млн уе? а затем падала так же бесплаевно но на меньше суммы без роста или падение курса самой монеты. По сути если бы не эти скачи, то капа у призм должна была бы быть в районе 2 млн. +-

кстати интересно они надули тогда, для интервью какого-то чела который сказал что токен в топе находиться...а потом она так же быстро сдулась как и надулась, как будто рукотворна а не по рынку.

gandler, да нет, в этом я не шарю, да и откровенно говоря, не вижу особого смысла во все это вникать, так как я склонен считать, что здесь имеет место быть "закос" под криптовалюту..
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А куда подевались новореги призмачи? Карантин у работодателя :wink2:?
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
CROCUS127, Можете перечислить какие-то достижения Призм за 3 года? ну чего они хотели достичь и чего достигли?
❗️❗️❗️ 📆 1 квартал 2017-го года
Создание и запуск
Создание и запуск полностью децентрализованной криптовалюты PRIZM, технически превосходящей все существующие криптовалюты в мире на данный период.


❗️❗️❗️ 📆 2-3 квартал 2017-го года
Распределение предмайнинга
Распределение предмайнинга по номиналу $1 между членами-сторонниками международного общественного движения «Change the World Together» (ограниченными минимальными суммами с целью достижения максимальной децентрализации по всему миру).


❗️❗️❗️ 📆 4 квартал 2017-го года
Активное продвижение
Начало активного продвижения криптовалюты PRIZM и продажи членами-сторонникам «Change the World Together» по всему миру.


❗️❗️❗️ 📆 2037-ый год

Достижение конечной эмиссии
Достижение конечной эмиссии PRIZM в размере 6 000 000 000, остановка предмайнинга, проведение международного референдума среди пользователей PRIZM (о возобновлении эмиссии и предмайнинга).

)))))))))))))))))))
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
это ответ на ваш вопрос на счет стратегии Prizm
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Зачем Лёшу Рантье бортонули в своём Рое?! Неимеити права!!! Ну а если серьёзно, ну правда, если топ-лоховодов уже на даллары кидают, то что же будет с обычными призмачами?? Если с теми, кто профит генерит так поступают? М?
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем Лёшу Рантье бортонули в своём Рое?! Неимеити права!!! Ну а если серьёзно, ну правда, если топ-лоховодов уже на даллары кидают, то что же будет с обычными призмачами?? Если с теми, кто профит генерит так поступают? М?

Простите а кто такой Леша Рантье ? Можно поподробнее? Я сам лично никого не кидал но подробности интересны
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Простите а кто такой Леша Рантье ?
Вы в этой сфере крутитесь и не знаете кто такой AlekZ Рантье? Это широко известный в узких кругах топовый рефо- кхм..кхм... лохо-вод. В одно только Кэшбери он привлёк вложений на полмиллиарда рублей. Также он известен как "Пельмень".
Что случилось - об этом он рассказал на своем телеграм-канале. Если уж такой ценный кадр, как Лёша, им стал не нужен и они его структуру начали есть, то на вашем месте я бы крепко задумался.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну что и следовало ожидать супер пупер крутой системе, без рефоодов просто не выжить, а где же господа ваши крупные инвесторы?!) Упиралось всё в сбор бабла вот и хавайте теперь.

Вы в этой сфере крутитесь и не знаете кто такой AlekZ Рантье?
он новичок, ему мб можно и не знать)
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы в этой сфере крутитесь и не знаете кто такой AlekZ Рантье? Это широко известный в узких кругах топовый рефо- кхм..кхм... лохо-вод. В одно только Кэшбери он привлёк вложений на полмиллиарда рублей. Также он известен как "Пельмень".
Что случилось - об этом он рассказал на своем телеграм-канале. Если уж такой ценный кадр, как Лёша, им стал не нужен и они его структуру начали есть, то на вашем месте я бы крепко задумался.
https://www.youtube.com/watch?v=iHXE0P7EO18
А не почве чего у них произошел конфликт ? Ведь не просто так все началась вся травля. Я просто не могу понять почему я должен поверить каналу у которого количество подписчиков 5 человек ? Значит вы должны знать хорошо Леша Рантье что бы поверить этому видео?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Я просто не могу понять почему я должен поверить каналу у которого количество подписчиков 5 человек ?
Ну вот, блин, начинается. Не верю, враки-каки...
Потому, что я не хотел пиарить телегу Рантье, поэтому скинул ссылку на вот это видео. Там же видно, как канал называется? И сколько участников там - тоже видно. Зайдите в телеграм и удостоверьтесь. Это в первую очередь вам должно быть нужно, как призмачу. Не мне.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Я нашёл в гугле.На блоге есть :mf_viking01:

РОЙ КЛУБ — roy.cash — roy.club — отзывы обзор



http://e-rentier.org/?page_id=26751

И "Инвестиционный портфель Рантье" с рой клубом.

http://e-rentier.org/?page_id=7020

Ну вот, блин, начинается. Не верю, враки-каки...
Потому, что я не хотел пиарить телегу Рантье, поэтому скинул ссылку на вот это видео. Там же видно, как канал называется? И сколько участников там - тоже видно. Зайдите в телеграм и удостоверьтесь. Это в первую очередь вам должно быть нужно, как призмачу. Не мне.
 
Сверху Снизу