• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая CMS - Страница 3

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучше wordpress для обычного сайта пока не видел, для интернет-магазинов мне понравился imageCMS
 

maximmuravyev

Интересующийся
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично перепробовал разные - и wordpress, и joomla, и bitrix.
Однажды возникла задача - сделать сайт портфолио о моей работе видеомейкером.
Я созвонился с другом, который более 10ти лет занимается созданием сайтов со своей командой. Он обещал помочь.
Сайт мне делали совместно он и программист. Делали они его неделю.
Проблема оказалась в шаблоне - он был адаптировано под английские шрифты, а с русскими весь дизайн "слетал".
Также впоследствии оказалось что шаблон, как основа, больше подходил под портфолио дизайн-студий или фотографа, или художника.
Возникли проблемы со встраиванием видео моих работ.

В итоге я плюнул на этот долгострой (мне нужно было УЖЕ СЕЙЧАС).
И за ТРИ часа сделал видео-портфолио на тильде.
Да, это не интернет магазин, но я под свои задачи сделал.

Хочешь сделать хорошо - сделай сам (с)
 

Andelyli

Интересующийся
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне WP тоже больше всего нравиться, но подскажите как у него с надежностью. в интернете часто пишут что его легко взломать. Например в этом рейтинге у него самой большой процент https://cropas.by/csm/reiting-cms/
 

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Andelyli, этот процент только за счет популярности WordPress'а. Если не обновлять его, ставим бездумно плагины и качать сворованные темы с непонятных сайтов, то тогда да - взломают легко)
 
Сверху Снизу