• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Richamster.com - Криптовалютная биржа - Страница 3

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Биржа, создаёт игру с реальным выводом и вводом криптовалюты. Акаунт будит привязан к данной бирже...
На данный момент собираются инвестиции для запуска игры,

Проект связанный с биржей Игра Хомяк продолжает набирать своих инвесторов, вы всё еще можете приобрести акции для вложения в Игру (для дальнейшего получения прибыли с игры). Запуск приложения игры запланирован на май -июнь.
Напомним что в Биржи есть возможность приобретения Акций биржи(для получения прибыли с Биржи).:d-thumbup:
Также на бирже вы можете приобрести токены Биржи Куб.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Викторина | приз 900 KUB

Вам предлагается пройти викторину по истории бирже.

Три победителя получит 500, 300 и 100 токенов бирже KUB.

сегодня последний день акции!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Викторина | приз 900 KUB

Вам предлагается пройти викторину по истории бирже.

Три победителя получит 500, 300 и 100 токенов бирже KUB.

Викторина - итоги
Ответах на вопросы викторины кончился.

Кто был внимательным к новостям и сайта ответили на многие вопросы. Но ни один участник не ответил на все вопросы. Как вы могли заметить вопрос имеют разную сложность, а соответственно и различную ценность.

Максимально можно было набрать 63 балла. Кто же наши победители и сколько они набрали?

Все три победителя набрали одинаковое количество баллов, а именно 33/63. То есть чуть больше половины.

Итак итоги:

3. место 100 KUB получает Kievfalcon, который прошел викторину 06.05.2020 12:42:11.

2. место с таким же количеством баллов получает Karboshka, которая ответила 06.05.2020 10:21:24. на баланс начислено 300 KUB.

1. место с теми же 33 баллами, но ловкий у нас Shpak222, который прошел викторину 06.05.2020 8:03:27. Он получает 500 KUB.

Всем победителям уже начисленные их призы. Всего в викторине приняло участие 38 человек. Они не будут без вознаграждения и теперь ежедневно мы будем разбирать один вопрос в нашем телеграмм канале. Тот кто самый ловкий отвечать получит приз в зависимости от того сколько людей ответило на него в викторине.

Например, если на вопрос 3 человека ответило правильно то за ответ в телеграмме будет 38-3 = 35 KUB. От одного участника принимается только 1 вариант. Вопросы будут в течение суток в разное время. Поэтому рекомендую включить колокольчик чтобы не пропустить вопрос и свой шанс получить от 1 до 37 KUB.

Победители и те кто получит приз за какое по вопросам могут отвечать, но на приз за новый вопрос уже не претендовать. Разрешается чтобы вы привели друзей и если ошиблись вы, или уже выиграли в предыдущих вопросах, отвечали и ваши рефералы.
Также по рефералам мы платим 50% комиссии тому кто привел пользователя.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Информация за токенны биржи КУБ:

На данный момент это обычный торговый токен. Но все конкурсы, бонусы и лояльности будут увязываться именно на этом токене. Так уж ближайшую неделю или два будет реализована возможность переноса баланса между аккаунтами. такая услуга будет стоить 0,1 КУБ.
Также будет несколько изменена система комиссий. сейчас чтобы снизить комиссию необходимо покупать акции а это весьма не простое дело. Мы планируем открепить значение комиссии от количества акций. По кубы купить себе удобную и приемлемую комиссию один раз и на всегда.
Ну и как уже упоминали выше у нас будут реализованы различные статусы пользователя которые можно будет покупать за куб. В зависимости от статуса будто открываться новые возможности и функции. Идея следующая. На старте все получают базовую комплектацию и инструментарий но постепенно человек становится профи и ей нужны новые функции и возможности и она их активирует.
Потому что сейчас мы стоим на распутье. С одной стороны существует очень много инструментов для заработка в криптовалютному среде а с другой стороны если это все вести то новые люди будут пугаться будут закрывают мир крипты со словами "это слишком сложно". Мы же хотим провести каждого пользователя от обычного купил дешевле продал дороже в стейкинга , торговли с плечом, инвестирования и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Мобильное приложение Richamster | Richamster mobile application
Мобильное приложение Richamster - фичи и обновления

Торговать на Richamster через смартфон стало еще удобнее - с гордостью познакомим с изменениями в приложении Богатого хомяка.

Теперь Вы можете:

Просто и быстро вести торги - новое расположение опций купли-продажи дает возможность одним большим пальцем руки осуществлять все криптовалютни операции

У настройках выбрать и изменить процент для купли-продажи крипты, который будет отображаться на вкладке "Торги"

Оперативно мониторить собственные ордера - теперь в стаканах они отражены желтой точкой

Анализуваты график трейдинга на вкладке "Торги"

Ще лучше управлять собственным балансом - теперь можно скрыть все нулевые балансы

Зручно следить за последними событиями Richamster на вкладке "Новости"

Активно общаться с другими трейдерами и представителями крипто сообщества в чате бирже

Еще больше фич и обновлений ждите десктопной версии сайта Richamster совсем скоро. Следите за новостями :d-thumbup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Почти год назад на бирже появился токен KUB. Пользователи начали нас спрашивать зачем? какова роль? Что с ним делать? Мы отмалчивались. Но не потому, что не имели ответ, а потому, что KUB - это первый камень в фундаменте концептуально нового подхода в развитии Richamster. Мы сразу же приступили к разработке следующих этапов и теперь готовы немного приподнять завесу над вопросом, почему нужно чем быстрее начать покупать себе токен KUB.

9.07.20 на бирже появится 2 новых и одна обновленная страница.

Теперь каждая монета имеет свой значок, каждую колонку можно будет сортировать, будет подсветка доступности ввода вывода монеты и самое интересное появится возможность переслать средства между аккаунтами. Стоимость такой операции 0,1 KUB. Это будет внутренне биржевая операция, и она будет проходить мгновенно. Теперь вы с легкостью сможете отправить 1 биткойн за пару секунд зная имя получателя. А со временем эта функция будет развита в опцию создания контракта для ОТС, когда вы сможете отправить крипту пользователю, но он сможет получить ее только передав вам то, что вы попросите. Например, передаю 1 биткойн при условии, что мне передают 250000 грн. Получатель подтверждает и операция проходит незаметно для посторонних глаз.


Также приятным доработкой уже в этом релизе будет возможность отслеживать количество подтверждений сети при вводе выводе криптовалюта и новости по закрытым монетам в связи с чем и на долго. Для любителей торговать одной монетой будет возможность скрыть нулевые балансы.

Наконец вы увидите поименно своих рефералов, и если они не приносят вам прибыль можете написать им и мотивировать к торгам. Будет возможность перевода реферальных средств на свой баланс и при этом пролистывать историю переводов. Реализована возможность делиться своей реферальной ссылкой в ​​популярных соцсетях. Напомню, что по нашей реферальной программе вы будете получать 50% от комиссий уплаченных вашими рефералами. Хомяк НЕ жадный и умеет делиться честно.

Теперь вы сможете скорректировать свою комиссию и сделать ее ниже, чем на любой другой бирже. Каждый уровень кроме снижение комиссии открывать доступ к новым возможностям и функциям. На первых уровнях все будет максимально упрощено, чтобы новичок не терялся и с легкостью мог начать торговлю. Но чем дальше, тем больше возможностей и инструментов становится доступными. Таким образом вы сможете раскатать свой аккаунт и сделать пребывание на бирже приятным удобным и главное прибыльным. Поскольку, чем выше статус, тем меньше вы платите комиссий и тем больше получаете бонусов. Активация статусов будет происходить исключительно за KUB.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Рады сообщить о новом функционале GEO Pay

Ранее вы могли пополнить баланс бирже только с баланса GEO

Теперь вы можете делать это напрямую с карты банка на сумму до 29500 грн одним платежом (комиссия такая же, как и раньше)

при возникновении вопросов, связанных с пользованием GEO Pay обращайтесь в техподержку.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Совсем скоро, 9.07.2020, биржи Richamster исполнится 2 года! Празднуем вместе с Биржой!

День рождения - в Richamster, а подарки - Вам! В честь праздника Richamster дарит всем пользователям по 2 KUB (токены биржи). Вам лишь необходимо отправить на нашу электронную почту [email protected] поздравление "С днем ​​рождения, Richamster !!!" и Ваш юзернейм от аккаунта на бирже Richamster. Все!

Напомним, токенами KUB Вы сможете активировать торговый статус (снизить торговую комиссию), или же продать KUB в любой торговой паре.

А еще, сюрприз - ко Дню рождения бирже Вас ждет обновленный и расширенный функционал. Также заработает «на полную» реферальная система с щедрым вознаграждением в 50%! Да да! Richamster делится с Вами поровну своей прибылью за то, что Вы приглашаете друзей на биржу.

Торгуйте, становитесь богаче! Спасибо, что Вы с Richamster!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
День рождения - в Richamster, а подарки - Вам! В честь праздника Richamster дарит всем пользователям по 2 KUB (токены биржи). Вам лишь необходимо отправить на нашу электронную почту [email protected] поздравление "С днем ​​рождения, Richamster !!!" и Ваш юзернейм от аккаунта на бирже Richamster. Все!

Сегодня день рождения Биржи! и биржа в подарок своим пользователям раздаёт токены биржи...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Full volumes of BTC
Недавно у нас была запущена система торговых статусов. По токен KUB, вы активируете статус и снижаете торговую комиссию (даже можете убрать ее совсем), разблокируете реферальные средства и это только начало.

Каждый новый статус, кроме базовых параметров, позволит вам получать новые привилегии и бонусы.

Мы пока только заложили фундамент и на нем начинаем строить достаточно интересные решения. Но возникает две проблемы о которых нам часто говорят.

1. "У вас пустые стаканы и не двумя чем торговать".

2. "Я не хочу покупать KUB, как еще их можно получить?"

и для решения этих двух вопросов мы начинаем акцию "Полные стаканы - полные карманы".

Мы будем дополнительно мотивировать пользователей, которые пополняют свои балансы и выставляют средства в ордера.

Как это будет происходить?

Вы пополняете свой баланс и выставляете валюту в торговый стакан по любой цене.

Ежедневно 10 пользователей с наибольшим балансом в ордерах получать от 10 до 1 балла. В конце сессии баллы добавляются и определяется ТОП 10 тех, кто активно наполнял стаканы своими ордерами. Они получат от 10 до 100 токенов KUB. Мы заботимся о конфиденциальности ваших данных, но в то же время хочется дать возможность следить за ходом акции и своим результатом.

Поэтому как только пользователь будет попадать в ТОП дня ему будет присваиваться личный номер и он сможет отслеживать свою позицию в таблице. Свой номер можно будет узнать обратившись в телеграмм в @SilverMystery.

Итак, объявляем месяц "Полные стаканы BTC - полные карманы KUB"

Первый зачетный день 30.07.20 последний зачетный день - 28.08.20. Уже 29.08.20 победители получат свою награду. После этого мы объявим следующую валюту, которую будем наполнять.

БОНУС.


Что за компания без собственного Мерч и аксессуаров?

Мы также постепенно обзаводимся своей линейкой брендированных предметов и будем ее дарить за активацию статусов, тем самым компенсируя часть затрат на активацию.

Первым таким предметом может стать сувенирная монета. Ее можно получить за активацию второго статуса. Поэтому если вы уже активировали себе Статус 2 на электронный адрес [email protected] указывайте ваш никнейм на бирже, данные для отправки (ФИО, адрес почтового отделения и телефон) и тему письма "Хочу монетку от Хомяка".
Примечание. Почтовую пересылку оплачивает получатель.
Вскоре новые аксессуары на других статусах. Так что следите за нашими новостями и удачных торгов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Биржа продолжает акцию
Полные стаканы XMR
Призовой фонд - 2200 KUB

В том месяце был месяц Эфира (ETH), этот месяц будет месяцем монеры (XMR). Суть акции остается той же но мы увеличиваем призовой фонд более чем вдвое.

Условия: "Полные стаканы XMR - полные карманы KUB". Участники акции разделят между собой 2200 KUB. Из них 550 KUB получат ТОП 10 по количеству набранных баллов за весь период. Еще 1650 KUB будет разделено между всеми кто хотя бы раз попадал в топ-10 дня. За каждый набранный балл в ТОП дня вам будет начислено 1 KUB есть ежедневно добавляться 55 KUB (55 * 30 = 1650). И теперь есть смысл бороться постоянно не просто за попадание в ТОП дня, а за как можно более высокие места.

Более подробней и вопросы на ответы:
https://mmgp.com/showthread.php?t=641304&page=5#post17416582
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Пассивный доход от POS-Майнинг: как деньги зарабатывают деньги

📌PoS-майнинг - что это?

Если не прибегать к срокам и объяснить просто - существует две разновидности Майнинг: с Асика (PoW) и без них (PoS). Для второго разновидности нужна крипта, установленный кошелек и интернет.

PoS майнер получает доход, который зависит от баланса крипты на кошельке. Это похоже на банковский депозит -только вы удерживаете на кошельки монеты и получаете пассивный доход.

Участие в PoS - Майнинг может принимать любой из положительным балансом кошелька. Ведь право на генерацию новых блоков распределяется между всеми монетами определенной криптовалюта, то есть более монет - выше вероятность сгенерировать новый блок и получить вознаграждение.

Для PoS - Майнинг (или стейкингу) не требуется специальное оборудование - все операции происходят на обычном компьютере или в смартфоне.

Обычно стейкинг требует постоянного синхронизации кошелька с сетью: если вы исключите свой компьютер или будут неполадки с интернетом - можете пропустить момент получения вознаграждения. Однако, существуют исключения. Поговорим об этом далее.

📌Сколько можно заработать?

В среднем 4-5 процентов годовых в крипте. Поэтому стейкинг будет интересным для Ходлера, рассматривающих крипту в качестве средне- и долгосрочных инвестиций

📌Инструкция для PoS Майнера (на примере одной из наиболее перспективных для стейкингу монеты Cardano (ADA):

На бирже Richamster.com приобрести монету ADA.
На официальном сайте проекту Cardano.org скачать кошелек для Pos-Майнинг Daedalus.
После синхронизации кошелька перевести приобретенную крипту на кошелек.
! Обратите внимание, что стейкинг начнет происходить не сразу после зачисления монет :: крипта некоторое время должна быть удержана на балансе. Как правило, этот процесс продолжается 2-8 часов.

Рассчитать доходность от PoS-Майнинг Сardano с помощью калькулятора -antipalos.github.io/cardano-calculator/
Посмотреть перечень свободных пулов для стейкингуhttps: //forum.cardano.org/t/list-of-cardano-ada-staking-pools.
! Будьте внимательны - работа с пулом не требует перевода крипты на другие кошельки. Если пул просит перевести ADA, кто пытается вас обмануть.

Последнему пункту следует уделить больше внимания: в отличие от других криптовалюта, Cardano позволяет Майнер объединяться в пулы (stake pools). Главным преимуществом пулов есть возможность создавать прокси-ключи для делегирования своих средств другим участникам сети, а это дает возможность майниты даже когда вы в оффлайне.

📌 Как происходит PoS-майнинг Сardano?

В основе PoS-алгоритма Ouroboros лежит протокол FTS, что разделяет реальное время на эпохи, которые, в свою очередь, делятся на слоты - короткие отрезки времени (около 20 секунд).

За это время система выбирает 1 монету, обладатель которой становится слот-лидером. Слот-лидер имеет право сгенерировать один блок. Если слот-лидер не в сети, слот остается пустым.

Вознаграждение зависит от размера транзакционных комиссий в одной эпохе. Минимальный размер вознаграждения за транзакцию - 0,1555381 ADA

Поэтому чем больше монет вы имеете в балансе, тем больше вероятность стать слот-лидером и получить вознаграждение

Подытоживая можно сказать, что PoS-майнинг имеет ряд преимуществ, ведь не требует ни специальных навыков и умений, ни специального оборудования, только крипту, кошелек и интернет - и вот вы уже обладатель пассивного дохода.

А стейкинг ADA к этим преимуществам добавляет возможность создавать пулы: не являться постоянно в онлайне и все равно получать вознаграждение

Поэтому, удачного Майнинга!

Richamster.com - удобно всегда!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Пользователей Биржи 2000 человек!

Пользователь ziirwii получает 20 KUB для легкого старта, а те кто выполнил условия, вскоре получит сообщение о билетах для розыгрыша и дату розыгрыша.

Начинается розыгрыш Акции по указанным условиям
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
С 10 ноября уже традиционно на биржи Richamster начинается Турнир трейдеров "Богатый хомяк-2020" с целью определения самого успешного на современном криптовалютному рынке!

Все победители получат Диплом, фирменную футболку, комплект фирменных стикеров и право выбрать 1 из 4-х призов по своему месту.
Призы в спец категории "Наш DASH - 2020" 1 место - 0,25 DASH, 2 место - 0,1 DASH, 3 место - 0,05 DASH.

И самое главное ноутбуки, телефоны, денежные призы.

Подробней о Акции от биржи
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Акция "Полные стаканы полные карманы" (DASH) день второй.

В борьбу включилось 11 пользователей. Они уже получили свои номера.
Чтобы попасть в ТОП дня сегодня необходимо было 0,507949 DASH.
Планка будет подниматься, но и награда стоит того.

Подробней о ходе Акции Биржи...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Уже завтра стартует турнир. сегодня зарегистрировано 12 участников. шанс попасть в тройку победителей 25%. Еще есть желающие разбавить конкуренцию?
 
Сверху Снизу