• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi создала маску от коронавируса

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Huami, дочерняя компания Xiaomi, создала защитную маску для лица, способную защитить от коронавируса. Об этом представители бренда сообщили в телефонном интервью для TechCrunch.

Маска Aeri, в отличие от дешевых аналогов на рынке, создана из пластика и фильтрующих элементов. Отличительной особенностью аксессуара является прозрачность материалов — при ее ношении лицо пользователя не будет скрыто. По словам Huami, это позволит владельцам масок продолжать пользоваться смартфонами с функцией разблокировки по лицу.

Также Aeri получила встроенную ультрафиолетовую лампу, которая необходима для дезинфекции фильтрующих элементов. Обеззараживание длится 10 минут и начинается в тот момент, когда пользователь подключает маску к источнику питания через USB. Huami заметила, что такой способ очищает лишь внутренние компоненты аксессуара — внешнюю часть маски все равно придется дезинфицировать вручную.

Защитный фильтр Aeri рассчитан на срок до полутора месяцев, по истечению ресурса его нужно будет заменить. Модульная конструкция устройства позволяет докупать дополнительные детали и модернизировать защитное средство: в частности, владельцы девайса могут установить вентилятор, способствующий усиленному притоку воздуха.

По словам представителя Huami, по уровню фильтрации воздуха устройство можно сравнить с масками N95. Разработку и выпуск гаджета планируют завершить в течение 6-12 месяцев, стоимость защитного девайса не сообщается.
 

Хайд

Любитель
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
331
Реакции
143
Поинты
0.000
Xiaomi что только не выпускает уже, лишь бы покупали :_1:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не коронавирусом единым богата биосфера, есть и другие гадости, в маркетинге это нужно учесть.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу