• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 110

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
кто платит - того и пиарят, неужели кто-то еще этого не понимает
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
обычно платят за то, чтоб своих хвалили,а чужих ругале, все в комплексе оплачивается)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Можно долго пыжиться, выбирая хорошую компанию. И все равно проиграешь ей деньги. Зачем платить за риск?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Зачем вы родились? все же умирают, зачем жить?
Я о том, что риск должен быть оправдан и вероятность слива 99% в любой подобной компании не располагает к здравому смыслу. Вы рождаетесь для того, чтобы жить. И дорожите жизнью, понимая, что можно умереть. И рождаетесь вы не по своей воле. А деньги отправить в офшорку вас приглашает некий Президент. И тут уже ваша воля отдать их или использовать по уму:)

*уточнение: Президент - это собирательный образ всех, кто рассказывает про отличиные возможности заработка в некой компании, куда необходимо перевести свои деньги :biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Из Раннфорекса периодически профессиональные скальперы выводят большие суммы, иногда до десятков тысяч евро доходит, и статус офшора им никак не мешает, потому что офшоры разные бывают, разбираться надо уметь просто.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я о том, что риск должен быть оправдан и вероятность слива 99% в любой подобной компании не располагает к здравому смыслу. Вы рождаетесь для того, чтобы жить. И дорожите жизнью, понимая, что можно умереть. И рождаетесь вы не по своей воле. А деньги отправить в офшорку вас приглашает некий Президент. И тут уже ваша воля отдать их или использовать по уму:)

*уточнение: Президент - это собирательный образ всех, кто рассказывает про отличиные возможности заработка в некой компании, куда необходимо перевести свои деньги :biggrin2:
на прибыльность юрисдикция никак не влияет, покрайней мере у FXOpen.
Условия такие же, как и у регулируемых компаниях по спредам и исполнению. (Агрегатор и поставщики--одни и те же). И деньги выводят тоже приличные. Компании уже 15 лет :) а вы можете и дальше бояться :) Нет у вас причин не доверять компании, нет негатива, что кото то кинули и т.д.
Как проверить компанию без денег, я уже вам писал ... можете и дальше искать причины, чтобы не делать... а другие будут зарабатывать. На FOREX страх мешает зарабытывать. Это ничем не хуже любых инвестиций, везде есть свои риски.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Из Раннфорекса периодически профессиональные скальперы выводят большие суммы, иногда до десятков тысяч евро доходит, и статус офшора им никак не мешает, потому что офшоры разные бывают, разбираться надо уметь просто.

А главное и нормальная компания не будет мешать трейдеру будь то скальпер будь то долгосрочник выводить деньги
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Нет у вас причин не доверять компании, нет негатива, что кото то кинули и т.д.
У меня нет причин недоверять компании ровно также, как нет причин верить компании.

а вы можете и дальше бояться... можете и дальше искать причины, чтобы не делать... а другие будут зарабатывать. На FOREX страх мешает зарабытывать.
Ах, сколько у вас прыти! Сливать можно и бесстрашно, дело не только в страхе. Страх, как раз таки есть функция защиты от чего-либо неведомого, непонятного или опасного. И это вполне объяснимо.

Это ничем не хуже любых инвестиций, везде есть свои риски.
:lol:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня нет причин недоверять компании ровно также, как нет причин верить компании.

15 лет компании, есть регулируемые подразделения, если уже офшорку боитесь, хотя разницы особой нет, нигде вас ущемлять не будут. Нет отзывов, что кому то не выплачивают прибыль, нет отмен сделок, как удругих и т.д.

мало ?

страх и жадность--враги трейдера!
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
нигде вас ущемлять не будут. Нет отзывов, что кому то не выплачивают прибыль, нет отмен сделок, как удругих и т.д.
мало?
Надо смотреть, насколько это выгодно. Сколько я буду зарабатывать у вас?

страх и жадность--враги трейдера!
Это лучшие друзья трейдера.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хорошо, от моих навыков. Деньги ваши?
10$ бездепа на STP. :) как всем! Чтобы попробовать - хватит :) остальное не окупится, если просто отдавать деньги, а вы их будете сливать...
А если умеете торговать, докажите это, пройдя этапы конкурсов : демо в школе форекс, получите 200$ денег и разгоняйте их на реале и получайте еще инвестиции. Все честно.


Деньги просто так никто не раздает, их надо заработать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
остальное не окупится, если просто отдавать деньги, а вы их будете сливать...
Вы очень уверены, что клиент будет проигрывать. Естественно, нет никакого смысла рисковать своими средствами.


Деньги просто так никто не раздает, их надо заработать.
Вот и докопались до сути. Глуп и наивен тот человек, который просто так отправляет свои деньги куда-то.


У нас вы будете зарабатывать 7.5 миллиардов долларов в месяц.
Отлично! Куда сбросить IBAN?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы очень уверены, что клиент будет проигрывать. Естественно, нет никакого смысла рисковать своими средствами.
статистика, большинство торговать просто не умеет... все банально и вы скорее всего в их числе, так как не показали, что можете торговать прибыльно :) Даже на демо в конкурсе,. Вот смотрите: запускается криптомания, вперед, покажите без своих денег, что вы можете :

https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=329#post17252393
а так все слова у вас и выражения типа:
Не читал, но осуждаю (c) :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
статистика, большинство торговать просто не умеет...
Так на это и расчет, деньги то больше неоткуда взять.

все банально и вы скорее всего в их числе, так как не показали, что можете торговать прибыльно Даже на демо в конкурсе,.
С чего вы взяли, что я могу, а что не могу? Мне демо не нужны, как и конкурсы.

Вот смотрите: запускается криптомания, вперед, покажите без своих денег, что вы можете :
Без денег я ничего не могу, таков наш бренный мир.

и вообще, речь в теме о том, как выбрать форекс-компанию. Мой ответ: никак.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
и вообще, речь в теме о том, как выбрать форекс-компанию. Мой ответ: никак.
плохому танцору вечно что то мешает (с) Способов выбрать много и даже без рисска своими деньгами, но я вижу, что вы не торговть пришли, а писать на форумах... :) и выпрашивать халяву :)
 
Сверху Снизу