• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройствах - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

это нормальаня парктика с ростом производства идёт и удешевление, потому будет не так дорого в будущем в бюджетные модели вставлять эти чипы. Главное чтобы железо отрабатывало.

Опять же это услуга не такая уж ключевая для того, чтобы на неё сильно обращали внимание в мире. понятно что скорее всего хотели заинтересовать этим майнеров и любителей торговать криптовалютой Но не более того
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Опять же это услуга не такая уж ключевая для того, чтобы на неё сильно обращали внимание в мире. понятно что скорее всего хотели заинтересовать этим майнеров и любителей торговать криптовалютой Но не более того

Да конечно, большинству людей это вообще не интересно. Нацелено на тех, кто интересуется криптовалютой. Хотя вообще мне кажется, что возможно компания хотела этим продвинуть крипту в массы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

думаю что со временем могут и от более дорогих придти к более дешёвым
Может и так, но не факт что найдется много потребителей на такой чип в телефоне, то есть чтобы т=использовали его функционал
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Может и так, но не факт что найдется много потребителей на такой чип в телефоне, то есть чтобы т=использовали его функционал
Ну со временем будет больше это инвестиция на перспективу.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Ну со временем будет больше это инвестиция на перспективу.
Самсунг много чего толкового разрабатывает, только вот не все в этом разбираются и используют
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Самсунг много чего толкового разрабатывает, только вот не все в этом разбираются и используют
Ну раз сделали значит видят в этом перспективу, а так как не сделали ещё другие, может увеличит процент продаж текущих устройств.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Ну раз сделали значит видят в этом перспективу, а так как не сделали ещё другие, может увеличит процент продаж текущих устройств.

Да понятное дело, что перспективу какую-то видят. Только мне кажется, что рост продаж может быть за счёт тех, кто интересуется криптоваюлютой. А таких людей сейчас не то и много. Хотя смысл конечно есть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,142
Реакции
9,435
Поинты
70.450
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Только мне кажется, что рост продаж может быть за счёт тех, кто интересуется криптоваюлютой.

число таких людей постоянно растет, а значит перспективы есть.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

число таких людей постоянно растет, а значит перспективы есть.

Само собой, что преспективы есть. Хотя лично меня этот телефон вообще не заинтересовал. Я точно его не куплю не смотря на то, что криптовалютой интересуюсь. Хотя желающий конечно же должны найтись.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

число таких людей постоянно растет, а значит перспективы есть.

Само собой, что преспективы есть. Хотя лично меня этот телефон вообще не заинтересовал. Я точно его не куплю не смотря на то, что криптовалютой интересуюсь. Хотя желающий конечно же должны найтись.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,142
Реакции
9,435
Поинты
70.450
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Я точно его не куплю не смотря на то, что криптовалютой интересуюсь

у вас есть и другие варианты, есть из чего выбрать.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

у вас есть и другие варианты, есть из чего выбрать.

Я ярый преверженец айфонов. Вот если они встроят какие-то криптовалютные чипы в свой телефон, тогда я куплю. Просто сейчас я и так прекрасно пользуюсь кошельками и биржами, меня всё устраивает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Я ярый преверженец айфонов.
Если все будет надежно, то почему бы и нет. А пока любой эксплоит вы можете затащить, не каждый и антивирусом на айфоне пользуется.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

Посмотрим что будет далее. Потому как мошенники не дремлют. Они всегда впереди планеты всей. Сколько уже мы видели новостей, как сливают информацию те, кто должен ее хранить в секрете.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,142
Реакции
9,435
Поинты
70.450
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

А пока любой эксплоит вы можете затащить, не каждый и антивирусом на айфоне пользуется.

может и антивирус не спасти, так как есть уязвимости в самой ОС.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

может и антивирус не спасти, так как есть уязвимости в самой ОС.
так получается везде есть уязвимости, что спасет в таком случае? двухфакторная защита? отпечаток пальца?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,142
Реакции
9,435
Поинты
70.450
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

так получается везде есть уязвимости, что спасет в таком случае? двухфакторная защита? отпечаток пальца?

держать на обычном компьютере лучше, желательно на отдельном.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

держать на обычном компьютере лучше, желательно на отдельном.
все равно в сети можно словить что-нибудь, так, что убьют ваш ноут при желании.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,142
Реакции
9,435
Поинты
70.450
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

все равно в сети можно словить что-нибудь, так, что убьют ваш ноут при желании.

если вы больше нигде его не используете, то шансов меньше.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Samsung представила новый чип для защиты биткоин-транзакций на мобильных устройст

если вы больше нигде его не используете, то шансов меньше.

Да можно же его даже не подключать к интернету, тогда шансов очень мало, что деньги потеряются. Единственное, мне кажется, что есть шансы на то, что он сломаетя и данные восстановить уже никак не получится
 
Сверху Снизу