• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
RoboForex - международный брокер, предлагающий для торговли более чем 12 000 инструментов финансовых рынков. 10 лет опыта, тысячи клиентов по всему миру, более 10 престижных наград.

Официальный сайт компании - www.roboforex.com

RoboForex Ltd имеет специальную брокерскую лицензию IFSC Belize (Комиссии по международным финансовым услугам Белиза) "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities" под номером 000138/210.
Сайт регулирующей организации belizefsc.org.bz

Актуальная информация о регулировании на нашем сайте - https://roboforex.com/about/company/regulation/

Преимущества RoboForex

  1. Эксклюзивные платформы и технологии: R WebTrader и R MobileTrader для торговли из любого браузера и с любого мобильного устройства, мультирыночная веб-платформа R Trader, бесплатный Конструктор роботов.
  2. 7 типов активов: Forex, ETF, Акции, Индексы, Металлы, Сырьевые товары и Энергоносители.*
  3. Различные типы счетов и комфортные условия: спреды от 0 пунктов, микро-счета с минимальным лотом в 0,1, наивысшая скорость исполнения ордеров, кредитное плечо до 1:2000
  4. Пополнение без комиссии: когда клиенты пополняют свои торговые счета в RoboForex, комиссия всегда равна нулю. Компания покрывает все издержки, так что можно выбирать одну из 20 с лишним платёжных систем, исходя из удобства, а не экономии средств.
  5. Компания также компенсирует комиссию на вывод средств 2 раза в месяц.
  6. Клиентам доступна система автоматического вывода: перечисление средств в течение минуты в режиме "24/7" для некоторых платёжных систем.

Бонусы и акции:
  • "Welcome Bonus",
  • "Классический бонус" до 120%,
  • бонус "Profit Share" до 60%,
  • повышенное кредитное плечо, программа "Cashback (Rebates)",
  • начисления до 10% на баланс счёта, бесплатный VPS-сервер, а также дополнительные привилегии для VIP-клиентов.

Всю актуальную информацию о бонусах и других промо-акциях компании можно найти здесь


RoboForex предлагает своим партнёрам возможность монетизировать трафик с сайта, привлекая клиентов и получая до 50% от прибыли компании. Программа лояльности позволяет дополнительно получать до 20% от всей суммы партнёрской комиссии.
 
Последнее редактирование модератором:

detective.spooner

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RoboForex-roboforex.ru

Сегодня зарегистрировался (счет Pro-Standard). Зачислили бонус 25%.
Сейчас жду верификации паспортных данных. Скоро буду тестить! :))
Компания оказывает услуги с 1993г. (инфо с сайта)
?! Это где там такое написано? Там речь о законе принятом в 1993, а к компании это отношение не имеет.
Судя по датам первых новостей на сайте работает она с лета 2010...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RoboForex-roboforex.ru

на днях открыл PRo-cent счет...спред плавающий от 0.2-1 в среднем. Поставил совентика, справляется на ура, реквот нет, это полноценный ECN! По результатам перейду на Pro-Standart
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: RoboForex-roboforex.ru

Грязный брокер,с грязными методами привлечения клиентов.
Мне без моего ведома открыли счета с моими персональными данными. Попросил их закрыть счета. Никогда не открою счет в компании,работающей подобными методами.
 

YanZorG

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RoboForex-roboforex.ru

Работаю с этим брокером уже продолжительное время! Всё хорошо!
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: RoboForex-roboforex.ru

Грязный брокер,с грязными методами привлечения клиентов.
Мне без моего ведома открыли счета с моими персональными данными. Попросил их закрыть счета. Никогда не открою счет в компании,работающей подобными методами.

Откуда они узнали ваши персональные данные?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: RoboForex-roboforex.ru

Откуда они узнали ваши персональные данные?

Мне ответили, что анализировали интернет ресурсы и решили предложить партнерку заведя счет. Но скорее всего какой-то брокер слил инфу, что весьма печально.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил у них бездепозитный бонус 5$, попробовал вывести часть прибыли полученной с бонуса,вывели в течении 2 часов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 834

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже получил у них велком бонус $5. Вчера на движении взял профит. Сделал вывод - получил $10 на кошелек через 17 мин. Удивило :wink2:

Вообще конечно это грамотная стратегия - халявные бонусы на реальные счета с возможностью их отыграть и снять прибыль. Я уже много положительный отзывов почитал об этой компании, но только сейчас проверил сам реальные условия работы компании RoboForex. Брокеру твердая пятерка.

Кто торговал у робофорекс большими суммами - расскажите как обстоят дела?

И еще вызвало уважение, что я не смог получить второй бонус на себя используя разную информацию в других учетках и разные IP. Если кто понял как их система работает - напишите, буду благодарен! :)

добавлено через 11 минут
Мне ответили, что анализировали интернет ресурсы и решили предложить партнерку заведя счет. Но скорее всего какой-то брокер слил инфу, что весьма печально.

Каждый брокер бережет свою базу как последний доллар или первый ;)
Это маловеротяно. Скорее всего инфу взяли с сайта - если и домен на ваше имя, так это вообще не проблема. Надо закрывать домены приватной инфой и тогда не будет вам спам приходить.

На самом деле главное, чтобы брокер выполнял условия заявленные на сайте и не наглел. Все остальное по сути не важно. Поскольку никто не сможет заставить клиента насильно перевести средства в тот или иной ДЦ, ну никак, у нас слава богу есть право выбора, вот в Узбекистане уже нет, но это отдельная тема.

Поэтому давайте конкретно обсуждать достоинства и недостатки данного брокера. По моему пока мелкодепошному опыту - все работает на ура и это подтверждается отзывами в интернет. Буду увеличивать обороты.

P.S.: Кстати погуглил инфу про то, робофорекс открывает счета без ведома клиентов - нашел три форума и автор тем один человек. Уважаемый Вы интересно не сотрудник РобоФорекса, а то как нам известно черный ПИАР это тоже реклама!?? :)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Уважаемый Вы интересно не сотрудник РобоФорекса, а то как нам известно черный ПИАР это тоже реклама!??

Нет я не сотрудник RoboForex-а если Вы мне.

Каждый брокер бережет свою базу как последний доллар или первый
Это маловеротяно. Скорее всего инфу взяли с сайта - если и домен на ваше имя, так это вообще не проблема. Надо закрывать домены приватной инфой и тогда не будет вам спам приходить.

Так и делаю. Прислали письмо с данными по счету на электронный ящик, который нигде не свечу кроме как при регистрации у Брокеров, отсюда сделан подобный вывод.
 

JoyFox

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю - $5 за открытие счета, можно выводить прибыль, интересные условия и отличное исполнение. Но мой бонус слился ;) вины в этом брокера нет. Вывод не проверил в итоге
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я не сотрудник RoboForex-а если Вы мне.

Не Вам - скорее это для fxlionpromo. Именно он "распиарил" этого брокера по именту ;)

Так и делаю. Прислали письмо с данными по счету на электронный ящик, который нигде не свечу кроме как при регистрации у Брокеров, отсюда сделан подобный вывод.

Ну если Ваш емайл не webmaster@.. или admin@.. тогда хзхз ;)

На самом деле я вообще не парюсь этим - инфа утекает легко и получаешь спам, достаточно зарегаться на нескольких ресурсах. По сути рисков для нас никаких.

Другое дело банки которые кредитку кладут в почтовый ящик ). Смотрел передеачу недвано так они обясняют это так, типа, ну мы сделали клиенту предложение (откуда контактные данные опять хзхз), если он снял деньги с кредитки то значит принял наше предложение.

Вообщем действуют разные организации кто во что горазд. ;)

Отвлекся - изучаю RoboForex. Итого, что мы имеем:

1. Компании менее года.
2. Трафик на сайт хороший - в топах всех рейтингов:

fxmail
top100 rambler
top mail

Ссылки у них на каждой страницы внизу - счетчики рейтингов. fxmail показывает более 100к хостов, нормально )

Трафик под 1500 хостов - весьма солидно, не думаю что накрутка, значит клиенты есть ...

3. Позиции в ПС средние

в google.ru - запросы forex / форекс - 12 и 14 места
в яше - в топ 30-40

semrush также подтверждает, что топов по ВЧ нет

4. Способов пополнения - куча, впрочем как и у всех - это сейчас не проблема для ДЦ

5. Вывод оперативный - подтверждаю свои опытом

6. Две модели брокера в одном флаконе есть серверс фиксированным спредом и есть сервер с плавающим, т.е. на любой вкус и опыт.
Минимальный спред от 0 подтверждаю - видел сам.

7. Самое вкусное - бонусы на депозит до 25%, и вот теперь велком бонусы, условия стандартные, их наличие идет плюсом брокеру

8. Конкурсов нет - назачет, ну не может ДЦ жить без конкурсов - несерьезно ;)

9. Партнерка - 5-ти уровневая, комиссси достаточно высокая - это однозначно зачет

10. Не нашел инфы по банк счету - не зачет, но есть возможность пополнить банк переводом через манибукеров, экснесс также работает.

И т.д. - все выглядит достаточно красиво. Просьба трейдеров, кто торгует в данном ДЦ высказаться, там в сутки 1500 хостов! Откройте нам правду или подтвердите своим опытом достоверноесть инфы с сайта и в реальной работе ;)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не Вам - скорее это для fxlionpromo. Именно он "распиарил" этого брокера по именту ;)
не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то:wink2:
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то:wink2:

Шутка ;) , т.е. Вы пострадавшее лицо? Иначе за что сажать-то, что-то я не пойму.

Да это особо и не интересно, мне понравились условия партнерки робофорекса, хочу получить больше инфы от реальных клиентов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Шутка ;) , т.е. Вы пострадавшее лицо? Иначе за что сажать-то, что-то я не пойму.
сажать нужно того,кто слил клиентскую базу, есть определенная уголовная статья,подробнее можете поискать в УК. речь идеь о конфиденц. информации...знаю пару компаний, которые в свое время пошли по подобному пути, в данный момент они благополучно "испарились", чего желаю и робофорексу:d-thumbup:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент открыто несколько счетов у этого брокера. Суммы разные , от 200 до 2к. С выводом любых сумм не возникало проблем. Хорошее исполнение радует. Вообщем много для меня лично плюсов в данной конторе)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил обещанный велком...Посмотрим завтра чо как у вас :thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
На самом деле я вообще не парюсь этим - инфа утекает легко и получаешь спам, достаточно зарегаться на нескольких ресурсах. По сути рисков для нас никаких.

Я зарегистрирован более чем на 30 ресурсах на этот ящик, СПАМ-а нет вообще, только все по делу, новости, акции брокеров и т.п. Этот случай уникален. А есть ли риски или нет, это уже не важно, Важен сам факт.

Просьба трейдеров, кто торгует в данном ДЦ высказаться, там в сутки 1500 хостов!

Причем тут хосты? Это как-то должно повлиять на качество работы?
Сейчас у них этап пиара, вот и идут люди посмотреть что и как.

не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то

Думаю это ДЦ эксперимент какого-то брокера с репутацией.
Эксперимент в плане влиянии 5-и уровневой партнерской программы на популярность. На своем сайте опасно все это запускать, лучше создать новый ДЦ и обкатать все на нем, а в случае неудачи можно закрыть или купить. Ну и собственно база от этого ДЦ.
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
сажать нужно того,кто слил клиентскую базу, есть определенная уголовная статья,подробнее можете поискать в УК. речь идеь о конфиденц. информации...знаю пару компаний, которые в свое время пошли по подобному пути, в данный момент они благополучно "испарились", чего желаю и робофорексу:d-thumbup:

Ой да ладно Вам ;) Вспомните историю с доменом masterforex (громкие слова также звучали ;), или что писали про InstaForex 3 года назад.
А лучше отзывы почитайте о forex4you на earnforex или здесь на форуме - от них вообще страшно становится ;) как там клиенты вообще работают...

Тем не менее мы работаем в данных компаниях и в ус не дуем. Открыть ДЦ не так-то просто, поэтому, Ваша позиция мне не понятна - Вы народный мститель, который пойдет в суд сажать кого-то?:) Либо у Вас свой интерес... :d-thumbup:

Уверен через год у вас будет счет в робофорексе ;) если конечно они не сдуются, как известно новый ДЦ всегда очень красиво взлетает ...

Для меня как владельца сайтов интересно мнение реальных трейдеров ДЦ - факты, а не домыслы и вот еще что - в след. посте поясню :biggrin2:

добавлено через 29 минут
... Причем тут хосты? Это как-то должно повлиять на качество работы?

Не знаю как Вы, но я всегда оценивал ДЦ по трафику, если там 200-500 хостов в день, то ДЦ неинтересен однозначно. Трафик всегда показатель, например, у Инсты под 30-40к в сутки, у Forex4you под 10-15к - это значит, что ДЦ норм живут есть клиенты и т.д. Работать можно... несмотря на отзывы в Интернет ;)

Думаю это ДЦ эксперимент какого-то брокера с репутацией.
Эксперимент в плане влиянии 5-и уровневой партнерской программы на популярность. На своем сайте опасно все это запускать, лучше создать новый ДЦ и обкатать все на нем, а в случае неудачи можно закрыть или купить. Ну и собственно база от этого ДЦ.

Это версия звучит более реальной - по крайней мере она мне больше нравится ;)

Более того мне кажется этот брокер англоязычный, ну т.е. из НЗ, поскольку на англоязычном сайте аудитории еще больше чем на русском - слишком там хорошие позиции в SE (за полгода такие не взять - знаю по своему опыту), а в россии так - представительство.

Так вот, что я думаю - у меня есть форекс ресурс посещаемость 20к в мес, + подписчиков 1500, еще есть сайт автомобильной тематики - 40k в мес - итого совокупный трафик в среднем 60к хостов в мес.

Что я делаю:

1. Я вешаю баннер о велком бонусе - знаю на халяву люди будут кликать шустрее - CTR будет выше;
2. Если брокер выдержит заявленные условия на сайте + подтвердятся отзывы реальных клиентов, то мой примерный доход в мес. будет таким

- из 60к трафика кликнут на баннер с халявой 10%, т.е. к брокеру уйдет траф 6к
- из 6к ну допустим по минимум 50% удачно получат велком бонусы это 3000 клиентов
- с реферального счета с велком бонусом в $5, по минимум капнет в среднем $0.2, когда тестил мне капнуло вообще $0.43, но я то умеючи ;)
Итого мой доход в мес только с велком бонусных счетов даст от $600!

И если подключить тот факт, что судя по отзывам у брокера хорошие условия и нет проблем с выводом, то вполне вероятно, что кто-то из халявных счетов останется и начнет работать уже другими суммами...

Вот это дело, остальное это так громкие слова не о чем, поскольку чтобы мы не делали или не говорили - главная задача заработать денег и если есть такая возможность то надо ее пользоваться. Мое ИМХО ;)

добавлено через 36 минут
На данный момент открыто несколько счетов у этого брокера. Суммы разные , от 200 до 2к. С выводом любых сумм не возникало проблем. Хорошее исполнение радует. Вообщем много для меня лично плюсов в данной конторе)

Какие именно плюсы - не ленитесь поподробнее плз ... ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу