• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 17

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
Очень четко не так то просто что-то предсказать, особенно когда в торговле используешь пары с не малой волатильностью. Тут еще нужно уметь правильно управлять своим капиталом, контролируя риски, без этого даже на откате можно слить депозит когда все же угадал общее направление тренда.

для этого адвно придуман мм и угадывать или предсказывать рынок - не значит его понимать, но умпеньшать риски - значит дать себе время этому обучиться
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
чем больеш обещают - тем меньше дадут, неужели вы до сих пор верите в сказки и честные конкурсы от дц, в которых что-то дают или платят?)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
чем больеш обещают - тем меньше дадут, неужели вы до сих пор верите в сказки и честные конкурсы от дц, в которых что-то дают или платят?)
Ну конкурсы проводят для того чтобы людей привлечь, ну чтобы они счета открыли у дилера, ну и перевели ему денег.
Ну а уже когда люди деньги переводят, то начинается "стрижка", на проскальзываниях, на маркапах, ну в-общем на всех видах манипуляций через администратор мт. Он для этого и писался, и внедрялся в мт.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
чем больеш обещают - тем меньше дадут, неужели вы до сих пор верите в сказки и честные конкурсы от дц, в которых что-то дают или платят?)
FXOpen все честно платит, на этом форуме уже много кто убедился, так как проходит две угадайки, да и другие конкурсы. Сначала нужно попробовать, чтобы утверждать... Все конкурсы курирую лично я, если есть какие то претензии к конкурсам от FXOpen --пожалуйста пишите в личку или втеме брокера, разберем.

добавлено через 3 минуты
Ну конкурсы проводят для того чтобы людей привлечь, ну чтобы они счета открыли у дилера, ну и перевели ему денег.
Ну а уже когда люди деньги переводят, то начинается "стрижка", на проскальзываниях, на маркапах, ну в-общем на всех видах манипуляций через администратор мт. Он для этого и писался, и внедрялся в мт.
не нужно всех мешать в одну кучу.
FXOpen никого не стрижот, сами трейдеры торгуют и зарабатывают. кто умеет торговать. А вметаадминистраторе настроен только мост, иначе будут проблемы с исполнением в агрегаторе ликвидности от поставщиков.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
какой там опен, там от лайта какие-то миллионы наивным предлагали)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
какой там опен, там от лайта какие-то миллионы наивным предлагали)

FXOpen - не какой то там... А а брокер со своим агрегатором ликивдности с выводом на поcтсавщиков ликвидности, настоящим ECN/STP . Международная компания с двумя лицензиями FCA и ASIC.
С низкими спредами, низкой комиссией. Без отмен прибыльных сделок. С настоящими лимитными ордерами, частичным исполнением ордеров , как на бирже и т.д.

С честными призавами вов сех конкурсах.
Сначала надо попробовать, прежде, чем что то утверждать, не уподобляйтесь балаболам на форуме.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну конкурсы проводят для того чтобы людей привлечь, ну чтобы они счета открыли у дилера, ну и перевели ему денег.
Ну а уже когда люди деньги переводят, то начинается "стрижка", на проскальзываниях, на маркапах, ну в-общем на всех видах манипуляций через администратор мт. Он для этого и писался, и внедрялся в мт.

Бред какойто, в FXOpen уже несколько лет торгую и в конкурсах выигрывал, и свои заводил, нет там никаких стрижек, нормальные честные торговые условия, вывод тоже без всяких отмен.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а это я так понимаю приебжала его платная группа подедржки, которая на форумах тольтко для того, чтоб его хвалить?)
 

sarman

Интересующийся
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.420
а такое кто-нить видал?[/URL] можно просто попробовать выиграть с торговлей минимальными рисками)
в дом мечты за 250к я конечно не верю, а остальные призы в принципе они могут раздать, но там тоже не лотерея, а нужно еще кучу этапов отборочных пройти, а это гимор, но 100к за год брокер в принципе еще может подарить налево, но остальные 250к вряд ли:biggrin2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
а это я так понимаю приебжала его платная группа подедржки, которая на форумах тольтко для того, чтоб его хвалить?)

Я например у опенов не раз в конкурсах выигрывал, и тут на форуме тоже. Призовые выводимые, торговые условия очень даже неплохие. В целом ругать не за что. А вы если не пробовали торговать, зачем обсирать?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Международная компания с двумя лицензиями FCA и ASIC. С низкими спредами, низкой комиссией. Без отмен прибыльных сделок. С настоящими лимитными ордерами, частичным исполнением ордеров , как на бирже и т.д.
Именно поэтому такая крупная компания запроста выделит мне счет на тыщу-другую фунтов, чтобы я смог набивать свой сундук стерлингами, зарабатывая их у поставщиков. Зачем ей мои копейки?:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Именно поэтому такая крупная компания запроста выделит мне счет на тыщу-другую фунтов, чтобы я смог набивать свой сундук стерлингами, зарабатывая их у поставщиков. Зачем ей мои копейки?:)
кто вам и что выделит?
Оборот компаниии-- не слышали? Если вас много таких--то и доход больше :) много сделок--больше доход, а мелкие депозиты открывают гораздо больше сделок. :) Чем прибыльнее вы торгуете, тем дольше будете приносить доход компании. Прибыльные трейдеры всегда нужны, покрайней мере в FXOpen.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
кто вам и что выделит?
То выделяют бюджеты на конкурсы и угадайки, то денег нет.:biggrin2:

Если вас много таких--то и доход больше
каких таких - глупцов?:)

Прибыльные трейдеры всегда нужны, покрайней мере в FXOpen.
Не нужны дилингам прибыльные трейдеры, им нужны деньги от людей, которым рассказывают, что они трейдеры.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
То выделяют бюджеты на конкурсы и угадайки, то денег нет.:biggrin2:

1.Не путайте, призовые еще и заработать нужно.. Просто так никто ничего не дает :)


каких таких - глупцов?:)
2. Я никого глупцами не называл!

Не нужны дилингам прибыльные трейдеры, им нужны деньги от людей, которым рассказывают, что они трейдеры.
3. Дилингам не нужны, а рыночному ECN/STP брокеру FXOpen --нужны.

добавлено через 2 минуты
а это я так понимаю приебжала его платная группа подедржки, которая на форумах тольтко для того, чтоб его хвалить?)
критиковать можно, но обосновано :)

добавлено через 3 минуты
в дом мечты за 250к я конечно не верю, а остальные призы в принципе они могут раздать, но там тоже не лотерея, а нужно еще кучу этапов отборочных пройти, а это гимор, но 100к за год брокер в принципе еще может подарить налево, но остальные 250к вряд ли:biggrin2:
все можно, если торговать прибыльно долгое время...
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
1.Не путайте, призовые еще и заработать нужно.. Просто так никто ничего не дает
Просто так и конкурсы не создаются, а учитывая, что адекватные люди в таких играх не участвуют, можно сделать выводы о целевой аудитории ДЦ.

2. Я никого глупцами не называл!
Если таких много, то доход больше. Вот пример одного из многих таких. Ничем не отличается от форексника)))

Дилингам не нужны, а рыночному ECN/STP брокеру FXOpen --нужны.
Не думаю, что существует особая разница между FxOpen и другими форексными компаниями. Клиент приносит деньги, проигрывает - компания зарабатывает. Все ДЦ выступают как принципалы, а не как брокеры.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Просто так и конкурсы не создаются, а учитывая, что адекватные люди в таких играх не участвуют, можно сделать выводы о целевой аудитории ДЦ.
Для кого то и конкурсы заработок.. так что, вы не дооцениваете трейдеров.



Не думаю, что существует особая разница между FxOpen и другими форексными компаниями. Клиент приносит деньги, проигрывает - компания зарабатывает. Все ДЦ выступают как принципалы, а не как брокеры.
есть брокеры, которые выводят сделки на поставщиков, а есть - кто не выводит... Не путайте и не смешивайте их всех в одну кучу :)

FXopen -- выводит и есть специальный софт для этого: агрегатор ECN/STP: https://www.soft-fx.com/ru/products/
Просвещайтесь и не пишите глупости :)
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
все говорят, что выводят декньги на межбанк, но вы никогда не сможете проверить, кто врет)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
все говорят, что выводят декньги на межбанк, но вы никогда не сможете проверить, кто врет)
я уже в теме FXOpen показывал как-то, куда уходили сделки :) Если внимательно читали тему, то должны были это видеть :)
я то могу проверить и знаю, как работает агрегатор ECN FXOpen. :)
 
Сверху Снизу