• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 12

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Раз уж итак не понятно, то читайте здесь
прочитал, оказывается это означает - отнестись равнодушно, пренебрежительно, наплевательски к кому-либо.

а с чем связано ко мне такое отношение?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Вопрос адресован администрации Форума:

Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом по форуму и получить на него ответ, если модераторы не отвечают в соответствующих темах Форума?

Заранее благодарю за оперативный ответ.
С уважением.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
к кому можно обратиться с вопросом по форуму и получить на него ответ, если модераторы не отвечают в соответствующих темах Форума?
Если уже на протяжении наверное с полгода что ты бегаешь по разным темам задавая одни и теже вопросы никто не отвечает, тебе не кажется что это пустой тратой времени? :t-1doh:
Идея для тебя - попробуй еще писать на мейл - [email protected] :d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Если уже на протяжении наверное с полгода что ты бегаешь по разным темам задавая одни и теже вопросы никто не отвечает, тебе не кажется что это пустой тратой времени?
а у меня нет другого выхода. если у меня есть вопросы по форуму, то где мне на них получить ответы? так же есть вопрос по работе одного из модераторов и данная тема, кстати, создана именно для этого.

Идея для тебя - попробуй еще писать на мейл - [email protected]
идея не нова и мною опробована 16 марта и 24 мая, результат - ответа нет.

не могу понять, почему мне не помогают?! в чем сложность-то?!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
UNTRUSTED, так, а модераторы тогда какую работу выполняют?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
модераторы тогда какую работу выполняют?
Модераторы модерируют форум, следят за порядком на форуме, удаляют флуд итд... :wink2:
Модерация - проверка сообщений, постов, публикуемых на веб-форуме, в чате и т. п., на соответствие тематике и правилам ресурса
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администратора, чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1]. В число расширенных прав модератора могут входить[2]:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Модераторы модерируют форум, следят за порядком на форуме, удаляют флуд итд..
понятно. спасибо. а кто отвечает на вопросы по форуму и решает вопросы по некомпетентным действиям некоторых модераторов?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
а кто отвечает на вопросы по форуму и решает вопросы по некомпетентным действиям некоторых модераторов?

За такие вопросы вас грех не потроллить. Хоть бы "пластинку" уже сменили.
Только потом не жалуйтесь)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
За такие вопросы вас грех не потроллить.
а разве троллинг не запрещен на данном форуме? или вы считаете, что если модераторы не отвечают, то и ваш троллинг останется безнаказанным?
Только потом не жалуйтесь)
неужели вы видите в этом какой-то смысл?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
а разве троллинг не запрещен на данном форуме? или вы считаете, что если модераторы не отвечают, то и ваш троллинг останется безнаказанным?

неужели вы видите в этом какой-то смысл?

1. Слишком много от вас вопросов, я бы уже после 3го послал бы.
2. До вас не доходит и вы не понимаете слово ИГНОР. Значит читайте википедию, там найдете ответы на ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: morg

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
1. Слишком много от вас вопросов, я бы уже после 3го послал бы.
много вопросов, потому что на них почему-то не отвечают.
2. До вас не доходит и вы не понимаете слово ИГНОР.
я понимаю, что такое ИГНОР, я не понимаю почему он используется против меня. данная тема создана, чтобы не ИГНОРИТЬ пользователей, а отвечать на их вопросы и помогать в решении спорных ситуаций связанных с администрацией (тема звучит как "Обсуждение действий администрации"). или я тут в чем-то ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
данная тема создана, чтобы не ИГНОРИТЬ пользователей, а отвечать на их вопросы и помогать в решении спорных ситуаций связанных с администрацией

Вы будете указывать администрации как отвечать в этой теме?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Вы будете указывать администрации как отвечать в этой теме?
не я, а это указано администрацией в первом посте данной темы:

А чтобы исправлять ошибки - их нужно обсуждать.

Предлагаю не раскидывать по всему форуму эти самые «обсуждения ошибок», а собрать их в этой теме. Всем будет наглядно видно какие есть проблемы и вместе мы попробуем их решить!
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
не я, а это указано администрацией в первом посте данной темы:

Т.е. вы пытаетесь "выехать" за счет другого пользователя, тем самым тролля администрацию, весело :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу