• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 64

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
А сейчас вообще нет ресурса.. Где все то? В каналах чатах телеграма?
на другом форуме (серч) близком по тематике подобную ветку пользователи сразу рвали, но уже и там тишина

учитывая что от официального ака вообще нет в ветке ни каких комментов, ни каких успокаивалок, то усе братцы, приплыли
на этом форуме оф. акк уже давно молчит, еще с тех пор когда платежка работала

Та то если б перфект прикрыли, то волна поднялась бы. А epayments в хаипах непременимая, так что пользователей не очень много
я в epayments как раз больше держал чем в перфекте, а все потому что думал, что она более надежная раз с хайпами не работает

мне несколько дней назад сделали рефанд за билеты на нее - баланс пополнился без проблем
получается, что частично функционал платежки все еще жив

смотрю даже приложение обновляют
тем самым показывают, что как бы работа по устранению недостатков продолжается
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Какие функции в кошельке без верификации доступны?
Смогу переводить на другой кошель epayments?
До блокировки,да смогли,сейчас если откроют надо опять проверять какие лимиты установили.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Может попросим модератора добавить в раздел проблемные платёжки?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
F-117, Оснований нет. Идет процесс исправления ошибок которые были выявлены в процессе проверки. Читайте новости на официальном сайте и общайтесь со службой поддержки, что бы знать последнее изменения и по меньше читайте сплетни и догадки паникеров на разных форумах и будет Вам счастье.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Может попросим модератора добавить в раздел проблемные платёжки?
Давно пора отправить было...может они еще пару лет будут свои ошибки исправлять...или мало ли что там сейчас творится...может втихаря бабки с банк счетов выводят себе в карман:i-yes:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
F-117, Оснований нет. Идет процесс исправления ошибок которые были выявлены в процессе проверки. Читайте новости на официальном сайте и общайтесь со службой поддержки, что бы знать последнее изменения и по меньше читайте сплетни и догадки паникеров на разных форумах и будет Вам счастье.
Мне в своё время E-gold тоже всем отвечал,и опубликовал новости.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я лично буду очень удивлен, если ситуация решится благополучно для пользователей и деньги разморозят - на мой взгляд все идет к скаму, весь процесс замят, никаких новостей от платежки нет, никаких слов поддержки в публичных аккаунтах (соцсетях) не пишется. Хорошо, что конкуренты разродились с картами наконец, но epayments был как-то комфортнее, как минимум приложением в телефоне.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я лично буду очень удивлен, если ситуация решится благополучно для пользователей и деньги разморозят - на мой взгляд все идет к скаму, весь процесс замят, никаких новостей от платежки нет, никаких слов поддержки в публичных аккаунтах (соцсетях) не пишется. Хорошо, что конкуренты разродились с картами наконец, но epayments был как-то комфортнее, как минимум приложением в телефоне.
Согласен на все 100%.
Когда им надо было раскрутить ,даже представитель тут отвечал.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
на мой взгляд все идет к скаму
Да большинство уже забило...если бы хотели чего реально восстановить...то по другому все бы делалось...даже если представить такую ситуацию, что они восстановят платежку...то любой нормальный человек сразу ринется выводить все подл копейку...ликвидности у них не хватит на все это дело:i-yes:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
может кто и забил, а часть пользователей уже на юриста собирает, что вернуть свои деньги
Ну собирайте собирайте...где они зареганы...очень много придеться платить за юристов...а епейментс благополучно бабки уже походу слил все и смеется:d-thumbup:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ну собирайте собирайте...где они зареганы...очень много придеться платить за юристов...а епейментс благополучно бабки уже походу слил все и смеется:d-thumbup:
Печально всё,300 баков ушло=).
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Попросил перенести в проблемные платёжки.
на память останется у меня карта с красивым дизайном
и некоторые приятные воспоминания об ихней рекламной кампании ...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
F-117, Система является рабочей пока официальный сайт не подтвердит обратное! Нельзя списывать систему только потому, что кто то там на нее обиделся.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388
F-117, Система является рабочей пока официальный сайт не подтвердит обратное! Нельзя списывать систему только потому, что кто то там на нее обиделся.

Вы действительно так думаете? Тогда по вашей логике, если преступник не признается в преступлении, то он - невиновен.

Нужно понимать, что если проблему можно решить в адекватные строки, то это и происходит. А если нет - то нет. Классический пример того как это должно быть - развитие ситуации с Пэйониером сейчас.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Тогда по вашей логике, если преступник не признается в преступлении, то он - невиновен.
Все верно, пока не доказано обратное. Сроки решения проблемы к сожалению не пользователи системы определяют.
Пэйониером пользовался однажды, гнилая система как была так и есть как оказалось. С карты нельзя даже телефон пополнить, перевести с карты на карту методом P2P тоже нельзя. Лучше дать номер сразу своей карты и будет проще, быстрее и надежнее.
 
Сверху Снизу