• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tesla обогнала Bitcoin по капитализации

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

2 июля акции Tesla закрылись на отметке в $1208,66 с общей рыночной капитализацией в $224,05 млрд. В то же время капитализация биткоина, который 3 июля торговался на уровне в $9116, составляет $167,9 млрд.Существует несколько компаний, стоимость которых превышает размер BTC или всего крипторынка, например, Microsoft, Apple, Alphabet, Amazon, Facebook и Berkshire Hathaway, пишет Forbes.

Ранее глава Tesla Илон Маск опроверг слухи о работе с криптовалютой Ethereum.

Маск подчеркнул, что у него нет альткоина Ethereum, и он его не поддерживает. Также в мае миллиардер ответил создательнице «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая попросила объяснить, что такое биткоин.

Бизнесмен написал, что текущая политика центробанков и рост предложения фиатных валют делают криптовалюту более надежными «интернет-деньгами».

Основатель Tesla добавил, что по-прежнему владеет 0,25 BTC.

Сейчас волатильность биткоина опустилась до годового минимума в 46%. В прошлый раз, когда она была такой же низкой, произошло крупное ценовое движение.

Источник.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Если говорить о базаре, вы себе можете позволить такую машину?

Снова не туда. Я об одежде. В Украине покупают богатые люди и речь не о мне или Ладах никому не нужных без новшеств.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
речь не о мне или Ладах никому не нужных без новшеств.
А я гдето упоминал про Ладу?) Вы немножко все время сваливаетесь в крен против России
Заз Шанс тоже неплохая машина.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
А я гдето упоминал про Ладу?) Вы немножко все время сваливаетесь в крен против России
Заз Шанс тоже неплохая машина.

Зазов уже нет. Сейчас люди смотрят на электромобили.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Сверху Снизу