• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вам удалось заработать на криптовалютах? - Страница 16

bit2cash

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
ну ладно, давайте удивлю вас всех своими показателями.
крипту начал изучать только летом 2017 года, первый раз получилось заработать когда привел знакомого товарища к своим школьным друзьям на сделку по битку. В тот день заработал свои первые несколько сотен долларов и дальше пошло поехало. Было много сделок по битку, были сделки по продаже майнинг оборудования и даже по перепродаже скидочных купонов от Битмеин. В общей сложности вывел более 30000 долларов и еще часть заработка лежит в битках и эфирах, жду следующий бычий забег с установлением нового рекорда цены для продажи накопленного.
Самое главное хочу заметить факт, что я до сих пор не вложил ни одной копейки, только качаю кошелек и иногда выхожу в фиат для жили-были-проживали.
до конца года еще рассчитываю войти в майнинг и ускориться.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
ну ладно, давайте удивлю вас всех своими показателями.
крипту начал изучать только летом 2017 года, первый раз получилось заработать когда привел знакомого товарища к своим школьным друзьям на сделку по битку. В тот день заработал свои первые несколько сотен долларов и дальше пошло поехало. Было много сделок по битку, были сделки по продаже майнинг оборудования и даже по перепродаже скидочных купонов от Битмеин. В общей сложности вывел более 30000 долларов и еще часть заработка лежит в битках и эфирах, жду следующий бычий забег с установлением нового рекорда цены для продажи накопленного.
Самое главное хочу заметить факт, что я до сих пор не вложил ни одной копейки, только качаю кошелек и иногда выхожу в фиат для жили-были-проживали.
до конца года еще рассчитываю войти в майнинг и ускориться.
А потом проснулся...
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал больше всего на баунти-кампаниях (до этого пытался зарабатывать на аирдропах но не вышло ни копейки). Вышло за 6 месяцев около 2-2.5к $ за 100 баунти.
 

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
С июня 2019 года по нынешний момент на криптовалютах я заработал более 4 млн рублей.

Вроде большая сумма - но блин как вода...

Доход крипты складывался из её добычи и торговли ей.
Добываю криптовалюту только на технологии Proof of Stake.

Ранее добывал Эфириум Proof of Stake ушёл на 1.2 млн в минус.
 

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
Сначало я потерял не мало, но так и я заработал много.
Но заработал, потому что начал соблюдать определенние правила и вот ети правила принесли мне большую прибиль уже 2 года
 

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну если такие безграмотные индивиды зарабатывают, значит и у меня получится )


Грамотни, не грамотни , не у всех есть русская клавиатура, за то лучше молчать и не разсуждать :)

Ми не все из России и не претендуем, что наш русский отличний ;)

Живи спокойно :)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
не у всех есть русская клавиатура
Латиницей русские тексты набиваете? Не подскажете какая у вас клавиатура на которой есть буквы л,д,п,ч например?
Ми не все из России и не претендуем, что наш русский отличний
А, ну теперь понятно, даже уважуха вам ) вы на русском пишете даже лучше некоторых русских.
 

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
Латиницей русские тексты набиваете? Не подскажете какая у вас клавиатура на которой есть буквы л,д,п,ч например?

А, ну теперь понятно, даже уважуха вам ) вы на русском пишете даже лучше некоторых русских.

Болгарская клавиатура у меня, так что буквы как - ы у меня нет и надо каждый раз копировать

А за русский , спосибо, стараюсь:_4:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

DefiRu

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Была какая-то сумма в 2017 году, более 2000% за неделю/две (более 100k$), затем резко все сдулось. В 2018 году вывел вложенное с плюсом 50% (уже далеко не сумму, приведенную выше), далее уже выводил по мелочи.
До сих пор лежит крипта в ожиданни следующего хайпа, может текущий хайп с дефи даст новый драйвер роста.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
На криптовалюте много заработать не получиться если работать и собирать крипту самому без рефералов.
 

Mitya12

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.020
В далеких 2012-14 годах зарабатывал не моного но зарабатывал на различных кранах которые давали красивые цифры в сатошах, помню был кран Aliens, топовый кран, каждые 5-10 минут давал от 10000 сатошей и вывод был от 60000, за день мог насобирать несколько сотен тысяч сатошей и выводил на ура, после он куда то пропал, видимо закончились биткоины, потом пробовал на других ну цыфры уже не радовали, а сейчас краны это один смех, от 10 сатошей максимум до 500 сатошей в час, сидеть на таких кранах нет смысла, они на моем присутствии за день заработают на рекламе больше чем я на их кране за год.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На криптовалюте много заработать не получиться если работать и собирать крипту самому без рефералов.
Ну разное бывает. Я на одном форуме за 2 месяца заработал 0,1 Биткоина, а первое место взяло 1 Биткоин и только на написании постов. Тогда еще курс был 10000 за Биткоин. Так что неплохо получилось, хотя и писать нужно было много.
 

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
Ну разное бывает. Я на одном форуме за 2 месяца заработал 0,1 Биткоина, а первое место взяло 1 Биткоин и только на написании постов. Тогда еще курс был 10000 за Биткоин. Так что неплохо получилось, хотя и писать нужно было много.
ну так делись, че за форум? че писал?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ну так делись, че за форум? че писал?
Это была раскрутка форума по криптовалюте. Форум называется Криптоталк орг. Сейчас там просто платят за сообщения 1000 сатох ( но за первые 100 не платят), и максимум по 20 за день( там же условие, что должно быть оценено другим плюсом - много кто ставит). Вывод напрямую на биржу. Если будет интересно, то больше напишу в ЛС.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вы сообщения там видели?
".......хороший обменка, буде ней пользоваться"...
свалил с него бо це не форум ,а помойка, от слова ГАВНО!!!!
такого гавнища на крипторесурсах еще не встречал!
информаци, любой толковой инфы - нет, от нету и все.
прише лсюда, тут хоть шото можно найти .
Согласен с вами на 99%. Но на 1% не соглашусь и вот это минимальный процент дает возможность заработать. Я пока там в день просто зарабатываю 2-5 баксов в день. Собираю крипту и торгую. Я не фанатик, но деньги платят.
А такие спамные посты я просто отправляю модераторам, используя репорт и посты удаляют. Или предупреждения дают + блок иногда. Я таких сразу отправляю модераторам.
 

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
Согласен с вами на 99%. Но на 1% не соглашусь и вот это минимальный процент дает возможность заработать. Я пока там в день просто зарабатываю 2-5 баксов в день. Собираю крипту и торгую. Я не фанатик, но деньги платят.
А такие спамные посты я просто отправляю модераторам, используя репорт и посты удаляют. Или предупреждения дают + блок иногда. Я таких сразу отправляю модераторам.
и это хорошо?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Конечно что плохо. Но вот онлайн на форуме 400+ участников +400+ незарегистрированных. Нереально проследить за всеми постами, но для того есть и репорт, что бы мы все помогли избавится от спамеров. Я иногда 10-15 репортов отправляю и все сообщения чистят. А нужно по другому сделать, просто отключить от оплаты спамеров и тогда они поймут, что если такое же будут писать, то им снова отменят оплату.
 
Сверху Снизу