• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 83

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Тех что я лично знаю это АльфаБанк, А-Банк, ПриватБанк, Райфайзен. С другими пока не работаю, что бы проверить.
 

GladiusMaksimus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Тех что я лично знаю это АльфаБанк, А-Банк, ПриватБанк, Райфайзен. С другими пока не работаю, что бы проверить.
Странно, насколько мне известно приватбанк не особо работает с доставкой, вы из Киева?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
GladiusMaksimus, Нет такого понятие "не особо". Либо работает либо нет. Я из региона. Делал племяшке карту, она как раз в этом году окончила школу, будет поступать так что карта в любом случаи нужна будет. Так как карантин то не хотели идти в банк. Так что приехали и оформили все на дому, сделали фото что карту получили, договора были уже у них на руках только подписали и недостающие данные вписали. На сайте заявку дали и там выбираете где получить карту в отделении, или по доставке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, удивлен если честно. скорее всего в условиях карантина начали чесаться. так как пол года назад в техподдержке спрашивал по адресной доставке - отправляли в ближайшее отделение ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Кстати еще одна новость, я все таки добил монобанк, вчера после разговора с господином Гороховским, мне все таки удалось пройти видео идентификацию и мне оформили заявку на отправку карты почтой, предварительно разумеется пройдя процедуру регистрации в мобильном приложении. Заплатить нужно будет только за доставку.
Выходит такая вот простая ситуация, что любой банк имеет такую услугу как курьерская, почтовая доставка по адресу, но менеджеры либо не знают о ней (что я очень сомневаюсь), или же просто не говорят о ней (в это я больше верю) потому что когда выдают карту она числится за тем кто ее выдал и по итогам месяца они получают бонусы, а когда идет адресная доставка, и клиент проходит видео идентификацию то такая карта не закреплена ни за одним менеджером, это выгодно банку, так как он не платит бонусы никому, но не выгодно сотруднику банка потому что менеджер никаких бонусов не получает так как клиент все сделал сам.
Все просто, все логично. Вчера получил номер ТТН от монобанка и сегодня-завтра ожидаю карту, будем тестировать, что за зверь такой.
Здесь речь идет даже не в том что тяжело поехать и забрать карту, а в принципиальности, что банк должен к клиенту идти, а не клиент к банку.
Кстати видео идентификацию проходил впервые, в других банках просто курьер, ну или это был сотрудник банка я особо не вникал то они делали фото отчет уже на месте, и на месте подписывали договор уже. Здесь же договор был оформлен в электронном виде и придет уже с мокрой печатью от банка вместе в картой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, а я вот не помню в пункте выдачи карты с мокрой печатью договор или там только памятка?! Так а кто проводил конференцию, сравнивали вас с паспортом?)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Какая то девушка. Позвонила, уточнила ФИО, дату рождения, попросила взять документ в руки, развернуть его, полистать страницы паспорта, и все. Буквально через 10 мин, в приложении у меня уже появилась функция заказа виртуальной карты и пластиковой карты, а так же валютной. Виртуальную открыл сразу, пополнил с карты другого банка, все прошло оперативно и без комиссии со стороны обох банков. Пластиковая карта уже есть на отделении НП, сегодня если будет время заберу. В принципе там отличий от виртуальной никаких только пластик для снятия наличных. От кредитного лимита сразу отказался, но открыл пробный депозит, так что бы использовать максимальное количество банковских продуктов, появилась рассрочка, я так понимаю это для покупок больше подходит когда частями разбивают. Лимит 15 000 грн. поставили. Этот лимит к сожалению я убрать не смог как кредитный. Ну да ладно, пусть там себе висит, он кушать не просит.
На счет договора не могу сказать так как его в глаза еще не видел. Но я думаю, что должна быть мокрая печать, иначе зачем он вообще, если мне на e-mail прислали сразу же электронный договор. Ну как говорится посмотрим.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, та они сейчас по кредитному лимиту очень ограниченные дают суммы. Много раз уже слышал что вообще не дают. А когда стартовал банк, так давали и по 100 тыс.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, я понял, вы выше об этом писали. просто информация для других, что с кредитными лимитами у них сейчас туго...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, на первых этапах кредит давали вообще без подтверждения. как пример с человеком работаем в одном месте, ЗП он получает даже чуть больше моего. но я карту открыл в самом начале и лимит дали 90 тыс. он же сейчас и лимит всего 15тыс (хотя это меньше его месячного дохода)
 

frutik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.002
Приват банк самый нормальный, но все равно банки не панацея
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
frutik, а что панацея? налик, золото, камни?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
batman48, Для разнообразия деньги должны делать деньги, а не лежать мертвым грузом что бы их инфляция сжирала.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
virusnjack, а как же «на чёрный день»? Всякое может случится же ;)
 
Сверху Снизу