• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Биткоину нет необходимости быть расчетным средством? - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Ну да, крутится, даже сейчас, когда цена застряла между уровнями, цена за неделю изменяется на 10%. вы себе представляете изменение курса на евро например, за неделю на 10%? Это если бы за неделю он изменился с 1,1000, до 1,2000. И это, напомню, биткоин еще относительно зафиксировался в диапазоне, который несомненно пробьет, в конечном итоге, фига се. стабильность.
Ну рубль например, ходит в диапазоне 30%, и никого это не смущает, от 61 до 82 без проблем каких-то, бывают и более яркие примеры среди экономик развивающихся.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
никого это не смущает, от 61 до 82 без проблем каких-то, бывают и более яркие примеры среди экономик развивающихся.
Действительно, возможно просто товарищ не оперирует российской валютой. Может он юанями мыслит, они тоже их занижают периодически
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Действительно, возможно просто товарищ не оперирует российской валютой. Может он юанями мыслит, они тоже их занижают периодически
На сколько я знаю данный господин проживает в Украине, соответственно ему привычнее оперировать в гривнах, она действительно последнее время более или менее стабильная.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
в гривнах, она действительно последнее время более или менее стабильная.
писали что руководитель нацбанка хорошо поработал над ее становлением.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
писали что руководитель нацбанка хорошо поработал над ее становлением.
Не знаю я за украинскими новостями и экономикой не слежу, мне в принципе без надобности что там происходит. В теории правда я могу на украинской бирже что-то покупать, у меня зеленый брокер, но мне не интересно.

С криптовалютами там тоже тишина полнейшая, как в гроьу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну рубль например, ходит в диапазоне 30%, и никого это не смущает, от 61 до 82 без проблем каких-то, бывают и более яркие примеры среди экономик развивающихся.
Да уж, сложный случай. Рубль изменяется за день в цене? Еще раз, биткоин, даже сейчас. когда застрял в диапазоне изменяется за день на 10%, а когда вырвется оттуда, то будет вообще ого, что тут сравнивать?

И да, рубль никому в голову не придет называть стабильным.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Да уж, сложный случай. Рубль изменяется за день в цене? Еще раз, биткоин, даже сейчас. когда застрял в диапазоне изменяется за день на 10%, а когда вырвется оттуда, то будет вообще ого, что тут сравнивать?

И да, рубль никому в голову не придет называть стабильным.
То что он нестабильный, не мешает ему никак, быть и рассчетным средством и пользоваться стабильным спросом у инвесторов в том числе и иностранных, поэтому не вижу проблем тут вообще.
 
Сверху Снизу