• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей битк

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010
не знаю чего и писать, все в видео рассказал. разве, что перебор скорее бессмысленен так как адресов битка 10 в 48 степени, а песчинок на земле 10 в 24 степени. но всегда есть оптимизм, что на следующей старнице обязательно может находится тот самый заветный ключ с балансом ))))

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Вообще-то это скорее преступление, такое же как и подбор ключей к чужой квартире.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Хорошее видео. Как раз искала его, нужно знать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

может находится тот самый заветный ключ с балансом
ну это вероятно у кого уже совсем много личногоо времени.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Интересно, а кто-то с ммгп уже подобрал свой ключ к миллионному счету с биткоинами или же всё-таки нет.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Да ерунда это всё. Я думаю, что так никогда ничего подобрать не получится. Это только тем, кому совсем нечем занятся, можно конечно попытать удачу, но лучше своё время потратить на что-то другое.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Да ерунда это всё. Я думаю, что так никогда ничего подобрать не получится

если несколько слов в сид-фразе засвечены, то подобрать можно.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

если несколько слов в сид-фразе засвечены, то подобрать можно.

Ну это если их засветить. А просто так уж точно ничего не выйдет подобрать. В криптовалюте уж явно продуманы все эти моменты со взломами. Тем более, что довольно редко кого-то взламывают, насколько я знаю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Ну это если их засветить. А просто так уж точно ничего не выйдет подобрать.

случаи всякие бывает, может кто-то их и светит.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

случаи всякие бывает, может кто-то их и светит.

Но всё равно, уж очень редко такое бывает. Всё-таки в криптовалюте безопасность реально очень высокая, если конечно соблюдать все правила и не раскидываться своими личными данными на лево и на право.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Но всё равно, уж очень редко такое бывает. Всё-таки в криптовалюте безопасность

не забывайте, что за крупные холдерами идет охота.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

не забывайте, что за крупные холдерами идет охота.

Это я понимаю. Но уровень уже немного другой и защищать там нужно свою криптовалюту намного сильнее, чем мы это сейчас делаем. Тогда будет намного больше шансов на то, чтобы сохранить деньги.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Но уровень уже немного другой и защищать там нужно свою криптовалюту намного сильнее

конечно, потому что миллиарды можно украсть только несколькими нажатиями клавиш.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

конечно, потому что миллиарды можно украсть только несколькими нажатиями клавиш.

Вы сейчас про какие нажатия говорите? Я уверен, что миллиарды настолько хорошо охраняются, что несколько нажатий клавиш явно никаким образом ничего не изменит. Тут нужно быть очень крутым профессионалом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Вы сейчас про какие нажатия говорите? Я уверен, что миллиарды настолько хорошо охраняютс

это я утрирую ) но все равно хакеры бывает быстро взламывают крупные площадки.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

это я утрирую ) но все равно хакеры бывает быстро взламывают крупные площадки.

Может сам взлом и быстро происходит, но организовать его не так то уж просто. Да и навыки явно нужны не слабые, люди скорее всего учились взлому всю жизнь. Если бы это было просто, то уже всех бы давно взломали.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Может сам взлом и быстро происходит, но организовать его не так то уж просто

само собой, иначе бы взламывали все подряд )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

само собой, иначе бы взламывали все подряд )

Хотя если говорит про те аккаунты, которые очень плохо защищены, то их то как раз довольно часто взламывают, я уже опыт имею. Так что если себя нормально защитить и на счету не миллионы, то шансов на взлом почти нет
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

Хотя если говорит про те аккаунты, которые очень плохо защищены, т

так у них нет ценности. какой смысл их взламывать?
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: подбор приватных ключей / приватный ключ криптовалют /перебор приватныйх ключей

так у них нет ценности. какой смысл их взламывать?

Может долларов сто на подобном аккаунте будет лежать. Если таких взломать тысячи, то уже выйдет хорошая сумма. Не зря же хакеры этим занимаются, наверное, выгода какая-то всё-таки с этого идёт.
 
Сверху Снизу