• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американец обвёл автосалон на $140 000, заплатив за новый Porsche "самопальным" чеком

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,984
Поинты
134.856



Американец проживающий в штате Флорида приобрел себе новенький Porsche по чеку, который он распечатал с помощью своего домашнего компьютера, а затем он попытался взять по таким же поддельным чекам ещё и дорогие часы.

Сообщается, что 42-летний Кейси Келли, в прошедший вторник смог обналичить поддельный чек в сумме почти 140 000 долларов США в местном автосалоне, однако, задержали его днём позже, когда он явился с большим количеством поддельных чеков, чтобы приобрести на них несколько часов Rolex в ювелирном магазине в Марамар-Бич (штат Флорида, США).

Но в итоге он вскоре был задержан за кражу дорогого авто и фальшивый чек.

Дело в том, что после продажи "Porsche 911 Turbo" менеджеры автосалона попытались обналичить чек полученный от Келли, но безуспешно и конечно, они сообщили об угоне автомобиля в полицию.

Впрочем, самым хитрым оказался владелец ювелирного магазина, который предпочёл взять чек, но пока не отдавать часы: — до момента пока все деньги за несколько часов Rolex не поступят на счёт его лавки.

А когда чеки в оплату Rolex не подтвердились, то кассирша ювелирного магазина просто позвонила в полицию по поводу мошенничества со стороны Келли, хотя на тот момент его уже задержали за похищенный в салоне Porsche.

Ну и чуть позднее, аферист признался полицейским, что просто напечатал эти чеки у себя дома. Но вряд ли это уже спасёт его от серьезного наказания.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5f282ed90b5a4
 
Сверху Снизу