• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Еженедельный конкурс "Угадай курс"... - Страница 29

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
На данном форуме конкурсы приостановлены. Вот официальное заявление Главного модератора:
2. Отменены все общественные мероприятия, в том числе и конкурсы, а так же выплаты призовых участникам.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
На данном форуме конкурсы приостановлены. Вот официальное заявление Главного модератора:

Denver10, вы путаете теплое с мягким!
1. Официальные заявления на форуме имеют право делать только администраторы! О статусах я пояснил в теме, из которой вы меня процитировали
2. Зачем из текста вырывать только его кусок? Это в корне меняет смысл сказанного!!!
3. Здесь конкурс не от форума, а от пользователя, поэтому он сам решает проводить его или закрывать!
4. У вас с юмором проблемы? Перечитайте еще раз мой пост и постарайтесь вникнуть в его суть! Это не официальное заявление, а сарказм по поводу поведения новой администрации!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Denver10, вы путаете теплое с мягким!
1. Официальные заявления на форуме имеют право делать только администраторы!
Тогда зачем Вы это сделали за них? Или это не официальное заявление? Тогда какой у него статус?!
2. Зачем из текста вырывать только его кусок? Это в корне меняет смысл сказанного!!!
Я из сообщения убрал ненужную информацию и оставил только то, что касается данной темы, то есть конкурса.
3. Здесь конкурс не от форума, а от пользователя, поэтому он сам решает проводить его или закрывать!
Так Вы же сказали обо всех конкурсах. Если это не так, то пожалуйста уточните какие конкурсы Вы имели ввиду?
4. У вас с юмором проблемы? Перечитайте еще раз мой пост и постарайтесь вникнуть в его суть! Это не официальное заявление, а сарказм по поводу поведения новой администрации!
Я не посчитал это за сарказм, потому как рад любой информации по форуму от модераторов, так как ее тут получить стало очень не просто.

Можете ответить, пожалуйста без сарказма, на форуме все конкурсы активны? А то я что-то вообще запутался :(
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Можете ответить, пожалуйста без сарказма, на форуме все конкурсы активны? А то я что-то вообще запутался :(

Представьте, что вы находитесь на борту самолета, у которого отказали двигатели и он падает! Представили?
А теперь представьте себя: самолет падает, а вы пытаетесь связаться с кем-нибудь из команды самолета, чтобы спросить, почему не работает туалет?

Сейчас весь форум в подвешенном состоянии и не понятно, что с ним будет завтра, а вы о каких-то конкурсах!
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Итоги конкурса. 03.08.20 - 09.08.20!

Условия:

▪️ Угадать курс XLM (Stellar) относительно Bitcoin (BTC) а 7 августа 11:59 по Московскому времени. Для анализа использовать сервис CoinMarketCap.

Курс в 11:59 а 7 августа: 0.00000906 BTC.

Победители:

▪️ Раиса Ильина - 50 DOGE

Комментарии:

▪️ В ожидании нового конкурса, можете ознакомиться с другими разделами моего блога.
▪️ Новый конкурс и его условия будут объявлены в следующий понедельник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

На данном форуме конкурсы приостановлены. Вот официальное заявление Главного модератора:

Немного не понимаю какое отношение это имеет к моей теме, но на всякий случай оповестите, если обычным пользователям запретят проводить конкурсы. Что, как и почему вроде бы подробно расписал товарищ Infolist, поэтому не переживайте, конкурс активен, правда количество участников огорчает в последнее время...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
конкурс активен, правда количество участников огорчает в последнее время...
Так количество пользователей форума поубавилось, потому как прекратились форумные конкурсы, перестали платить за контент. Модераторам зарплату не платят уже не первый месяц. Людей стало меньше посещать данный форум. Вот и у Вас на конкурсе стало меньше участников. Это не мудрено.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Конкурс. Неделя 31.08.20 - 06.09.20!

Условия:
▪️ Угадать курс XLM (Stellar) относительно Bitcoin (BTC) на 4 сентября в 11:59 по Московскому времени. Для анализа использовать сервис CoinMarketCap.

Призовой фонд: 500 DOGE.

Формат ставки: Your Login - 0.00000835 .

Распределение награды:
▪️ Если участник угадал курс с точностью до 1 сатоши - 150 DOGE.
▪️ Если участник угадал курс с точностью до 2 сатоши - 100 DOGE.
▪️ До 3 участников угадавших курс с точностью до 5 сатоши - 50 DOGE.

Дополнительные условия:
▪️ В случае выигрыша одинаковых ставок, награда распределяется поровну между участниками.
▪️ В случае отсутствия кошелька для Doge, награда может быть получена на ПС Payeer.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
кто победил?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
17 сентября.
куда-то и ведущий пропал...
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Итоги конкурса. 31.08.20 - 06.09.20!

Условия:

▪️ Угадать курс XLM (Stellar) относительно Bitcoin (BTC) на 4 сентября 11:59 по Московскому времени. Для анализа использовать сервис CoinMarketCap.

Курс в 11:59 на 4 сентября составил: 0.00000760 BTC.

Победители:

▪️ None...

Комментарии:

▪️ В ожидании нового конкурса, можете ознакомиться с другими разделами моего блога.
▪️ Новый конкурс и его условия будут объявлены в понедельник.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Конкурс. Неделя 30.11.20 - 06.12.20!

Условия:

▪️ Угадать курс XLM (Stellar) относительно Bitcoin (BTC) на 4 декабря в 11:59 по Московскому времени. Для анализа использовать сервис CoinMarketCap.

Призовой фонд: 500 DOGE.

Формат ставки: Your Login - 0.00000984 .

Распределение награды:
▪️ Если участник угадал курс с точностью до 1 сатоши - 150 DOGE.
▪️ Если участник угадал курс с точностью до 2 сатоши - 100 DOGE.
▪️ До 3 участников угадавших курс с точностью до 5 сатоши - 50 DOGE.

Дополнительные условия:
▪️ В случае выигрыша одинаковых ставок, награда распределяется поровну между участниками.
▪️ В случае отсутствия кошелька для Doge, награда может быть получена на ПС Payeer.
 
Сверху Снизу