• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Протесты в Беларуси: Google создал интерактивную карту

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
На карте обозначены места скопления отрядов ОМОНа, автомобилей и техники силовиков.



Интерактивную карту протестов в столице Беларуси, которые вспыхнули в Минске в результате выборов президента, создала компания Google. На ней различными маркерами обозначены пункты помощи протестующим, станции метро, закрыты для входа людей, а также места перекрытия улиц.

Кроме того, на карте обозначены места скопления отрядов ОМОНа, автомобилей и техники силовиков. "Скопления отрядов ОМОНа, автомобилей и техники силовиков", "ПЕРВОЕ КОЛЬЦО ПЕРЕКРЫТО ПОЛНОСТЬЮ.
Правительственный район заблокирован спец. техникой", "СРОЧНО !!!!! СПЕЦТРАНСПОРТ ЕДЕТ В СТОРОНУ КАМЕННОЙ ГОРКИ ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ПОЛОСУ!!!!!", - говорится в сообщениях, размещенных на карте Google.
 

GektorPro

Интересующийся
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не совсем гугл создал, просто какой-то пользователь сделал карту и поставил на ней отметки, так любой может сделать через гугл карты, но штука в любом случае полезная
 
Сверху Снизу