• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Infolist - создание пассивного дохода, начиная со 100$ - Страница 2

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я думаю просто людям лень регистрироваться везде. Особенно когда они не очень увлечены проектом или их не очень увлекла информация, которую они слышали о компании. лично вот мне лень регистрироваться в разных кабинетах. Было бы неплохо поглядеть как можно больше информации о компании на сайте, а еще лучше не выходя с форума. Так сказать всю информацию получить в одном месте. :) А какой адрес у сайта в который вы инвестируете и какой месячный ROI?

То есть проще поверить любой информации, чем проверить и убедиться лично? "Испорченный телефон" еще никто не отменял: один не разобрался, другой не дочитал до конца, третьему лень вникать, но он что-то слышал, поэтому тоже имеет свою точку зрения... И в итоге получаем мнение, совершенно противоположное действительности! Я не понимаю, как можно судить о вкусе конфеты только по фантику! :t-1doh:

К тому же часто не вся информация общедоступна. Документы, дополнительные функции или более детальная информация может быть доступна только зарегистрированным пользователям. Поэтому, все-таки, иногда полезно регистрироваться! :i-yes:

Ссылки в данном разделе запрещены Правилами, поэтому вся информация у меня в подписи!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Информация для сомневающихся: вы опасаетесь инвестировать пару сотен долларов, а что вы скажете на то, что на платформе есть крупные инвесторы, которые совсем не считают, что это "очередная пирамида" и делают очень солидные инвестиции, хотя прекрасно разбираются в бизнесе и умеют деньги не только считать, но и преумножать!

Буквально вчера украинский бизнесмен Дубилет Дмитрий Александрович подписал две франшизы Smartass (сеть тренажерных залов) в Киеве и во Львове, о чем он сообщил в своем телеграме. Я не буду здесь писать его биографию, желающие могут прочитать всю необходимую информацию в википедии. А в двух словах он бывший IT-директор ПриватБанка, сооснователь Monobanka и Министр Кабинета министров Украины!

Ну это было "лирическое отступление", а теперь к теме...

Сегодня очередная пятница, а это значит есть возможность купить очередной лот всего за 1500 рублей!

По состоянию на 16 сентября:
Инвестировано 12 000 рублей в 6 ресторанов.
Доход за 16 дней - 84,38 руб.

Сегодня приобрел сразу 3 доли оборота в ресторанах Стрежевой, Норильск и Нижневартовск.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
"Испорченный телефон" еще никто не отменял

Все зависит от Вас, как информацию донесете, так ее и воспримут)
Просто видимо не хотите заморачиваться с таким, да и чтобы лишние вопросы не задавали.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Все зависит от Вас, как информацию донесете, так ее и воспримут)
Хоть как доноси информацию, в любом случае она воспринимается с сомнением. И это правильно! Нельзя слепо доверять любой информации, как положительной, так и отрицательной. Хотите ее проверить - я вам помогу, а если вы сами не хотите ее воспринимать, то доносить ее вам бесполезно! Нельзя убедить того, кто не хочет, чтобы его убедили!

Просто видимо не хотите заморачиваться с таким, да и чтобы лишние вопросы не задавали.
Есть несколько причин "скупой" информации:

1. В любой организации есть информация ДСП (для служебного пользования). И человек просто не имеет права разглашать эту информацию посторонним. Поэтому и предлагается стать не посторонним (то есть просто зарегистрироваться, тем более, что за вход денег не берут) и лично ознакомиться с этой информацией. Другое дело, если вопросы есть у уже зарегистрированного, тогда, кроме личной помощи пригласившего, существуют службы поддержки, закрытые чаты и т.п.

2. Нежелание апать чужую тему и делать за кого-то его работу!

3. Нежелание своими действиями раскручивать "чужие" ресурсы!

Как написал один из пользователей, людям лень регистрироваться, переходить на другие ресурсы и искать дополнительную информацию...
Если человек голоден, я не думаю, что ему будет лень что-то сделать, чтобы утолить свой голод. Поэтому, если кому-то лень выполнить "лишнюю" работу, чтобы получить какую-то информацию, значит эта информация ему не нужна! В таком случае зачем мне тратить свое время на людей, которым это не нужно?

Вам нужен пассивный доход? Я предложил вам один из способов его получения. У меня нет миллионов, чтобы положить их в банк и жить на проценты, меня не устраивает банковский процент на вклады, меня не устраивает размер пенсии, которую мне обещает государство, поэтому я нашел для себя способ создать пассивный доход практически с нуля. И не просто создал тему, чтобы пиарить свою рефссылку, а регулярно вкладываю свои деньги и показываю результаты. Поэтому, если это кому-то интересно - я вам помогу, подскажу, отвечу на любые вопросы, а если кто-то решил просто понабивать посты, за зачем тратить время на бессмысленные разговоры?
 
  • Like
Реакции: ttxz

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Новости •ALLUNIC•, [24.09.20 21:27]
Друзья, спешим поделиться отличными новостями, которые так долго ждали наши партнеры из Украины!

Уже сегодня вы можете стать совладельцем пиццерий в Тернополе или в Черновцах!!!

Лот Управленческая франшиза «Монопицца» Тернополь состоит из двух пиццерий, ориентировочные сроки открытия которых - октябрь и декабрь 2020 года.

Прогнозируемая окупаемость точки - 48 месяцев, а ожидаемая рентабельность - 23,53%. Минимальный порог входа -
1 370 000 грн.

Лот Управленческая франшиза «Монопицца» Черновцы состоит из двух пиццерий, ориентировочные сроки открытия которых - октябрь и ноябрь 2020 года.

Прогнозируемая окупаемость точки - 47 месяцев, а ожидаемая рентабельность - 25,53%. Минимальный порог входа -
1 200 000 грн.

Стать владельцем пиццерии еще никогда не было так легко!

Управленческая франшиза - отличный способ получать пассивный доход, не погружаясь во все тонкости ресторанного бизнеса. Вам не придется контролировать процесс работы ресторана, за Вас это будем делать ️команда профессионалов.

Подробнее о лотах читайте в своем личном кабинете.

Для всех остальных инвесторов - сегодня День Х100! А это значит можно купить долю от оборота ресторана сети "Суши-Мастер" всего за 1500 рублей!

По состоянию на 23 сентября:
Инвестировано 16 500 рублей в 9 ресторанов.
Доход за 23 дня - 134,74 руб.

Сегодня за 1500 рублей приобрел долю оборота ресторана Тобольск.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня пятница - День Х100!

По установившейся традиции хотел прикупить сегодня долю оборота очередного ресторана, но, к сожалению, сегодня все доли уже раскупили!!! :eek: Поэтому сегодня обойдемся без инвестиций... :m-sad:

А тем временем закончился сентябрь, а значит пора подвести итоги за месяц...

На конец сентября:
инвестировано 18 000 рублей в 10 ресторанов
доход за сентябрь составил 193,77 руб.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По моему всё это сказки с громкими именами и названиями.
В2В тоже имеет огромную сеть магазинов с драгоценностями и свой завод. Админка решил в пирамидки поиграться. Скам.
Я просто исхожу из того, что никто не будет делиться прибылью. Надо инвестиции- так почему их не взять в банке, раз есть бизнес. И % гораздо меньше. Для таких мошенники тоже отмазку заранее приготовят
Потому что банк не даст кредит без гарантий возврата. А вот от влошенцев нета можно получить.

добавлено через 3 минуты
Infolist это я тому, что вы пишите, никто не хочет вникать. Тут на форуме опытные люди. Таких предложений в нете масса. И все с печальным концом. Могу и примеры ещё привести.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist это я тому, что вы пишите, никто не хочет вникать. Тут на форуме опытные люди. Таких предложений в нете масса. И все с печальным концом. Могу и примеры ещё привести.

Так я и не хочу никого убеждать в чем-то и уж тем более привлекать!
Это, всего-лишь, мой дневник, который я веду для себя, чтобы ответить на поставленный мной в стартовом сообщении вопрос! Считайте это экспериментом над самим собой! :_6:

Считаете, что это мошенники? Ваше право! Каждый имеет право на свое мнение и я не собираюсь с пеной у рта здесь защищать данный проект! Любая инвестиция - это риск! Я тоже могу привести примеры "надежных инвестиций в надежные банки": Инкомбанк - в свое время входил в 10 самых надежных банков России, Тверьуниверсалбанк - входил в 100 самых надежных банков мира! И где сейчас эти банки? А "надежные вклады" в эти банки? Даже вклад "под подушку" не спасет ваши деньги от инфляции и уж тем более не принесет никакого дохода. Поэтому все, кто устал жить "от зарплаты до зарплаты" находят свой вариант инвестиций. И я тоже нашел свой, а правильный он или нет - покажет время!

А пока время - делать очередную инвестицию. Лоты с оборотом ресторанов Суши Мастер пока закончились, но появилась более интересная возможность - купить опцион и тем самым инвестировать не в один конкретный ресторан, а во всю сеть ресторанов Суши Мастер. В ближайшие два месяца сеть увеличится в два раза (за счет покупки ресторанов другой сети), соответственно, и капитализация сети увеличится.

Только по пятницам имеется возможность приобрести доходный опцион Суши Мастер за 3200 рублей (20$ за акцию), что я сегодня и сделаю!
Итого на 7 октября у меня инвестировано 21 200 рублей в 10 ресторанов и один Доходный опцион Суши Мастер. Доход в октябре - 64, 62 руб.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Поэтому все, кто устал жить "от зарплаты до зарплаты" находят свой вариант инвестиций. И я тоже нашел свой, а правильный он или нет - покажет время!
Дак как вам угодно. По мне это тот же хайп.
Можно выбрать низкопроцентники, живущие давно. Такой же риск, % повыше.

Ну а сравнивать банки, пусть и скаманувшие, с хайпами никак нельзя.
Банк - легальная финансовая структура, риски гораздо меньше, есть государственная страховка к тому же.
Ну да ладно. У каждого свой выбор.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Дак как вам угодно. По мне это тот же хайп.

Михаил, я вполне допускаю, что на форуме есть много людей гораздо опытнее меня в инвестировании. Но как быть с крупными инвесторами, которые уже вложили в платформу свои деньги? Это бизнесмены с многолетним опытом, которые не станут инвестировать в хайпы!
А как быть с публичными людьми, тоже инвесторами платформы? Кинуть кого-то из них - это гораздо серьезнее, чем кинуть форум!

Я тоже привык сначала проверять и только потом действовать. Здесь тоже я вложил свои первые деньги не сразу, а только после изучения компании изнутри, общался с другими инвесторами, доставал вопросами службу поддержки, смотрел кто и сколько вкладывает, динамику развития компании и только когда я убедился, что со своими "копейками" я рискую гораздо меньше многих других, тогда я перешел из разряда наблюдателей в разряд инвесторов.

Я ценю Ваше мнение и мнение других участников форума и благодарен за то, что Вы оставили свои отзывы в моей теме. Но, как Вы правильно заметили, у каждого своя голова и у каждого свой выбор! Для себя я сделал вывод, что сидя на заборе можно упустить возможность быть в числе первых, так как все только начинается!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А как быть с публичными людьми, тоже инвесторами платформы?
Публичные люди за деньги где-угодно "инвесторами" могут стать, в ММСИС и Форекс-Тренд тоже "инвестировали", так что это вообще не показатель :wink2:
Понастольгируем немного:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Публичные люди за деньги где-угодно "инвесторами" могут стать, в ММСИС и Форекс-Тренд тоже "инвестировали", так что это вообще не показатель :wink2:

Под "публичными" я не имел ввиду не актеров, которые выполняют свою работу за соответствующее вознаграждение. Они не инвесторы!!!
Я про того же Дмитрия Дубилета, о котором я упоминал выше. Бизнесмен и политик - это далеко не "Леня Голубков". И он не рекламирует бизнес, а просто подтверждает в соцсетях свое участие в нем!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
У нас в городе недавно открылся ресторан Суши Мастер. Когда можно будет купить долю оборота от этого ресторана? В списке я его пока не вижу!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я про того же Дмитрия Дубилета
У кого-то дороже у кого-то дешевле, но почти у каждого есть цена :i-yes:
Вот пойдем дальше, как тогда насчет PrivateFX, где управляющим партнером был Роман Караулов, и владелец так вообще Игорь Мазепа - якобы "купивший" компанию вместе с долгами из ФорексТренда.
Он потом конечно же вышел сухим из воды, и он оказался не при делах и вообще ничего не знал, его тоже обманули, ну ну верим :rolleyes:(по факту прямо перед скамом продали и переоформили компанию на дропа)

Я ничего против этой компании не имею, просто все вот эти личности, да пусть хоть папа Римский инвестирует - абсолютно не является показателем, и нужно рассматривать их как обычных рекламщиков.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
У нас в городе недавно открылся ресторан Суши Мастер. Когда можно будет купить долю оборота от этого ресторана? В списке я его пока не вижу!

И не увидите еще долго! :)
Доли от оборота продаются только у ресторанов, дающих стабильную прибыль 20% годовых и более. Если ресторан только открылся, то прибыль он начнет давать только через 2-3 года, вот только тогда он возможно и появится в списке лотов.

А пока, если вы желаете получать стабильную прибыль от ресторанов Суши Мастер, то советую приобрести доходные опционы СУШИ.
Дело в том, что даже самый успешный ресторан имеет свой "потолок" прибыли. А стоимость акций будет расти с ростом сети. Так что подумайте над моим предложением. :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Михаил, я вполне допускаю, что на форуме есть много людей гораздо опытнее меня в инвестировании. Но как быть с крупными инвесторами, которые уже вложили в платформу свои деньги? Это бизнесмены с многолетним опытом, которые не станут инвестировать в хайпы!

Да навидался я этих крупных "инвесторов". Все незаметно сольются, когда придёт время.
Вот была МПО Камена https://mmgp.com/showthread.php?t=226681
Даже с благодарностями от Путина. Скам.

Или РИК Статус с 95.000.000 уставного капитала. Не помогло. Скам. https://mmgp.com/showthread.php?t=342507
И там и там суды без результатов. Сейчас мошенники всё наперёд продумывают.

Вы так и не ответили- зачем брать кредиты от влошенцев нета, если можно взять кредиты в банке под бизнес под гораздо меньший %?

Я тоже привык сначала проверять и только потом действовать.
Ну вот можно и проверить в первую очередь - есть ли лицензия на приём, хранение и распоряжение деньгами клиентов?
Это совсем не конфиденциальная информация. В банках висит прямо на стене.
Если даже этого нет или не показывают( с отмазкой, типа, это секрет) - так дальше и не о чем говорить.
Ну и как сказано уже:

Я ничего против этой компании не имею, просто все вот эти личности, да пусть хоть папа Римский инвестирует - абсолютно не является показателем, и нужно рассматривать их как обычных рекламщиков.
Да так оно и есть. Пусть там хоть Путин с Медведевым будут влошенцами.
Слиняют в нужный момент. Уж такова жизнь.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Еще Уоррен Баффетт сказал: «Нам не нужно быть умнее остальных. Мы должны быть более дисциплинированы, чем остальные».

Не важно сколько вы инвестируете, важно, как часто вы это делаете! Дисциплина – это то, что отличает успешного инвестора от неуспешного.

Сегодня пятница - День X100 И как раз к пятнице была вдвое снижена цена за лот Доходный опцион суши. Теперь он составляет 1600 рублей! (это только для тех, кто уже инвестировал раньше)

Итого на 14 октября у меня инвестировано 24 400 рублей в 10 ресторанов и два Доходный опциона Суши. Доход в октябре - 141,12 руб.

Сегодня инвестировал 1600 рублей в Доходный опцион Суши. Причем, благодаря комбинированной оплате, реинвестировал 200 рублей (из дохода за прошлый месяц) и добавил 1400 рублей...
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Еще Уоррен Баффетт сказал: «Нам не нужно быть умнее остальных. Мы должны быть более дисциплинированы, чем остальные».

Дисциплина в любом виде деятельности хороша, не только в инвестировании.
Вопрос в другом, так это то, что не все этот "марафон" доходят до конца.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Друзья, очень крутая новость!

Не дожидаясь запуска внутреннего рынка акций, компания запускает частичный выкуп акций ранних акционеров.
Это тот инструмент, который сейчас точно поможет нам сделать прорыв в привлечении новых инвесторов.

Как это работает:
Акционеры, владеющие опционами компании три года и более, смогут частично или полностью продать свою долю и уже сейчас зафиксировать доход.

Для большинства из них это будет рост их инвестиций более чем в десять раз!

10% от акций Х100, которые будут продаваться на платформе, это будут акции ранних инвесторов, если, конечно, найдутся желающие продавать их сейчас...
Это заработает уже в январе.

Самое важное в этой новости — это то, что компания соблюдает свои обязательства и в первую очередь учитывает интересы инвесторов.

Ранние инвесторы надеялись, что компания выйдет на IPO через три-пять лет и они будут иметь возможность получить прибыль от своих инвестиций. И компания дает для них такую возможность уже сейчас, не дожидаясь IPO.

Это сигнал для каждого, кто все еще раздумывает, пока время идет и пока Вы думаете, стоит ли войти в проект, кто-то уже приумножил свои деньги в десять и более раз — всего за три года!

И те инвесторы, которые заходят сейчас, тоже могут рассчитывать, что компания и их постарается сделать счастливыми.

Компания не обещает — компания делает.

Даже если по каким-то причинам она не выйдет на IPO через три года, хотя целится на выход через уже два, то в любом случае, учитывая быстрое развитие компании, топ-менеджмент будет находить решения, чтобы каждый инвестор был счастлив.

Но это в будущем, а сегодня - пятница - День Х100!

Итого на 21 октября у меня инвестировано 25 800 рублей и реинвестировано 200 рублей. Доход в октябре - 230,43 руб.

Продолжаем инвестировать. Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Друзья, сегодня пятница, а это значит, что сегодня ДеньX100!

Каждую пятницу мы делаем один шаг на встречу своей финансовой свободе! И это наш выбор! (y)

Присоединяйтесь!

Только по пятницам все наши действующие партнеры могут приобрести доходный опцион по сниженному порогу входа - от 1 600 рублей!

Обращаем ваше внимание, что для новичков сумма входа - 8 000 руб. (эта спецакция длится только до 8 ноября).

Итого на 28 октября у меня инвестировано 27 400 рублей и реинвестировано 200 рублей. Доход в октябре - 322.09 руб.

Продолжаем инвестировать. Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей...
 
Сверху Снизу