• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1474

Monitpro

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Игорь, хочу зарабатывать на инвестициях в надежные проекты.
 

bibu907

Интересующийся
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Валера
Живу в Москве
 

Redkinus

Интересующийся
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Меня зовут Николай
2. Мне 30 лет
3. Я из г. Бурштына Украина :dirol:
4. Случайно через Ютюб канал одного блогера которы интересуется HYIP проектами в интернете.
5. Музыка, кино, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете, HYIP.
 

areasto

Интересующийся
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Валера.
Мне 22 года.
Я из Москвы.
Я попал сюда случайно.
Люблю заниматься плаванием.
 

Tommy Morrigan

Интересующийся
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Hello everybody!:biggrin2:Меня зовут Tommy. Я живу в Москве. Интересен заработок на hyip. Поэтому я здесь.
 

InvestAll

Новичок
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
1. Меня зовут Сергей.
2. Работаю на себя. IT индустрия. Инвестирую в различные проекты для получения дохода и пассивного заработка в будущем.Помогаю другим зарабатывать, делясь теми проектами которые реально работают.
3. Украина.
4. Данный ресурс нашел по ссылкам.
5. Увлекаюсь рыбалкой, психологией, рукопашным боем и другими милыми вещами...
 

fastmoney100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья всем привет!
1. Имя моё Женя
2. Мне 25 лет
3. Я из Беларуси
4. попал случайно
5. увлекаюсь заработком и Ютубом
6. Хочу пожелать всем отличного настроения!
 

Nemo12

Интересующийся
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я Немо12, 37 лет, из Узбекистана.
 

Vladimir Pafov

Новичок
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ! Меня зовут Владимир. Мне 62 года. Я из маленького но славного города ПЕЧОРА Республика Коми. Моё хобби: интернет и заработок. Пытаюсь заработать,но в инвестиции пока не лезу,нехватает знаний, поэтому пока довольствуюсь Хайпами. На Форум попал с Drift:d-thumbup: Всем желаю удачи.
 

karad

Интересующийся
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бродягам интернета - счастья, мир
Зовут меня с рожденья Владимир
Если историю страны своей еще Вы не забыли
Родился в год когда отца народов всех... убили
Живу в Донецке ДНР... а что?
Летают пули здесь и НАТО и АТО
Как я попал... зашел с игры в досуг
По духу сепар... а еще Вам ДРУГ...
 

sl3meg

Интересующийся
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Давно собирался зарегатся тут, но все как то не доходило. Теперь я с вами, всем профита)
 

universum

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.850
Привет. Я владелец нескольких инвестиционных компаний. В частности Universum Credit LLC - компании, которая открывает реальные торговые счета в TDAmeritrade. Я хочу дать возможность профессиональным трейдерам наконец-то применить всю мощь TOS для личного обогащения без различных препятствий со стороны регулятора и брокера. Ок, можете считать, что это моя публичная миссия.
 

KerimAkmyradov

Интересующийся
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Hello

привет. меня зовут Kerim. я из Antalya Turkey. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?
 

Adrianno

Интересующийся
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня Борис зовут, надеюсь, на этом форуме полочу ответы на многие свои вопросы
 

kirkorof

Интересующийся
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем
30 лет
Татарстан, Набережные Челны
тут в поиске полезной инфы
ленивый. интересны любого рода инвестиции ) форекс,хайпы,пассивный доход )
 

KostyaSS

Новичок
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя, про MMGP узнал в инете, когда искал информацию по пассивному доходу. Обещал дочкам в следующем году свозить их на море, надеюсь удастся заработать в интернете.
 

Иван7

Интересующийся
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Иван, я из Донецка. Форум просто заинтересовал, хочу больше узнать!
 

Bratucha

Интересующийся
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Владимир! Мене без малого 50 лет и живу я на юге Казахстана в ста километрах от знаменитого города Джамбула, сейчас он называется город Тараз! На этот Форум попал с экономической игры drift.biz. Интересуюсь всем, что может принести мне пользу в самообразовании! А мои хобби и увлечения это рыбалка, огород, авто-мото техника, Форекс, биржи, крипто и занимаюсь повышением компьютерной грамотностью! Ну и конечно же на месте не стою и развиваюсь потихоньку! Надеюсь, что на данном Форуме для меня тоже найдётся много полезного!

Всем добра и удачи по жизни!

С уважением, Владимир!
 
Сверху Снизу