• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 574

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну если её за такие слова не заблочат, тогда я хз.
Не, не то, что не заблочили, даже предупреждения нет.
А в теме нарисовалась огромная куча мультиаккаунтов от лоховозки. Каждый день новые. https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=54#post17413195
Никто , типа, "не видит". :rolleyes:

Аватарки, так и не появились до сих пор.
Совсем уж форум сдал. Вряд ли долго протянет при такой "работе" администрации.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
MMGP выступил медиапартнером Kyiv iGaming Affiliate Conference 2020, которая пройдет 4 ноября в Киеве.
а форуму за это заплатили? если да, то может самое самое время расплатиться с пользователями по долгам?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Может с модераторов начать?
модераторам нужно больше заплатить, чем пользователям, да и пользователей больше, чем модераторов, поэтому логично лучше помочь большему количеству людей, чем ~10 модераторам))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Форум восстановился после блекаута, будем надеяться, что и в целом придет в чувства.



Не у всех восстановился тогда форум - сразу после восстановления да, получилось к полночи зайти, - но буквально через час - полтора страницы перестали загружаться, просто выкинуло, пока печатала текст. И после этого зайти вообще невозможно было - даже когда уже восстановился второй раз - у меня постоянно при попытке входа появлялось одно и то же уведомление о превышении попыток входа, и даже после одной - единственной попытки тоже уведомление о превышении попыток входа и временной блокировке.
И с высланными автоматически паролями для восстановления доступа точно такая же ситуация - после первой же попытки то же самое уведомление о превышении попыток входа и блокировке. И эти блокировочные полчаса повторялись постоянно.
На почту поддержки обращалась - вообще никакого ответа, потому уже после всех этих мытарств стала искать какие-либо контакты, куда и к кому из модераторов можно было бы обратиться за помощью, чтобы сообщить о проблеме. Нашла по ссылке в подписи - Спасибо огромное Игорю Infolist за реагирование на моё обращение, хоть регистрировалась для этого на другом форуме, чтобы сообщить о ситуации и побеспокоить своими просьбами.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
модераторам нужно больше заплатить, чем пользователям, да и пользователей больше, чем модераторов, поэтому логично лучше помочь большему количеству людей, чем ~10 модераторам))

Кто же тогда за форумом будет смотреть
 
  • Like
Реакции: ttxz

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кто же тогда за форумом будет смотреть
Да никто за ним уже и не смотрит.

Вон уже и администрацию обвиняют в шантаже и вымогательстве денег https://mmgp.com/redirect/away.php?...wthread.php?t=527792&page=52#post17404516
так никто и внимания не обращает. Уж не говоря о десятках мульто- пейдов, что в той теме каждый день вылазит. Мусорка, а не проблемный хайп.
И всем пофиг.
Да и сам форум в мусорку превратился без работы модераторов. Их нет - не платят.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Форум уже достаточно раскручен, чтобы существовать в виде "Летучего Голландца"
Даже если никто за ним смотреть не будет, сюда еще долго будет идти трафик, соответственно и доход кому-то с наименьшими затратами.
Пример тому - форум antimmgp, на котором с 2016 года никто ничего не убирает. Но главное, что форум существует!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
ММГП сейчас представляет собой шлак, на котором обитают только троли-админ. Троли провоцируют
да, было такое:
 

Вложения

  • у модера едет крыша).jpg
    у модера едет крыша).jpg
    117.5 KB · Просмотры: 36

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Infolist, Вы же вроде тоже были Главным модератором форума, верно или я ошибаюсь?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
да, был почти 14 лет,
причем и вопросов к Вам с моей стороны вообще не было, а это означает, что Вы качественно выполняли свои обязательства в отличии от некоторых.
пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, а почему пользователь morg (в совсем недавнем прошлом Главный модератор форума) до сих пор никак не наказан за публичное оскорбление:


просто любопытно: бывшим сотрудникам форума тут прописаны какие-то скидки?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
почему пользователь morg (в совсем недавнем прошлом Главный модератор форума) до сих пор никак не наказан за публичное оскорбление:
А как ты мечтаешь, чтоб меня наказали?

Троли провоцируют
Троль тут один и это не я.

а это означает, что Вы качественно выполняли свои обязательства в отличии от некоторых.
Вы истина в последней инстанции?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
А как ты мечтаешь, чтоб меня наказали?
c чего Вы взяли, что я об это мечтаю? не фантазируйте.
Троль тут один и это не я.
заканчивайте оскорбления.
Вы истина в последней инстанции?
прекращайте троллинг!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
прекращайте троллинг!

Denver10, вы не обижайтесь, но единственный форумчанин, который в последнее время занимался тут троллингом, причем жирнющим таким троллоло - это вы. Стоит зайти, чтобы узнать-почитать, что там и как на форуме, обстановочку глянуть - но не выходит, так как множество разделов за****о вашими бесчисленными однотипными и несуразными вопросами-постами, обращенных к админам и модераторам. Причем вам уже давно на всё ответили (на весь ваш нескончаемый бред), а вы продолжали мусорить. Я еще удивляюсь тому, что вас так долго терпели. Я бы уже давно матом покрыл. Тот же Morg был одним из самых терпеливых, спокойных и открытых к общению модераторов, но вы даже его умудрились достать. Помимо модераторов вам и многие форумчане пытались в иронической форме и не раз донести, что пора бы уже завязать пластинку. Но вы продолжали толстить и теперь удивляетесь, почему когда вы приходите в песочницу, с вами никто не хочет играть. Нет, вы серьёзно?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
А как ты мечтаешь, чтоб меня наказали?
c чего Вы взяли, что я об это мечтаю? не фантазируйте.
Троль тут один и это не я.
заканчивайте оскорбления.
Вы истина в последней инстанции?
прекратите пожалуйста троллинг!
Denver10, вы не обижайтесь, но единственный форумчанин, который в последнее время занимался тут троллингом, причем жирнющим таким троллоло - это вы. Стоит зайти, чтобы узнать-почитать, что там и как на форуме, обстановочку глянуть - но не выходит, так как множество разделов за****о вашими бесчисленными однотипными и несуразными вопросами-постами, обращенных к админам и модераторам.
вроде задаю вопросы, которые меня (и не только) интересуют. делаю это в соответствующих темах. бывает, что меня иногда игнорят с ответами поэтому приходится повторяться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу