• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Вдолг.ру

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Сервис внушает доверие, однако непонятен механизм гарантий возврата кредитов.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, вот это мне тоже непонятно. Было бы интересно получить так называемый фидбек от тех, кто работает с данным сервисом - или как заемщик, или, что более ценно, как кредитор.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
интересный сервис конечно, но что-то не хочется мне выступать там кредитором пока что:rolleyes:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ходить в банк делать перевод..., да ну, лень, 21 век на дворе)) Если только суммы кредита большие, но много я бы туда не понес, гарантии мутные какие то)))
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Так а этот сервис с электронными платежами не работает? Если нет, тогда он вообще не в той ветке форума.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Так а этот сервис с электронными платежами не работает? Если нет, тогда он вообще не в той ветке форума.

Ну это же сервис онлайн кредитования. Я его не рекламирую, я просто хотела узнать, кто-то из наших форумчан имел с ними дело или нет. И в какую тогда ветку прикажете перенести тему?
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Не, я просто интересуюсь... просто какой-то парадокс получается: сервис онлайн кредитования не работает с онлайн-валютой
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну оно и к лучшему что не работает с онлайн валютой. Всё же надо чтобы выдача займов была не рулеткой, а юридически сильным делом. Если появится сервис, который хотя бы сможет гарантировать, что вы даёте деньги реальному человеку и в случае чего получаете все документы для судебных разбирательств ( а лучше даже поддержу в этом от сервиса), то это уже будет большой прорыв, а не так как в вебмани, где у многих долги такие, что не сосчитать, а живут и здравствуют и горя не знают.
 

build-up

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю если сервис онлайн кредитования, значит он должен тоже работать с интернет валютой. :wink2:
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня каккая то сайт не красивый и ничерта не понятно что и как
 

gamvlad

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1 раз вижу и не могу понять систему, как осуществлются переводы.

добавлено через 1 минуту
я так понял через банковский перевод
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Анонсирован сервис давно, года 2 назад, но так и не заработал.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Видил его месяц назад,полазил мальца понему ,доверия не внушает,улыбнуло,что они с кем то там уже якобы судились из за невозврата [так у них на форуме написано] :)
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Залипуха по моему какая-то.
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет что то не очень внушительный сайт как по мне.
 

Kitlob

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько реально получить кредит через этот сайт?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну оно и к лучшему что не работает с онлайн валютой. Всё же надо чтобы выдача займов была не рулеткой, а юридически сильным делом. Если появится сервис, который хотя бы сможет гарантировать, что вы даёте деньги реальному человеку и в случае чего получаете все документы для судебных разбирательств ( а лучше даже поддержу в этом от сервиса), то это уже будет большой прорыв, а не так как в вебмани, где у многих долги такие, что не сосчитать, а живут и здравствуют и горя не знают.
Полностью согласен!
Мне кажется - это будет лучший сервис, где будут минимальные проценты невозвратов...
Тем более о них даже в журнале Форбс есть статья, а это уже говорит о том, что это более менее серьезная организация!!!

добавлено через 2 минуты
Изучу этот проект, и попробую выдать несколько кредитов...
Посмотрим что из этого получиться!!!
 
Последнее редактирование:

crazy81

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Примитивный какой-то сайт для такого проекта, я такой могу за день наваять
 
Сверху Снизу