• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах?

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Здравствуйте, решил создать тему для тех украинцев которые занимаются ( или только начинают ) инвестированием в хайп фонды. Расскажите о Ваших успехах, неудачах в этой сфере. Как Вы отслеживаете проекты, анализируете их..?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно анализировать, но относится всё равно как к игре, можно выиграть а можно проиграть
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил создать тему для тех украинцев которые занимаются ( или только начинают ) инвестированием в хайп фонды. Расскажите о Ваших успехах, неудачах в этой сфере. Как Вы отслеживаете проекты, анализируете их..?

Чего именно для украинцев? У них что, особый подход к инвестированию?

В этом разделе есть много ответов на такие вопросы - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

Но все равно, пока шишки не набъете на хайпах, думаю с заработком будет туго. Это приходит со временем. Попробуйте вложить в несколько хайпов, посмотрите что да как. Последите за раскруткой проекта. Оцените приблизительную стоимость создания.

Все равно однозначного ответа нет. Бывает, что невзрачный проект работает несколько лет, а бывает, что с виду солидный хайп и одного круга не проходит. Здесь уж как повезет.

Хотя судя по вашей подписи - с информацией вы не испытываете проблем
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Чего именно для украинцев? У них что, особый подход к инвестированию?

В этом разделе есть много ответов на такие вопросы - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

Но все равно, пока шишки не набъете на хайпах, думаю с заработком будет туго. Это приходит со временем. Попробуйте вложить в несколько хайпов, посмотрите что да как. Последите за раскруткой проекта. Оцените приблизительную стоимость создания.

Все равно однозначного ответа нет. Бывает, что невзрачный проект работает несколько лет, а бывает, что с виду солидный хайп и одного круга не проходит. Здесь уж как повезет
Ну я уже год как этим занимаюсь, и я не устраиваю никакой дискриминации, просто хотелось узнать мнения укр. общественности
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Занималась инвестированием в хайпы, но уж очень большой риск,постоянно как на раскаленной сковородке,вовремя не спрыгнешь-поджарит.
 

seomag99

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
везде на них работают, толькосогласен рискиоченьвелики, нужны стальные нервы и стоп кран в голове хороший

добавлено через 1 минуту
везде на них работают, только согласен риски очень велики, нужны стальные нервы и стоп кран в голове хороший
 
Последнее редактирование:

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
стремно в такое деньги свои вкладывать, имхо лучше заниматься форексом.
 

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы можно и нужно. После нескольких лет практики такая деятельность легко может стать основным источником дохода. Но тут, впрочем как и в любом инвестировании, главное подходить с умом трезво оценивая возможные риски
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
В теме хайпов полно украинцев)

storminvest, так то оно так, после нескольких лет захочется уже и самому поадминить:) а то и раньше
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы можно и нужно. После нескольких лет практики такая деятельность легко может стать основным источником дохода. Но тут, впрочем как и в любом инвестировании, главное подходить с умом трезво оценивая возможные риски
Поделитесь успехами.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
пробывал хайпы лет 5 назад - просадил больше поллимона лучше в паммы по нынешнему времени
 

perioh

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
175
Реакции
69
Поинты
0.000
а я вот решил попробовать инвестировать в хайпы пока дела идут не очень ну ничего :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
И ПАММ можно слиться....
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
В ПАММах еще не разобралась, а вот хайпы привлекают. Тоже думаю, что можно зарабатывать на них, если с умом вкладывать.
 

Brukss

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В ПАММах тоже риск большой, трейдеры которые хорошо управляют 1000$, бывают психологически не готовы к управлению 1000000$. Начинают совершать охибки и благополучно сливают деньги инвесторов.
 

Rasiel

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с предыдущим мнением, всё это похоже на игру! Та и наша жизнь игра, нужно стараться осторожней относится к этому выражению.
Да, а почему именно в Украине, что только тут получается?
 
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок только начинаю постигать основы инвестирования. Объясните, что значит инвестирование в хайпы, паммы
 
Сверху Снизу