• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Промсвязьбанк - psbank.ru

"ПромСвязьБанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    52

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "Промсвязьбанк" основано в 1995 году. Кроме того, в деловой практике часто используется сокращение ПСБ.

Сеть обслуживания и продаж Промсвязьбанка насчитывает свыше 270 подразделений, включая восемь филиалов в регионах России, а также филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

В 2008 году была сформирована банковская группа, в которую вошли Волгопромбанк (Волгоград), Ярсоцбанк (Ярославль) и ГБ "Нижний Новгород". Все три банка были успешно присоединены к Промсвязьбанку.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы Western Union, Анелик и Юнистрим;
  • инвестиции в паевые инвестиционные фонды;
  • брокерское обслуживание;
  • индивидуальные инвестиционные счета;
  • операции с драгоценными металлами;
  • депозитарное обслуживание;
  • страхование;
  • визовые услуги.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • дистанционное обслуживание;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • международные расчеты;
  • эквайринг;
  • обслуживание внешнеэкономической деятельности;
  • факторинг;
  • документарные операции;
  • банковские гарантии;
  • валютный контроль;
  • cash management;
  • операции с ценными бумагами;
  • торговое финансирование.
С 2004 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: psbank.ru

Адрес: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22
Контакты: 8 800 333 03 03
Лицензия ЦБ РФ: № 3251 от 17 декабря 2014

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

Nataly1

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

спасибо за информацию.. ранее не слышал об этом банке
 

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Кредитная карточка в этом банке, обслуживанием доволен , +0,5% за каждую покупку по карте. Хотел сделать вклад, проценты заинтересовали, но видимо из-за кризиса банк стал работать до 19:00, раньше работал до 21, поэтому решил погодить. Хотя главное что он входит в систему страхования вкладов. 12 место в России по объёмам активов. http://www.allbanks.ru/ratings/


Считаю банк интересным.
 

Иван212

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Два вклада у меня в этом банке: сезонный «Жаркая пора» (пополняемый, с несгораемым процентом при досрочном выводе денег) и накопительный «Мои накопления». Условия по вкладам хорошие, высокая ставка. Обслуживанием тоже доволен (в Москве, в частности, Сущевский допофис на Олимпийском проспекте). Нравится, что все быстро. Нет волокиты и очередей. Процесс оформления вклада или кредита очень упрощен по сравнению с другими банками. Много банкоматов в Москве. Отличный многофункциональный интернет-банкинг PSB-Retail. А по активам он сейчас уже 11 http://www.allbanks.ru/ratings/:wink2:
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

имею счет в этом бакне. Пока не разочарована.
 

chuvak_Rus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Средненький банк, хорошего ничего сказать не могу про него.
 

Velocity

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Была задача разместить средства под хороший процент и "забыть" так эдак на годик. Узнала о банке через сайт "Личный бюджет". До середины августа по вкладам "Жаркая пора" (пополняемый, с несгораемым процентом при досрочном выводе денег) годовые ставки:
рубли 14,75%
доллары 8,75%
евро 8,75%
Открыла в трёх валютах))
Из первых пятнадцати российских банков считаю ставки приличные.
Обслужили быстро, довольна.
Как дальше будет, посмотрим)
 

S.D.A

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Судя по своему опыту работы с этим банком - наиболее человечен и удобен в работе.
 

nikolai1200

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

В основном мои впечатления хорошие.
Пользуюсь системой дистанционного обслуживания _ttps://retail.payment.ru/
Недавно поменяли тарифы, до этого 1 платежка - 10 рублей (хоть на 1 млн. руб). Также много чего можно поплнить без комиссии. Я, например, нашел в списке своего провайдера (подмосковного местечкового).


В отделение банка приезжаю 1-2 раза в год для подписания сертификата.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

Судя по своему опыту работы с этим банком - наиболее человечен и удобен в работе.
+1. И комиссии не чета альфовским.
 

wmag

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "ПромСвязьБанк" российский банк - www.psbank.ru

взял кредитную карту на 100.000 рублей половину из этих денег вложил в Sportarbs и проекты. через пару месяцев они уже окупят вложения и принесут денежки =)))

Ребят, обращаюсь к вам: переодически будет необходимость менять PerfectMoney на рубли PSB-Retail и "Банк в кармане" (Русский стандарт) - если интересы пересекаются и вы давно на форуме с хорошей репутацией - стукните в ЛС пожалуйста. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Есть карта этого Банка.Не понравилась система дистанционного обслуживания.Альфа-Клик к примеру реализована лучше,речь исключительно об интерфейсе.В остальном отличный банк.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Есть ссчет в этом банке радают проценты по вкладам и репутация у банка одна из самых неоспоримых в России!

Из минусов так же могу отметить множество недоработок и неудобность Онлайн-банкинга!
А в целом "Хорошо"
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Быть клиентом банка советую практически всем, а вот работать в нем - смотря где. Есть специфика. :)
А вообще банк классный, потому что за последние 5 лет здорово вырвался вперед.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Есть счет в данном банке, обслуживаем доволен, интернет-банк достаточно удобный.
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Был депозит в банке под 11,2%. Ушел из этого банка из-за понижения ставок. Но обслуживание было качественное.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Промсвязьбанк

Удобный и недорогой в обслуживании банк. Открытие счета, обслуживание и интернет-банкинг бесплатно, получение карты Виза классик "инстантли", т.е. без фамилии на лицевой стороне - бесплатно в течении 5 минут, годовое обслуживание карты - 200 рублей в год. При открытии счета выдается карта сеансовых ключей для осуществления переводов. Внутри банка переводы бесплатно. На Альфу перевод идет не более 2 дней. Для карты создается свой счет, т.е. получается два открытых счета, которые оба доступны для переводов в Интернет банкинге и деньги идут мгновенно. В целях безопасности деньги можно хранить на счете и только необходимую сумму переводить на карту (например для пополнения кошельков Лигпей или Алерт).
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

Удобный и недорогой в обслуживании банк. Открытие счета, обслуживание и интернет-банкинг бесплатно, получение карты Виза классик "инстантли", т.е. без фамилии на лицевой стороне - бесплатно в течении 5 минут, годовое обслуживание карты - 200 рублей в год.
что-то уж дешёвое обслуживание, а что значит без фамилии, это выдача временной карты? а потом выдают карту, зарегистрированную на клиента?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Промсвязьбанк

а что значит без фамилии, это выдача временной карты? а потом выдают карту, зарегистрированную на клиента?
Нет, эта карта остается на весь срок обслуживания, какая-то разновидность, она привязана к именному счету, поэтому именная, но на ней фамилии владельца нет. За счет этого её выдают сразу при обращении в банк и я не почувствовал никаких ограничений в её использовании. В других банках подобной карты я не встречал.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

Нет, эта карта остается на весь срок обслуживания, какая-то разновидность, она привязана к именному счету, поэтому именная, но на ней фамилии владельца нет. За счет этого её выдают сразу при обращении в банк и я не почувствовал никаких ограничений в её использовании. В других банках подобной карты я не встречал.
очень интересно, я вот в альфа банке получал карточку сразу тоже без имени, потом выдали уже 2ю с моей фамилией
и кстати вот ещё вопрос: какие-либо комиссии есть при переводе со счёта Промсвязьбанка например на счёт банка ВТБ24,Сбербанка и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу