• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend)

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Консервативный счет с агресивным наклоном в пределах т.п.
ПАММ-счет AlexZhuk : 7093 (ForexTrend)
7093- AlexZhuk (20-40% в месяц с умеренным риском).



Дата открытия: 17.10.2010
Валюта ПАММ-счета: USD

-Детали ПАММ-счета 7093

Начальный капитал управляющего: 1500.00 USD
Текущий капитал управляющего: 84029.15 USD
Cумма в управлении: 122889.46 USD
Максимальная просадка: 16.40%
Ожидаемая годовая доходность: 702.60%


-Детали оферты:

Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение: 50 %
Мин. сумма и остаток: 200.00 USD
Мин. сумма пополнения: 50.00 USD
Мин. снятие: 50.00 USD

10 месяцев стабильной работы на FOREX-TREND.
Доходность по месяцам

Месяц / Доход / Доходность


Октябрь 2010 /3825.33 /(227.38%)

Ноябрь 2010 /8822.78 / (92.27%)

Декабрь 2010 /5615.44 /(39.85%)

Январь 2011 /12058.42 /(38.56%)

Февраль 2011 /15433.99 /(29.98%)

Март 2011 /34625.38 /(40.23%)

Апрель 2011 /32590.81 /(26.59%)

Май 2011 /34864.39 /(20.31%)

Июнь 2011 /33604.17 /(18.40%)

Июль 2011 /49956.37 /(20.37%)

Опыт работы управляющего AlexZhuk.

На даный момент AlexZhuk работает на памм счетах (FOREX-TREND)10 месяцев.
с 17.10.2010 - по даное время.

Стратегия памм счета.
По статистике видно, что это памм счет ведет консервативный метод торговли. В основном торгует внутри дня, но в определенных случаях может оставить на 2-3 суток. Стратегия - по тренду.

На жаль контактных даных управляющего нету. Он видимо не хочет светится :)
Управляющий ранее не имел памм счета, и этот памм счет 7093. (FOREX-TREND), является его единственным счетом в компании.
 

Вложения

  • 333.JPG
    333.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 816
Последнее редактирование модератором:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Здраствуйте.

Постараюсь дать больше информации о даном управляющем. Так, как упрвляющий негде о себе не заявил (форум фх-тренда, сайт, или другие контактные даные), будем выходит из статистики его работы.

Опыт работы управляющего AlexZhuk.

На даный момент AlexZhuk работает на памм счетах (FOREX-TREND)10 месяцев.
с 17.10.2010 - по даное время.

Стратегия памм счета.

По статистике видно, что это памм счет ведет консервативный метод торговли. В основном торгует внутри дня, но в определенных случаях может оставить на 2-3 суток. Стратегия - по тренду.

На жаль контактных даных управляющего нету. Он видимо не хочет светится :)
Управляющий ранее не имел памм счета, и этот памм счет 7093. (FOREX-TREND), является его единственным счетом в компании.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС вот это написанное вами настораживает как то :
На жаль контактных даных управляющего нету. Он видимо не хочет светится
а смысл скрываться то ????????????????
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
ТС вот это написанное вами настораживает как то :

а смысл скрываться то ????????????????

Если честно, я сам не вижу не смысла скрыватся. :)

Может человек не опытный в мани-менеджменте. Инвестора уже сами открыли ветку етого управляющего на форуме фх-тренда, ещо с самого начала его торгов, но управляющий так и не вышел на связь.

Сами инвестора несколько раз, писали, что робота у в управляющего AlexZhuk очень стабильная и хорошая. Если бы он заявил о себе то сумы в управлении были бы очень высокие.

На даный момент в упрвляющего находится Cумма в управлении: 123153.46 USD
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
сумма не о чем не говорит если было бы все впоряде думаю и свои данные было бы не к чему скрывать я так понимаю ????????????

перед вложением нужно как я понимаю больше информации кому доверяешь свои средства , я не прав ???????????
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
сумма не о чем не говорит если было бы все впоряде думаю и свои данные было бы не к чему скрывать я так понимаю ????????????

Даные в оферте вказывает при желание управляющий. Если он не указал, то это только он только знает по чему.

Все же 10 месяцев стабильной работы дают о себе знать!
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
10 месяцев или 10 лет ни о чем не говорят так как можно в миг все спустить или я не прав .....

ну а потом ищи свищи концы ........
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
10 месяцев или 10 лет ни о чем не говорят

Здесь с вами я не согласен....

Каждый инвестор доверяет свой депозит опытному управляющему, и прежде всего смотрит на статистику его работы за прошедшие недели. Чем больше торгует человек, тем больше ему будут доверять....

так как можно в миг все спустить или я не прав .....

Что б все не спустить, нужно делать диверсификацию своих средств. Нужно уменьшать риски потери своего депозита. Для етого нужно вкладывать в несколько источников своего дохода, и разбивать свой депозит в несколько памм счетов ( если вы инвестируете в памм счета). Диверсификация применяется во всех видах инвестирования :wink2:

ну а потом ищи свищи концы ........
А вы не знаете, что инвестиции на рынке Forex являются не только высокодоходным, но и высокорискованным финансовым инструментом?


При инвестирование никто (почти) не дасть вам 100% гарантии. :)
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый инвестор доверяет свой депозит опытному управляющему, и прежде всего смотрит на статистику его работы за прошедшие недели. Чем больше торгует человек, тем больше ему будут доверять....

не зная о человеке ничего вообще и как можно доверить свои средства даже не представляю себе этого ..

Что б все не спустить, нужно делать диверсификацию своих средств. Нужно уменьшать риски потери своего депозита. Для етого нужно вкладывать в несколько источников своего дохода, и разбивать свой депозит в несколько памм счетов ( если вы инвестируете в памм счета). Диверсификация применяется во всех видах инвестирование

но это я еще понял после инвестирования в ХАЙПЫ:wink2:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
не зная о человеке ничего вообще и как можно доверить свои средства даже не представляю себе этого ..

:wink2:

Скажите, мне, а что вы знаете о других управляющих? То, что они пишут на форумах? Ведь в живую вы с человеком не знакомы, писать - это одно а когда видиш работу человека это совсем другое дело! Если управляющий показывает хорошую и стабильную работу в течении несколькох месяцев (ПАММ-счет. AlexZhuk 7093) в даном случае - то здесь и "слов не надо"!


но это я еще понял после инвестирования в ХАЙПЫ:wink2:

Хайпы видимо всех научили так делать :wink2:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
10 месяцев или 10 лет ни о чем не говорят так как можно в миг все спустить или я не прав .....

ну а потом ищи свищи концы ........
Смотрите динамику недель с отрицательным результатом
28.11.2010 - 05.12.2010 -3896.09 -19.10%
16.01.2011 - 23.01.2011 -3736.01 -7.16%
20.02.2011 - 27.02.2011 -3454.00 -4.44%
и далее недель с отрицательным результатом не было.
Залогом, что упраляющий применяет ММ и всё разом не сольёт является внушительная доля КУ в общем капитале -
Текущий капитал управляющего: 83972.20 USD
Cумма в управлении: 125155.05 USD
Максимальная просадка за последние 5 недель всего 1.42%
Ожидаемый доход для инвестора - 10% в месяц.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Всем привет. На даное время управляющий AlexZhuk номер счета 7093. (FOREX-TREND), на этой недели успел закрыть одну позицию и выйти в профит. Таким образом управляющий сделал доходу 9693.90 USD.

Доходность в процентах составила 4.57%.

Увеличился также, текущий капитал управляющего: 90636.48 USD.
 
Последнее редактирование модератором:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
С последними новостями о дефолте США, многие управляющие перейшли на етой недели к другим валютным парам. AlexZhuk на етой недели торговал в валютной паре GBPJPY
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    22.5 KB · Просмотры: 171

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Думаю, что такой управляющий должен иметь свою тему на форуме. Все же он работает несколько месяцев успешно. На счет, контактов, у меня тоже их нет :) Просто управляющий не оставил никаких о себе даных. В фх-тренде на форуме создали ветку етого памм счета _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/629-памм-7093-alexzhuk/ Там инвестора сами просят, что б управляющий написал пару строчек, но так и нету ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Хочется сразу вспомнить: "Безумству храбрых поем мы песню".

Текущий капитал управляющего: 84029.15 USD

Очень подозрительно высокий размер капитала управляющего для ПАММ-счетов.
Какова цель управляющего: чтобы ПАММ выглядел более привлекательным для инвесторов?

Ожидаемая годовая доходность: 702.60%

На чем основано такое заявление? Ведь, как я понял, управляющий не обозначил никак своих планов и параметров торговли?
Опять, чтобы выглядело более привлекательно? Поосторожней с этим.

Вознаграждение: 50 %

Это совсем не привлекательно, но на фоне отсутствия какой-либо информации об управляющем выглядит даже нагловато. Но может кому-то и это нравиться...

А вообще приходится только удивляться инвесторам, которые не имея от управляющего никакой информации о параметрах торговли, торговой системе, заявленным рискам, предпринимают какие-то инвестиционные решения.
 
Последнее редактирование модератором:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Очень подозрительно высокий размер капитала управляющего для ПАММ-счетов.
Какова цель управляющего: чтобы ПАММ выглядел более привлекательным для инвесторов?

Вы ещо не видели высоких размеров капитала управляющего. Вот например с той же площатки берем памм счет 7031 (sven). так у него Текущий капитал составляет 817086.24 USD. Ето в 10 раз больше чем в AlexZhukа 7093.

На чем основано такое заявление? Ведь, как я понял, управляющий не обозначил никак своих планов и параметров торговли?
Опять, чтобы выглядело более привлекательно? Поосторожней с этим.

Ожидаемая годовая доходность берется из статистики работы управляющего, и каждый торговый период меняется в зависимости от доходности за неделю.

Это совсем не привлекательно, но на фоне отсутствия какой-либо информации об управляющем выглядит даже нагловато. Но может кому-то и это нравиться...

Оферта памма AlexZhuk 7093. (FOREX-TREND) была создана 17.10.2010, и на даный момент управлющий поставил 50% вознаграждение. Если посмотрите в других управляющий, которые создавали памм счета в 2010 году, то большенство также имеет 50% вознаграждения.

Мне и другим инвесторам нравится стабильная и прибыльная работа управляющего, и вполне за такую работу может брать 50% от заработанной сумы.

А вообще приходится только удивляться инвесторам, которые не имея от управляющего никакой информации о параметрах торговли, торговой системе, заявленным рискам, предпринимают какие-то инвестиционные решения.

А вас интересует даные управляющего или его работа? :) Я вам могу дать, очень много таких управляющий с всема контактными даными ( елект.почта, блог, аська, скайп), но если у них плохая статистика работы, то кому они нужны????? Прежде всего важнее стабильная работа управляющего для всех инвесторов, на втором месте уже контактные даные, и.т.п.
Цитирую сообщение.
Смотрите динамику недель с отрицательным результатом
28.11.2010 - 05.12.2010 -3896.09 -19.10%
16.01.2011 - 23.01.2011 -3736.01 -7.16%
20.02.2011 - 27.02.2011 -3454.00 -4.44%
и далее недель с отрицательным результатом не было.
Залогом, что упраляющий применяет ММ и всё разом не сольёт является внушительная доля КУ в общем капитале -
Текущий капитал управляющего: 83972.20 USD
Cумма в управлении: 125155.05 USD
Максимальная просадка за последние 5 недель всего 1.42%
Ожидаемый доход для инвестора - 10% в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Вы ещо не видели высоких размеров капитала управляющего.

Я видел высокие размеры КУ и также видел как управляющие при этом благополучно сливали ПАММы. Я спросил, каков мотив управляющего? Ответ повис в воздухе естественно, т.к. о нем можно только догадываться, управляющий на этот вопрос не ответит.

Мне и другим инвесторам нравится стабильная и прибыльная работа управляющего, и вполне за такую работу может брать 50% от заработанной сумы.
Я не против вообще 50%, тем более, если работа нравиться, инвестор вправе сам для себя решать. Но я против инвестирования в данный ПАММ, хоть на условиях 10%, не говоря уже о 50%.

А вас интересует даные управляющего или его работа? :) Я вам могу дать, очень много таких управляющий с всема контактными даными ( елект.почта, блог, аська, скайп), но если у них плохая статистика работы, то кому они нужны????? Прежде всего важнее стабильная работа управляющего для всех инвесторов, на втором месте уже контактные даные, и.т.п.
Цитирую сообщение.

Вообще-то я говорил об отсутствии здесь информации не только о контактных данных.

На первом месте у меня общее впечатление от графика доходности, на втором более глубокий анализ торговли за выбранный период, и на третьем обязательно параметры торговли и обязательства, которые берет на себя управляющий (опыт торговли, описание торговой стратегии, торгует руками или МТС, мани-менеджмент и т.д. и т.п.).

Вы правы, что, если статистика плохая, то и контактные данные не нужны, но, если она хорошая, то мне дополнительно к этому важно, что думает сам управляющий о своем ПАММ-счете, каковы его планы. Потому что и статистика тоже не определяет всего на 100%. Но зато, когда управляющий выходит на контакт, очень хорошо сразу видно, насколько он адекватен и насколько его слова не расходятся с делом.

Иногда такого можно начитаться, на статистику уже не обязательно и смотреть ;)

И потом, если это не важно, то зачем инвесторы все-таки создали-таки ветку и просят выйти его на контакт?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вообще-то я говорил об отсутствии здесь информации не только о контактных данных.

На первом месте у меня общее впечатление от графика доходности, на втором более глубокий анализ торговли за выбранный период, и на третьем обязательно параметры торговли и обязательства, которые берет на себя управляющий (опыт торговли, описание торговой стратегии, торгует руками или МТС, мани-менеджмент и т.д. и т.п.).

Вы правы, что, если статистика плохая, то и контактные данные не нужны, но, если она хорошая, то мне дополнительно к этому важно, что думает сам управляющий о своем ПАММ-счете, каковы его планы. Потому что и статистика тоже не определяет всего на 100%. Но зато, когда управляющий выходит на контакт, очень хорошо сразу видно, насколько он адекватен и насколько его слова не расходятся с делом.

Иногда такого можно начитаться, на статистику уже не обязательно и смотреть

И потом, если это не важно, то зачем инвесторы все-таки создали-таки ветку и просят выйти его на контакт?

Тему создали, потому что всем интересно услышать мнение управляющего ( его планы, ведение т.п. и.т.п) Но как видимо, управляющий не особо приделяет пиару своего памм счета :). Спросите почему не выходит на связь? И сам не знаю почему не выходить на связь. Мне самому интересно прочитать о управляющему какую то информацию о нем :wink2:

Вкладывать в даный памм или нет, ето вам решать :)

Сам делаю мониторинг даного памма и с опыта могу сказать, что все делается ручками:)

Торгует управляющий внутри дня, но в определенных случаях может оставить на 2-3 суток. Стратегия - по тренду, а также откаты от уровней сопрротивлений и поддержек (мое мнение).
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сам делаю мониторинг даного памма и с опыта могу сказать, что все делается ручками:)

Торгует управляющий внутри дня, но в определенных случаях может оставить на 2-3 суток. Стратегия - по тренду, а также откаты от уровней сопрротивлений и поддержек (мое мнение).

Помню в одной ветке управляющий долго не отвечал на вопросы инвесторов, ну и после неординарной ситуации на ПАММ-счете, в отсутствии управляющего, инвесторы стали обсуждать эту ситуацию. Тогда один из них заметил: "плохо, когда инвесторы начинают друг-другу объяснять действия управляющего". :nea00000:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Помню в одной ветке управляющий долго не отвечал на вопросы инвесторов, ну и после неординарной ситуации на ПАММ-счете, в отсутствии управляющего, инвесторы стали обсуждать эту ситуацию. Тогда один из них заметил: "плохо, когда инвесторы начинают друг-другу объяснять действия управляющего".

Здесь я с вами не согласен ув.Avreh. Инвесторам памма надо обсуждать как и стратегию торговли в памме в который они инвестируют, так и работу самого управляющего. :)

Сейчас висит ещо одная открытая сделка в памме. Как только закрыет, отпишусь какой результат :) Всем удачи и хорошый прибыли :)
 
Сверху Снизу