• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по сайту

decay

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы узнать, есть сайт ему чуть больше 2-х лет, но где то около 2-х месяцев назад он попал под фильтры яндекса и теперь проиндексирована ток 1 страница, что вы посоветуете сделать чтоб снова сайт нормально начал индексироваться.
 

hdaswet

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы узнать, есть сайт ему чуть больше 2-х лет, но где то около 2-х месяцев назад он попал под фильтры яндекса и теперь проиндексирована ток 1 страница, что вы посоветуете сделать чтоб снова сайт нормально начал индексироваться.

1. Ежедневно публиковать хотя бы 1 уникальную статью
2. Наращивать хорошие внешние ссылки ссылающиеся на Ваш сайт
 

Rainer85

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала, узнать, по какой причине ваш сайт попал в опалу к Яндексу, а потом уже исправлять. Например, с моим сайтом тоже такая ситуация, по причине неуникальности текста. Теперь исправляю.
 

Rainer85

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Менять домен - слишком радикальный способ, особенно для раскрученного ресурса. Нужно хотя бы попробовать другие, вдруг что получится.
Да... Смена домена - это всё равно, что начало нового дела, нового сайта. От старого, как я понимаю, уже ничего не останется - ни истории, ни постоянных пользователей. Вроде бы можно написать в специальные службы поисковиков, спросить, по какой причине сайт не индексируется. Говорят, что, если делать это вежливо и вдумчиво, то ответ обычно даётся, и сайт можно и нужно править в соответствии с ним.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Менять домен - слишком радикальный способ, особенно для раскрученного ресурса. Нужно хотя бы попробовать другие, вдруг что получится.

Че то я не заметил, что ресурс раскручен. Поставьте себя на место яндекса, что там на вашем сайте индексировать, страницы очень похожи друг на друга, возможно он их принял за дубли или попытку искусственно нарастить количество страниц в индексе.

Что делать? Менять домен, в вашем случае, уверен, мало что поможет.
 

Rainer85

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Че то я не заметил, что ресурс раскручен
Serggg, да конечно, я не имел в виду данный сайт, а так к примеру. А вообще, все причины по которым сайт выпадает из поиска перечислены здесь.
Я задавал Яндексу вопрос о том, почему мой сайт выпал из индекса и как его вернуть обратно, на что он мне выдал указанную выше страницу и ответил следующее: "Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нём уникальную и полезную информацию, следуя нашим рекомендациям, то со временем он будет представлен в поиске большим количеством страниц".
 

Максим Острых

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел бы узнать, есть .....................ему чуть больше 2-х лет, но где то около 2-х месяцев назад он попал под фильтры яндекса и теперь проиндексирована ток 1 страница, что вы посоветуете сделать чтоб снова сайт нормально начал индексироваться.

Из под фильтров выйти можно и даже нужно. Есть три пункта которые необходимо соблюдать. Да Яндексу писать не стоит, все равно будет стандартный ответ. Три пункта:
1. Обновлять сайт, добавлять новые уникальные статьи, не забывать про внутреннюю перелинковку. Этим вы будите напоминать Яше про прошлые статьи. Ведь он все равно будет приходить на ваш сайт и проверять как у вас дела, даже если сайт под фильтрами.
2. Привлекать посетителей на свой сайт другими методами.
3. Улучшить поведенческий фактор на сайте.
4. Получать ссылки из соц сетей.
5. Получать ссылки с трастовых сайтов. Можно прогнать по базе трастовых сайтов. ( но главное не торопится, 3 ссылки в день достаточно).

Т.е. Просто продолжать создавать движуху на сайте.

Выполняя такие действия, можно рассчитывать что сайт выйдет из под фильтров через 3, максимум 4 месяца. Если просто писать статьи срок выхода из под фильтров может затянуться.

Да но к Вашему сайту, это не относится. Я думаю его полезность равна 0. Может я неправ:wink2: )))
 

Info-trainer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить ссылки на бирже и добавлять статьи!!!
 
Сверху Снизу