• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите ДЦ с ПАММ-счетами и чтобы можно было пополнять карточкой Виза Классик! Спасибо!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
re: Способы пополнения счета

BLRik, я могу ошибаться, но по моему в любом ДЦ, есть пополнения с помощью визы. Выбирайте любой ДЦ с ПАММами, который Вам нравится и уточните в их тех. поддержки.

Просто не вижу смысла создавать еще одну провокационную тему в этом разделе. Что бы все потом предлагали только тех брокеров в которых сами инвестируют и потом грызлись между собой.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

Просто не вижу смысла создавать еще одну провокационную тему в этом разделе. Что бы все потом предлагали только тех брокеров в которых сами инвестируют и потом грызлись между собой.
мне надо пока что только те, где валютной визой можно пополнять... а окончательный выбор за мной... и я примерно решил уже к каким обращусь только служба поддержки уже какой день молчит на одном из них
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

В инсте можно (в подписи). Там и карту мастеркардовскую заказать фирменную можно за 17 уе
 

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

Мужики, а не подскажете как с онлайн - банкинга просвязьбанка перевести :money: на Fx-trend желательно дешевле, ткните носом пожалста!
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

Мужики, а не подскажете как с онлайн - банкинга просвязьбанка перевести :money: на Fx-trend желательно дешевле, ткните носом пожалста!

Я хоть и не мужик, но носом ткну :i-yes: Регистрируетесь на https://magnetic-exchange.com Там выбираете Промсвязьбанк, делаете обмен, например, на Liberty (соответственно нужна и на либерти регистрация). Система выводит информацию, как с онлайн-банка оплатить, и все. Если вдруг в резерве у системы меньше денег, чем хотите обменять, то согласуйте с оператором, все решаемо. Потом с либерти пополняйте счет на Fx-trend.
 

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

Спасибо огромное! А по процентам не просветите? если еще и конвертацию в долляры делать или на Fx-trend можно и рублями?
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
re: Способы пополнения счета

Спасибо огромное! А по процентам не просветите? если еще и конвертацию в долляры делать или на Fx-trend можно и рублями?

Рублями вроде бы только с Альфы, Сбера, ВТБ, Вашего банка в списке нет. А по процентам, смотрите вышеуказанную ссылку, там сразу показывают, сколько отдаете, сколько получите. При каждом обмене добавляют вам скидку на след. операцию.
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

"Порылся", но не нашёл. Кто принимает инвестиции в WM или LR? Не подскажите.

добавлено через 32 минуты
Нашёл! Некий:"[MOD вырезано]." "Тёмная лошадка"? Стоит ли?
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Кто принимает инвестиции в WM
Практически все ДЦ на территории СНГ.

Все хайпы :)

Нашёл! Некий: .." "Тёмная лошадка"? Стоит ли?
Хайпы обсуждаем в другом разделе
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Здравствуйте!
Хочу попробовать часть накопленной зарплаты на карте сбербанка маэстро куда-нибудь вложить.
Сначала думал в ОМС, но смотрю ПАММ популярнее. Зарегистрировался в fx trend, отобрал с форума несколько известных консерваторов.
Хочу вот попробовать теперь перевести некоторую сумму. Но вроде сбербанк комиссию большую берет при переводе (помню что при оплате заквартиру около 1.5-3%). Может тогда лучше снять без комиссии зарплату и оплатить другим способом.

Как вы оплачиваете? Каким способом лучше?

Кстати а при выводе денег надо какие-то еще налоги платить с полученной прибыли и вложенной зарплаты?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

про налоги ответили в соседней теме что платить только именно с прибыли, а не со всей выводимой суммы.

как вводить думаю попробовать снять с карты сбербанка (без комиссии), а потом через банк москвы перевести на вебмани (кажется 10р комиссия, без %) а потом с вебмани на ф-тренд.

Вот только теперь возник другой вопрос. Там написанно что вывод возможен только туда откуда был ввод, т.е. на фебмани. а я узнал что при обналичивании вебмани берут процент и не маленький. Вот и задумался.. а как лучше выводить? каким образом вы обналичиваете с минимальными потерями?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

вебмани берут процент и не маленький
Ну где то 1.5-2.5 % потеряете , в принципе из альтернатив только пополнение и снятие с тренда через партнерский обменник x-change .
 

Keiga

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
90
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Karudo, а визы у Вас нет? Проще всего с неё. Пополнение без комиссии, вывод с процентом, но меньше чем на вебмани и манипуляций меньше.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Так на Форекс-Тренде, как я понял нет такой возможности - пополнить счёт через карту, как и вывести на неё...Точнее это есть, но через банковский перевод (с привязанной к банковскому счёту картой).
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Так на Форекс-Тренде, как я понял нет такой возможности - пополнить счёт через карту, как и вывести на неё...Точнее это есть, но через банковский перевод (с привязанной к банковскому счёту картой).
Это не так, есть возможность вводить с карты через ликпей. Лучше иметь карту Приватбанка или Москомприватбанка.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Но Форекс-Тренд пишет, что вывод через Лигпэй может занять 5-7 дней причём, как я понял, не разграничивает куда вывод - на карту Приватбанка или карту другого банка. А 5-7 дней это как-то много...имхо

"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств."
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Но Форекс-Тренд пишет, что вывод через Лигпэй может занять 5-7 дней причём, как я понял, не разграничивает куда вывод - на карту Приватбанка или карту другого банка. А 5-7 дней это как-то много...имхо

"При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет (система LiqPAY является продуктом банка ПАО КБ "ПриватБанк") операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств."
И что ? Пополнение с карты моментальное, вывод до $500 в рабочие дни на ликпей тоже моментальный. Вывод с ликпея на карту Москомприватбанка 1-2 банковских дня.
Вы что так усердно пытаетесь здесь доказать ?
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Что у вас за вопросы? Я узнаю, просто узнаю, привык, знаете ли всё узнавать, выяснять, прежде, чем предпринимать какие-то шаги.
Вот вы пишите :
И что ? Пополнение с карты моментальное, вывод до $500 в рабочие дни на ликпей тоже моментальный. Вывод с ликпея на карту Москомприватбанка 1-2 банковских дня.
Вы что так усердно пытаетесь здесь доказать ?

А сам Форекс-Тренд пишет про 5-7 дней! Так может условия в ФТ по Лигпэю как-то изменились недавно?
 
Сверху Снизу