• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Компания: Admiral Markets

2. Международная финансовая компания Admiral Markets создана в марте 2001 года

3. Виды счетов:



4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Варианты пополнения и снятия средств:

- Банковский перевод в валютах USD или EUR
- Банковский перевод в российских рублях
- Платеж через систему эл. валют WebMoney
- Банковские карты Visa и MasterCard
- Платежный сервис QIWI для рублевых переводов
- Money Mail, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, RBK Money

7. Ссылка на сайт компании: Admiral Markets

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Ежедневный обзор рынка Forex от компании Admiral Markets

10. Партнерская программа: Есть

11. Бонус компании "AdmiralMarkets": Нет

12. Адмирал занимает 10 место в рейтинге брокеров форума MMGP.COM

Редактировал: Aisller
Данные на 22.11.2009 г
 
Последнее редактирование модератором:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный ДЦ! Отличная поддержка! Быстрый отклик серверов, стабильные и качественные операции выполнения сделок. Очень хорошая поодержка, отзывчивая, хороший менеджмент в целом. Несколько раз общался по телефону, возникали небольшие проблемы - разжевали и разложили по полочкам. Вообщем я в восторге. Намерен торговать в реале, также неплохо работают с МТС. Вообщем рекомендую!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
твк же доверил свой депозит компании...с описаным выше постом полностью согласен..но...всегда есть это долбанное "но"...к тех поддержке лучше обрашатся во время торгового дня..вечером и ночью, как я заметил, тех поддержка менее компитентна и прелогают обратися с жтим вопросом днём...а в остальном всё устраивает...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Если сравнить это с Альпари то какой лучше.. или можно сказать что они на том же уровне..

Хотя по рейтингу так не скажеши
да как сказать... хоть я и не использую Адмирал, но отзывы о нем исключительно положительные. что касается Альпари, то я никаких косяков у него не замечал... вполне достойный ДЦ. думаю они приблизительно равны... но у Альпари дела обстоят получше с минимальным депо, величиной спреда...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
но у Альпари дела обстоят получше с минимальным депо, величиной спреда...

хм..а в каком месте?...

давайте будем серьёзней..то что Альпари ввел микро счета ему это чести большой не делает..это просто замануха для новичков..минимальный депозит у них 200$ на Адмирале есть люди работают сотней..

минимальный спред у обоих от 2 пт..ну там возможны расхождения в спредах по парам...я торгую только одной..потому сказать точно не могу..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ушел из Альпари на Адмирал еще полгода назад, не потому что Альпари как-то косячил, а просто хотел поторговать в новой конторе. И сразу все понравилось, даже за пол года в поддержку не обращался ни разу, перебрался полным Депо в этот ДЦ.

вполне достойный ДЦ. думаю они приблизительно равны

Наверное так, но в Адмирале с выводом денег все побыстрее и попроще.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ушел из Альпари на Адмирал еще полгода назад, не потому что Альпари как-то косячил, а просто хотел поторговать в новой конторе. И сразу все понравилось, даже за пол года в поддержку не обращался ни разу, перебрался полным Депо в этот ДЦ.



Наверное так, но в Адмирале с выводом денег все побыстрее и попроще.

Я тоже сижу на адмирале уже около года наверно. Также получил клубную карту и мне прислали призы т.к когда там наберешь pt получаешь из списка твои призы я взял мобилу и фотик. Я щитаю номано.Жду на данное время обновление списка собрал на Дом кинотеатр.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Я тоже сижу на адмирале уже около года наверно. Также получил клубную карту и мне прислали призы т.к когда там наберешь pt получаешь из списка твои призы я взял мобилу и фотик. Я щитаю номано.Жду на данное время обновление списка собрал на Дом кинотеатр.

zoom, кроме торговли я занимаюсь также сайтами, так что времени нет разбираться в этом. Буду тебе очень признателен. если ты расскажешь что и как с призами, когда выдают, ну и вообщем об этой системе.

Заранее спасибо :)
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Admiral Club™

zoom, кроме торговли я занимаюсь также сайтами, так что времени нет разбираться в этом. Буду тебе очень признателен. если ты расскажешь что и как с призами, когда выдают, ну и вообщем об этой системе.

Заранее спасибо :)

Конечно расскажу.
После того как зарегистрировался в Адмирале. и активировал свой счет. Заходишь в Личный кабинет и там есть пункт Подать заявление на вступления. После как ведешь свои данные(точно водите все).Тебе на твой адрес придет такая карточка

После ты должен активировать даную карту в личном кабинете.
После того, как на бонусном счете клиента накапливается определенное количество пойнтов, он может обменять их на призы или на клубные продукты.Бонусная система предусматривает начисление определенных бонусов, измеряемых в пойнтах (баллах, pt). По итогам каждой проведенной сделки на торговом счете клиенту начисляется 100 пойнтов за каждый полный лот (100 000 единиц базовой валюты на Forex или 1000 акций на CFD) или 10 пойнтов за каждые 0,1 лота (10 000 единиц базовой валюты на Forex или 100 акций на CFD).
1.0 лот (100 000 базовой валюты) = 100 pt
0.1 лот (10 000 базовой валюты) = 10 pt
Призы:
35000 pt
Ноутбук Acer travelmate 4202wlmi intel core duo t2300e (1.66 ггц/ 2 мб/ fsb 667), 15.4'' wxga (1280x800)
56000 pt
MacBook 2,0ГГц (MA700) 2,0ГГц Intel Core 2 Duo1Гбайт памяти 667MHz DDR2 SDRAM 80 ГБ
13400 pt
КПК Acer n311, 400 МГц, 480 x 640,
8700 pt
Сотовый телефон Nokia 5700 xpress music red
13800 pt
MP3-проигрыватель Apple ipod video 30gb white
5400 pt
Домашний кинотеатр bbk dk1004s (mpeg4)
13800 pt
Sony PSP
14000 pt
Цифровая видеокамера Sony dcr-hc35e
7000 pt
Цифровая фотокамера Pentax optio e30
3500 pt
Карта памяти SD 4 gb.

Особые условия:

* Накопленные бонусные пойнты необходимо потратить в течении 1 года с момента активации карты, после продления карты на следующий год накопление поинтов начнется с нуля.
* Для вступления в члены Admiral Club™ новый клиент Компании при открытии торгового счета должен заполнить регистрационную форму, подтверждающую согласие с условиями членства. Клиентам, открывшим счета до 1 августа 2007 года, необходимо заполнить соответствующую форму в Кабинете Трейдера в любое удобное для них время. После заполнения формы карта члена Admiral Club™ будет выслана клиенту по почте.
* В случае, если клиент работает с несколькими счетами, пойнты, накопленные по каждому из них, будут суммироваться на карте члена клуба.
* Бонусы накапливаются на клубной карте клиента и не могут быть переведены другим членам клуба.
* Средства, находящиеся на бонусном счете, остаются в собственности компании. Заработанная прибыль на этом счете может быть переведена на любой другой торговый счет, открытый в компании. Максимальная прибыль на бонусном счете не может превышать 200 USD.

Так что на данное время клубные карты дают. Если решили в ступить в клуб торопитесь.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот меня еще интересует одно..

Что у низ за проблемы с кабинетом, не всегда могу зайти, например сейчас пишет что проблема при подключению..

Интересно сколько это продлится.. ?? :(
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот меня еще интересует одно..

Что у низ за проблемы с кабинетом, не всегда могу зайти, например сейчас пишет что проблема при подключению..

Интересно сколько это продлится.. ?? :(

Заходите в КТ по IP:

https://69.64.59.56

Доменные зоны бывает что перегружены, видимо у Вас еще не отрезолвились.
 

livesport

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ушел из адмирала. Причины 2:
1. Ужасная поддержка на русском языке (чувствуется отношение прибалтов к русским). Много совершают ошибок как будто назло (просил поменять инвест пароль, сменили пароль трейдера и не сказали) и постоянно футболят. Хотя не ругаюсь с ними.
2. Введение 3% комиссии на вывод на вебмани.
Хотя когда-то эта контора была у меня фаворитом
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово, человеки! Мне кажется мы сейчас о разном говорим! Как это минимальный депозит 500 долларов, если на сайте говорится, что от 1??? Пожалуйста, у кого какие мнения насчет брокера - мне главное его недостатки узнать! И вообще меня кое-что насторожило: как это минимальный депозит 1 доллар, кредитное плечо 1:400(максимум от 1:1) и лот 0.01? Разве так бывает? Заранее благодарствую!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
если на сайте говорится, что от 1???

это вы где такое прочитали?

на сайте написано
Отсутствуют требования к минимальному депозиту.

это значит что минимум на счёт ложите сколлко хотите..а вот чтоб начать торговать всёравно потребуется некая сумма..чтоб купить тотже 0.01 лот..
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В етам самом я читал - рейтинге! :) не упомню какой сайт: через поисковик нашел. так что насчет остального?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
чего остального?...отзывы можно найти в ветке...

плечо 1:400(максимум от 1:1) и лот 0.01? Разве так бывает? Заранее благодарствую!

да так бывает..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Знаю,чтобы открыть минимальный ордер на счету должно быть не меньше 80 баксов.
На сайте об этом ни слова,нашёл информацию на их форуме.
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! Похоже с математикой плохо. Видно с фантазией хорошо... Вот и поясни новичку как так, что с 1 долларом и при таком плече можно 0.01 купить?
 
Сверху Снизу