• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши вложения на интернет-биржах

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывались ли вы в интернет-биржи?
Какие впечатления от этого бизнеса? Каков риск?

Моё первое впечатление - интернет-ПИФ. Доходность до 50% годовых. Мгновенная возможность покупки, продажа - как повезёт. :wink2:
 

WiseFire

Интересующийся
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывались ли вы в интернет-биржи?
Какие впечатления от этого бизнеса? Каков риск?

Моё первое впечатление - интернет-ПИФ. Доходность до 50% годовых. Мгновенная возможность покупки, продажа - как повезёт. :wink2:

Я вкладуюсь в ShareHolder.ru очень интерестное предложение!
Если инвестировать то в среднем можно получать 3-4% в мес. минимуму 0, максимум что я там встречал 30% и это только дивидендами, пасивный доход так сказать...
А вот если спекулировать то у меня выходил 30% от одной операции (купи-продай), минимум что вышло так это -50% (тоесть купил, а цена пошла вниз, надеялся на поворот, нет, застряла на 50% от моей покупки)

Изначально он задумывался как инвестиционный проект, там Управляющие БА не любят спекулянтов!
Так что каждый выбирай что ему ближе.

А что это за интернет-ПИФ?
 

muffka

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не вкладывал...и не собераюсь!
 

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается на бирже есть два варианта заработка - это инвестирование и заработок на купле-продаже? А какой товар представлен на этой бирже?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Получается на бирже есть два варианта заработка - это инвестирование и заработок на купле-продаже? А какой товар представлен на этой бирже?
Именно так и работают! :cool0000: Какой товар? Акции компаний и прочие ценные бумаги... :yahoo000:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ну есть несколько долей, хотя вплотную этим не увлекался... спикулировать там неплохо можно, самое главное по номиналу успеть купить.
Изначально он задумывался как инвестиционный проект, там Управляющие БА не любят спекулянтов!
я не улавливаю связи... скажите, пожалуйста, какое дело управляющему БА до того, что творится с его акциями? он продал их по номиналу и получил деньги, остальное его не касается...

буду весьма признателен, если вы мне вкратце опишите, как там обстоит вопрос с "кидалами". типа создал БА и смылся... частенько там такое практикуется? защищаются какнить от них?
 

R3dman

Интересующийся
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
пока вкладывать не собираюсь... да и не думаю что буду вкладывать :)
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
буду весьма признателен, если вы мне вкратце опишите, как там обстоит вопрос с "кидалами". типа создал БА и смылся... частенько там такое практикуется? защищаются какнить от них?

В последнее время все больше кидал, с этим пытаются бороться, недавно сменили порог публичности бюджетных автоматов (был 1000$ стал 20000$) и еще кое-какие условия ввели, точно не помню. Будем надеяться, что придумают что-нибудь чтобы максимально обезопасить инвесторов.
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывал 5$ в БАИП. Через день вывел. Так как 1. Начисляются копейки (+ непонятно как происходит расчет дивидендов) 2. Не понял от как формируется стоимость долей. IMHO Если не знаешь не суйся.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы прежде чем вкладывать смотрите в статистике график оботрота денежных средств...сейчас у всех он не повышается значит и дивиденты будут маленькие!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Вкладывал 5$ в БАИП. Через день вывел. Так как 1. Начисляются копейки (+ непонятно как происходит расчет дивидендов) 2. Не понял от как формируется стоимость долей. IMHO Если не знаешь не суйся.
1. навар там можно срубить за счет спикуляции долями... дивиденты это и правда копейки)
2. начальную стоимость назначает управляющий. далее она вырастает/падает в зависимости от успешности проекта.
Тогда подскажите для тех, кто ни разу не был на бирже, с чего начать?
сначала определись, что тебе нужно: дивиденты или спикуляция. если первое, то покупай то, где цена приближена к номиналу и идут стабильные выплаты... если второе, то жди новых БА и затаривайся по номиналу.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я посмотрел статистику доходности разных фирм она примерно у всех одинаковая от 1до 4-5 процентов в месяц!!! На спекуляции долями быстро заработать неполучится т к обычно доли продаются дороже чем покупаются...т е Вам придется месяца два ждать когда Вашу долю можно будет продать дороже чем купили!!! -получается если у Вас много свободных денег ну например тысячи 2-3 вложить хотите то заработаете немножко!!! А чтобы не заморачиваться посмотрите фирму http://www.probanc.ru/ -они аттестат имеют бизнес уровень большой регистрацию и платят 3 процента в месяц с возможностью вывести все деньги в любой момент с процентами 0.07 в день т е прибылью например за 10 дней 0.7процента....т е в любом случае прибыль будет!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
На спекуляции долями быстро заработать неполучится т к обычно доли продаются дороже чем покупаются...т е Вам придется месяца два ждать когда Вашу долю можно будет продать дороже чем купили!!!
ну все правильно! цена растет, а ты продаешь... ставишь самую маленькую цену из тех, которые есть и у тебя самого первого покупают. причем эта цена дороже, чем номинал... ты в профите.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Столько информации надо перелопатить, чтобы хоть немного начать врубаться что к чему! Терять-то есть чего, суммы приличные крутятся, не то что в хайпах, где бакс потерял - да и хрен с ним!
Я и ликбезов на сайтах всевозможных бирж начитался, пока не готов к серьезным инвестициям.
 

Dreamer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько информации надо перелопатить, чтобы хоть немного начать врубаться что к чему! Терять-то есть чего, суммы приличные крутятся, не то что в хайпах, где бакс потерял - да и хрен с ним!
Я и ликбезов на сайтах всевозможных бирж начитался, пока не готов к серьезным инвестициям.
Ну дык ни кто не гонит и не торопит. Нужно в начале почитать поучить всю эту тему. Потренироваться хотя бы в тех же Хайпах так для примера. А уж как поймете всю систему можно сделать свой первый вклад куда нить.
 

davisen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну дык ни кто не гонит и не торопит. Нужно в начале почитать поучить всю эту тему. Потренироваться хотя бы в тех же Хайпах так для примера. А уж как поймете всю систему можно сделать свой первый вклад куда нить.
Да ну в этих Хайпах тренироваться. По мне так лучше потренироваться на банках, Хайпы серьезная вещь, без должных знаний там делать нечего, к тому же большинство лохотрон.
 

avpc

Интересующийся
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет биржи с одной сороны штука отличная но риск очень велик вы не знаете кто там за ней стоит. А купив с рудом сожете продать по цене от личной от покупной процентов на 70 в лутьшем случае.
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот добавлю еще немного информации? а точнее полу вопрос )
youmax.ru кто нибудь пользовался им?? Раскажите по подробнее!
Буду благодарен!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сверху Снизу