• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать новичкам любые вопросы, касающиеся платежной системы Webmoney, даже, если они уже обсуждались на форуме.

Вы будете задавать вопрос, а мы будем скидывать ссылку на ответ на ваш вопрос, если он уже обсуждался или же отвечать на него прямо в этой теме. :u-helpsmil:

Таким образом новички будут публиковать свои вопросы здесь, чтобы не создавать новые темы, которые уже существуют, боясь получить предупреждение или штраф за это. :wink2:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
не новичок, но хочу узнать,
вот эта WMG соответствует какому курсу на золото?
насколько я знаю во всём мире цены на 995 пробу разные, или у маней свой внутренний курс?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что то в прошлый раз я это упустил из виду!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопросик


к примеру если имеешь персональный аттестат и прикрепляешь на него формальный с такими же данными как на персоналке,
он автоматически становится персональным или на него тоже персоналку получать надо? :biggrin2:
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопросик


к примеру если имеешь персональный аттестат и прикрепляешь на него формальный с такими же данными как на персоналке,
он автоматически становится персональным или на него тоже персоналку получать надо? :biggrin2:


не автоматически а по истечению 30 дней сново добовляете тогда он становится персональным, то есть 2 раза надо сначало и через 30 дней.

больше не чего не требуестя
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопросик


к примеру если имеешь персональный аттестат и прикрепляешь на него формальный с такими же данными как на персоналке,
он автоматически становится персональным или на него тоже персоналку получать надо? :biggrin2:
Аттестат один! К этому одному аттестату можно прикрепить до 5 идентификаторов WM. И как правильно сказал SDinvest, нужно после добавления ждать 30 дней. К тому же, прикрепляемому WMID так же должно быть больше 30 дней со дня регистрации, а то можете прождать все 60 дней (мне пришлось :)).
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста,если я захочу второй вмид создать,мне придётся чужие данные вводить,или можно ещё раз свои?
:) а если чужие то как он станет персональным?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста,если я захочу второй вмид создать,мне придётся чужие данные вводить,или можно ещё раз свои?
:) а если чужие то как он станет персональным?

зачем чужие??? чтоб потом вдруг деньги потерять окончательно:i-yes:
Однозначно, только свои!
Хотя, если этот вмид необходим для незаконной деятельности, то хоть Пупкина тогда данные:)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Однозначно, только свои!
А мне не выбьет,что такой мол чел уже зарегистрирован,с таким емейлом и фамилией?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А мне не выбьет,что такой мол чел уже зарегистрирован,с таким емейлом и фамилией?

У меня не выбило. Правда, я второй вмид создавал тогда, когда мне нужно было восстановить доступ к старому. Но всё равно, я те же данные все использовал и майл...
Там же даже в правилах есть функция присоединения своих же формальных вмидов к одному персональному до 4 или 5-ти штук вроде.
 
Последнее редактирование:

Jjsf

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли удалить wm кошелек(отсоединить от номера),чтобы заново создать?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли удалить wm кошелек(отсоединить от номера),чтобы заново создать?

Можно, если тыкнуть правой кнопкой мыши по кошельку и выбрать удалить. Произвести удаление кошелька можно только если он имеет нулевой баланс. Причем зачем удалять, если можно создать новый ничего неудаляя.
 

timokhin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В Вебмани уже год, но никогда не было такого! Может подскажете что сделать? Не могу сделать проплаты и произвести обмен. В конце система пишет "отсутствует корреспондент" И еще бизнес уровень был "20" теперь "0". Переустанавливал операционку. Может сбились "настройки"?
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

такая же фигня не мог отправить деньги пока получателя не ввёл в корреспонденты:i-yes:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да ещё! Подскажите пожалуйста Вебмани совместно с Мастеркард,выпускает карточки,они как я понял только долларовые,так же на сайте мани написано что можно обналичить доллары в любой точке мира где есть банкомат с логотипом Мастеркард,так вот у меня в Молдавии,тысячи таких банкоматов,я вёл переписку с некоторыми банками,они говорят что наши банкоматы выдают только в национальной валюте,объясните пожалуйста кто знает,банкомат конвертирует?или же мне все лапшу на уши вешают?Спасибо:wink2:
 

daimond85

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите. Я получу карту от сервиса веб мани. А как мне деньги с кошелька переместить на эту карту. В кипере написано что перевести можно толко на WMU. Или карта привязывается к киперу и при ее заказе появится возможность вывести на WMZ?????
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Банкоматы всегда выдают деньги в валюте страны в которой находятся.
Значит вебмани,когда совместно с Мастеркард выпускала карточки-а они долларовые,знала что доллары могут обналичить только в США что то я нифига не понимаю,а как же в России или в Украине,снимать с карточек Вебмани,если они долларовые?Наверно или доллары на карточке конвертируются,или нафиг такие карточки не нужны!!!
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересуют способы вывода средств WM в Украине, слышал что этим ВРОДЕ занимается ПриватБанк, ничего внятного в сети найти не могу.
Помогите, пожалуста.
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересуют способы вывода средств WM в Украине, слышал что этим ВРОДЕ занимается ПриватБанк, ничего внятного в сети найти не могу.
Помогите, пожалуста.

Существует, много посредников как официальных так и не официальных, в том числе и на Украине. оформляете заявку приходите в офис и забираете деньги, а можно еще проще переводом в банк или на визу или мастеркард.
 
Сверху Снизу