• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году?

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

куда лучше инвестировать?
Инвестировать можно куда угодно, и в хайпы, и в ПИФ, и в ДУ, и в форекс, и в беттинг, и в свои сайты, и в самого любимого (список можно продолжить).. Главное определится с рисками, суммами и пониманием той области, куда хочешь инвестировать. Для этого и создан данный форум. Почитай, полазь по темам, определишься обязательно :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

А что Вы понимаете под нормальными процентами?
 

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: куда лучше инвестировать

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц
 

regions

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиции

совет : научись работать на рынке форекс . правда не так все просто
 

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: куда лучше инвестировать

совет : научись работать на рынке форекс . правда не так все просто

Я сетевик и на это уходит много времени,работать с командой не легко. А сама на форексе работать не умею,хотя инвестировалана Форекс 50000 долларов в доверительное управление компании империал
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиции

Я сетевик и на это уходит много времени,работать с командой не легко. А сама на форексе работать не умею,хотя инвестировалана Форекс 50000 долларов в доверительное управление компании империал

50000$ ?.. девушка, если вы уже инвестировали такие деньги в ДУ, я думаю вы бы не бегали по темам на форуме и не спрашивали, куда бы инвестировать.. :biggrin2: Не удивляет вас это? :l-3thumbdown:
 

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиции

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

Готов предложить Вам инвестировать в перспективный и рентабельный проект и % в месяц будет гораздо выше 15%

Предлагаю Вам открыть собственную Брокерскую компанию.
Все вопросы по данному предложению в ЛС или в контакты.

icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
 

Виктор ЖДВ

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: куда инвестировать деньги?

Желаемый доход 15% и больше вы сможете получить только на форекс. Но я глубоко убежден что нужно инвестировать на долго, а соответственно под меньшие проценты.
Запомните золотое правило Высокая доходность прямо пропорциональна высокому риску.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиции

ну насчет того, что 15% и больше можно только получить на форексе я с вами не согласен, есть много фин. инструментов, которые дают процент и больше, главное умело инвестировать...
 

sonicstation

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Попробуйте инвестировать в ПИФы или в доверительное управление... Может это придется вам по душе:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Попробуйте инвестировать в ПИФы или в доверительное управление... Может это придется вам по душе
Только не во время кризиса
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Только не во время кризиса

Ну не знаю. Не знаю как Пифы (хотя они тоже упали)но лично я в данный момент покупаю акции , и на мой взгляд кризис самое благоприятное время . К примеру 24.06.09 я приобрел акции " Укрсоцбанка" по 26.5 копеек за акцию, а к 26.06.09 они уже стоили 30 копеек. Вот вам и кризис. А если взять к примеру "Азовсталь" которая до кризиса стоила 5грн/акция а сейчас 1.28 и похоже это не предел,а кризис когда-нибудь закончится.Вот и думайте стоит во время кризиса инвестировать в фондовый рынок. :wink2:
 
Последнее редактирование:

sonicstation

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Ну не знаю. Не знаю как Пифы (хотя они тоже упали)но лично я в данный момент покупаю акции , и на мой взгляд кризис самое благоприятное время . К примеру 24.06.09 я приобрел акции " Укрсоцбанка" по 26.5 копеек за акцию, а к 26.06.09 они уже стоили 30 копеек. Вот вам и кризис. А если взять к примеру "Азовсталь" которая до кризиса стоила 5грн/акция а сейчас 1.28 и похоже это не предел,а кризис когда-нибудь закончится.Вот и думайте стоит во время кризиса инвестировать в фондовый рынок. :wink2:

Правильно!!! :i-yes: Кризис - это золотая жила для опытных инвесторов...
 

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиции

ну насчет того, что 15% и больше можно только получить на форексе я с вами не согласен, есть много фин. инструментов, которые дают процент и больше, главное умело инвестировать...

Какие инструменты имелись в виду? Я вижу кроме форекса с такой доходностью только фондовый рынок (ессно, самостоятельное инвестирование).
 

gron

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: куда лучше инвестировать

Я сетевик и на это уходит много времени,работать с командой не легко. А сама на форексе работать не умею,хотя инвестировалана Форекс 50000 долларов в доверительное управление компании империал

В свою сетевую компанию...
 

superbroker

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: куда инвестировать деньги?

Желаемый доход 15% и больше вы сможете получить только на форекс. Но я глубоко убежден что нужно инвестировать на долго, а соответственно под меньшие проценты.
Запомните золотое правило Высокая доходность прямо пропорциональна высокому риску.


На личном опыте убедился росту акций на 15% за короткий период, а если ещё кредитное плечо использавать, то это до 60% от депозита могло быть.
На рынке форекс велика вероятность слить депозит просадкой, попав в игру акул с их гигантскими депозитами.
Вообщем читаем новости и зрим в корень. :biggrin2:
 
Сверху Снизу