• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на платформе Mirror Trader

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Systematic (Tradency)

Кто-нибудь заработал на счетах alpari.systematic ? Ветки на форуме Альпари смотрел, там многие критикуют систему.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Systematic (Tradency)

Там не все МТС, есть полуавтоматические и ручные, как на Зулу. Отличие скорее в интерфейсе.
Я пока играюсь в демо-режиме.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Systematic (Tradency)

Кто-нибудь заработал на счетах alpari.systematic ? Ветки на форуме Альпари смотрел, там многие критикуют систему.
Там не все МТС, есть полуавтоматические и ручные, как на Зулу. Отличие скорее в интерфейсе.

Платформа Mirror Trader от компании Tradnecy достаточно интересная и раскрученная вещь.
Только практически каждое ДЦ придумывает для этой платформы свое название.
Поэтому кажется, что она мене известна чем Zulutrade.

Минусы:
-На сайте Зулутрейд можно выбрать ДЦ в зависимости от величины расширенного спреда.
В Трейденси - это тайна за семью печатами.
Пришлось писать в кучу ДЦ, спрашивать есть ли у них счета на платформе tradency и спрашивать, на сколько пунктов увеличивается спред или какая есть комиссия за пользование такими счетами.
Через месяц нашел по крайней мере одно солидное ДЦ, в котором спред расширяется на 1 пункт, и одно дц, в котором фиксированная комиссия составляет 10$ за стандартный лот.

Во время переписки с разными дц, иногда возникали сомнения во вменяемости службы поддержки:
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, какая у Вас комиссия или на сколько пунктов у Вас увеличивается спред на счетах платформы Tradency?
Техподдержки написал(а):
There is no fees, commission, or spread increases for using Tradency.
To open a Tradency account you must deposit a minimum of $2,500 into a standard account.
Ух, ты! Как здорово, а где можно почитать об этом на Вашем сайте? А то один мой ДЦ увеличивает спред на 2 пункта, а другой берет комиссию 15$ за лот.
Техподдержки написал(а):
We don't have anything written on our website but I can tell you that the
Tradency spread will be an additional pip to our standard spreads. You may
see the spreads by opening a demo account.
You may also see our live spreads on our website and add a pip for the Tra
dency spreads. For example the EURUSD is usually around 1.4 pips on our st
andard accounts which would make the Tradency accounts spread on the EURUS
D 2.4 pips.

- В зулутрейд по каждому Провайдеру сигналов можно посмотреть проскальзывание в различных ДЦ.
В Трейденси - Вам придется узнать это только на собственном опыте.

- Каждое ДЦ имеет свой набор "стратегий". Т.е. проверив работу трейдера в одном ДЦ и решив проверить его торговлю через другое ДЦ - Вы можете не найти его там.


Плюсы:
- В Зулутрейд трейдер может открывает сделки лотами: 0,5; 0,6; 0,7, то если Вы выберете Множитель Лотов 0,5 – все сделки на Вашем счету будут открываться лотом 0,5; 0,5; 0,5.
Трейденси позволят в точности исполнять сделки, как на счету у Трейдера.


Во всем остальном это такая же система копирования сигналов как Зулутрейд, как некоторые другие системы.

Основной недостаток таких систем – отсутствие хороших трейдеров.

Вот вкратце мои впечатления по системе MirrorTrader, известную в Альпари как Систематик.
 
  • Like
Реакции: bvn

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Systematic (Tradency)

Интересно, а я думал там только МТС роботы. Но все равно, Зулу по моему лучше, тем более это подтверждается полностью предыдущим постом. Спасибо за инфу. И кстати на зулу достаточно хороший трейдеров. Главное не ставить слишком большой риск, т.е. подключать каждого провайдера на рекомендуемый депозит, никак не меньше.
 

vvvvv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Systematic (Tradency)

Платформа Mirror Trader от компании Tradnecy достаточно интересная и раскрученная вещь.
Только практически каждое ДЦ придумывает для этой платформы свое название.
Поэтому кажется, что она мене известна чем Zulutrade.

Минусы:
-На сайте Зулутрейд можно выбрать ДЦ в зависимости от величины расширенного спреда.
В Трейденси - это тайна за семью печатами.
Пришлось писать в кучу ДЦ, спрашивать есть ли у них счета на платформе tradency и спрашивать, на сколько пунктов увеличивается спред или какая есть комиссия за пользование такими счетами.
Через месяц нашел по крайней мере одно солидное ДЦ, в котором спред расширяется на 1 пункт, и одно дц, в котором фиксированная комиссия составляет 10$ за стандартный лот.

Во время переписки с разными дц, иногда возникали сомнения во вменяемости службы поддержки:

- В зулутрейд по каждому Провайдеру сигналов можно посмотреть проскальзывание в различных ДЦ.
В Трейденси - Вам придется узнать это только на собственном опыте.

- Каждое ДЦ имеет свой набор "стратегий". Т.е. проверив работу трейдера в одном ДЦ и решив проверить его торговлю через другое ДЦ - Вы можете не найти его там.


Плюсы:
- В Зулутрейд трейдер может открывает сделки лотами: 0,5; 0,6; 0,7, то если Вы выберете Множитель Лотов 0,5 – все сделки на Вашем счету будут открываться лотом 0,5; 0,5; 0,5.
Трейденси позволят в точности исполнять сделки, как на счету у Трейдера.


Во всем остальном это такая же система копирования сигналов как Зулутрейд, как некоторые другие системы.

Основной недостаток таких систем – отсутствие хороших трейдеров.

Вот вкратце мои впечатления по системе MirrorTrader, известную в Альпари как Систематик.
Зачем писать в кучу ДЦ,вот перечень брокеров которые сотрудничают с tradensy http://www.tradency.com/ru/Solutions/Brokers.aspx
Лоты в Альпари systematic тоже меняются:в портфеле нажимаете на изображение в виде ключа,и устанавливаете свои лоты,для каждого провайдера.1лот-1пп соответствует 10центам,и т.д.Учебный счет дает полную возможность тестирования,но плохо только что всего в течении 30дней.

добавлено через 19 часов 15 минут
http://www.zipsignals.com/home.cfm
http://signal-investo.ru/
http://fxup.org/
http://www.mydigitrade.com/
Это сервисы которые не используют никаких платформ,и на которых проводить анализ статистики провайдеров намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Systematic (Tradency)

Есть кто-нибудь на этом форуме, кто реально заработал/зарабатывает на платформе Tradency? Сейчас изучаю эту платформу и думаю, стоит сюда вкладываться или нет.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане!
всегда использовал MT4, а на днях решил потестить и платформу Mirror Trader. Открыл демо счет, там общий смысл платформы такой - можно использовать выигрышные стратегии других трейдеров в своей практике, все это на базе счета в МТ4.
Может у кого есть опыт - поделитесь плиз!!!!
 

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Mirror Trader это под определенного брокера? В таком случае ZuluTrade скорее всего будет интереснее, я думаю
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Mirror Trader это под определенного брокера?
Да, демо счет на этой платформе я открыл в UWC

добавлено через 1 минуту
Тестировал на демо месяц , 2 недели шлепали прибыль , и слили все за несколько дней , после этого забросил счет.

На демке у меня пока тоже прибыль...Но не большая, пока вникаю в саму платформу... А что забросили, не понравилось?
 
Последнее редактирование:

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, демо счет на этой платформе я открыл в UWC

добавлено через 1 минуту


На демке у меня пока тоже прибыль...Но не большая, пока вникаю в саму платформу... А что забросили, не понравилось?

Разобрались ли вы с методом под названием «T-Score». А тоже изучаю данную платформу и пока еще не ахти успехи. Может ввиду совсем другой выработанной ТС, которая может быть не совсем применима. Приходиться вырабатывать новую ТС.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Честно говоря, тоже немного сложновато было разобраться, поэтому я обратился в техподдержку где мне написали вот такое письмо:
T-Score- Уникальный метод измерения или оценки эффективности стратегии, разработанный поставщиком платформы Tradency.Коэффициент изменяется по шкале от 1 до 10, показывает стабильность и моментум стратегии.Чем выше значение коэффициента T-score , тем стабильнее и успешнее работает стратегия в текущих рыночных условиях.
А насчет новой ТС, то там ведь можно использовать прибыльные стратегии других трейдеров
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Интересная штука. Сразу в реале туда лезть не стоит. Тестировать на Демо. Я уже тестировал на Демо то Альпари. И успешно. Отобрал хорошие стратегии, хорошенько отфильтровал и шла потихоньку прибыль. Но проблема оказалась в том, что Демо режим работает только 30 дней, а дальше предлагают завести реальный счет и в Демо не пускают (либо создавать Демо счет заново). Потом было как то не до форекса. И вот теперь бы завести реальный счет, да забыл, какие стратегии отбирал. Вот опять сделал себе Демо счет, опять тестим...

добавлено через 3 часа 46 минут
Вот ссылка, кстати, неплохая на видео, как отобрать стратегии. Может кому интересно...
 
Последнее редактирование:

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я соглашусь что конечно только с демо надо начинать, платформа серьезная и требует проработки. По поводу 30 дней я обращался в техподдержку UWC - брокера у которого у меня открыт счет и они сказали что это такое правило у разработчика Tradency BVI.
Кстати большое спасибо за видос, щас пойду смотреть!
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Только позитивные отзывы о платформе - за 3 месяца +55 %. Счет открывал в Альпари, но сейчас они прекратили поддержку платформы - кажется с 25 марта. После Метатрейдера, конечно, непривычно первое время, но потом, когда уже разберешься с функционалом, то все понятно и анализ систем проводить удобно.

Написал небольшой мануал (из 3- частей) по работе с платформой, посмотрите может кому будет полезен и поможет разобраться с тонкостями платформы:

1. Инструкция по работе с Mirror Trader (1 часть - торговый блок);

2. Инструкция по работе с Mirror Trader (2 часть - аналитический блок);

3. Инструкция по работе с Mirror Trader (3 часть - информационный блок)
 

vit5710

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Это действительно так.
Но, Рибейт сервис для партнеров - это уникальная фишка.
Это возможность отдовать часть своего партнерское клиентам-рефераллма. Этот возврат дополнительно к обычному возврту спреда. И надо заметить, что предача части спреда за счет партнерского вознаграждения очень значителен, когда совершается постоянно много сделок.
 
Последнее редактирование модератором:

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Открыл демо Mirror Trader, понравилось прибыль дает, хотя бывают и минусы.На демо торговал всего 2 недели, удачно, теперь открыл реальный счет. С понедельника начну торговать о результатах напишу. А на счет того, что кто то написал что за пару раз слил счет, мне не совсем понятно как можно за пору раз слить счет, если в платформе можно установить ораничение на убыток. Может у товарища депо было совсем маленькое. Лично я положил 1000$, дальше как говорят будем посмотреть. О результате за неделю обязательно напишу.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А где счет открыли? я на демке очень долго торговал, учился, немного не привычно было...Но преимущества этой платформы бесспорны, те же применения стратегий других более опытных трейдеров, и мне кажется на ней прибыльнее торговать чем на других, том же МТ5, который не очень то удобен для торговли. ИМХО.
 

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
maxim777, Адрес сайта вышлю чуть позже. Хочу оформить партнерку, ну а Вы как захотите, будете регистрироваться по моей сылке или самостоятельно. Хочу сказать только одно, я в растеренности. Считал, что если я заработаю с 1000$ 10% в м-ц,то это будет очень хороше, а я уже заработал на сегодняшний день, т.е за 7 рабочих дней 280$. Я в шоке. Может в будующем что и потеряю, но сейчас доволен. Возможно повезло с выбором стратегий. В общем буду смотреть, если это не развод или какая замануха буду работать по полной программе.
 
Сверху Снизу