• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 2

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Вы графики посмотрите пяти счетов на FXOpen
Safepamm+Nickma + оба Trade-Bowl + Baks

Все очень синхронно идет, только Nickma йену отключил, поэтому синхронность в первой половине дня, а во второй он не торгует.

Корреляция очень высокая получается.
Поэтому по сути там не пять хороших счетов получается, а полтора.

А Иван, который Петров?
У него бывают большие просадки и не очень большая доходность за прошлый год. То есть соотношение риск/прибыль не ахти, особенно учитывая, что на Альпари все убытки на инвесторах.
avp еще неплохой, но он агрессивный.

Больше ничего приличного найти не удалось, в основном мартином набирают, а потом быстренько сливают.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

а есть иностранные дц которые памы предлагают?
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Кто пробовал в ForexClub вкладывать (или влаживать или влашивать) ? Не могу найти портфели с их счетами... Киньте ссылку плиз, если есть у кого.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Мысли вслух. Словил просадки от Кляксы, НотШоу, Инвестоболина. Как это я не успел еще в Жука вложиться ? Ах да... Средства на балансе закончились )).
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Кто пробовал в ForexClub вкладывать (или влаживать или влашивать) ? Не могу найти портфели с их счетами... Киньте ссылку плиз, если есть у кого.

http://www.fxclub.org/investitsionnie-scheta/rating/
смотрите чтобы оферты были с компенсационным фондом
желательно
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

http://www.fxclub.org/investitsionnie-scheta/rating/
смотрите чтобы оферты были с компенсационным фондом
желательно
:eek:
Я вообще думал, что это просто какой-то кухонный брокер, а тут еще и управляющие есть. Теперь и мне интересно, вкладывал ли кто-нибудь в них?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

пока памм системы там неудобны (Форекс Клуб и Акмос имею ввиду), достойных управляющих крайне мало
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

:eek:
Я вообще думал, что это просто какой-то кухонный брокер, а тут еще и управляющие есть. Теперь и мне интересно, вкладывал ли кто-нибудь в них?

с чего вы взяли что это кухня?

добавлено через 2 минуты
пока памм системы там неудобны (Форекс Клуб и Акмос имею ввиду), достойных управляющих крайне мало
хз я добавил в закладки 6 управов
причем не плохих там довольно много
но статистических данных мало
так что на 100% судить не могу
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я вообще думал, что это просто какой-то кухонный брокер, а тут еще и управляющие есть. Теперь и мне интересно, вкладывал ли кто-нибудь в них?
кухонный-некухонный, но один из монстров форекса и один из первых - это точно :)

Друзья мои! Я за диверсификацию двумя руками и ногами :)
Но поверьте моему опыту - уже управы моего портфеля и в Альпари и в Броко сливались :rolleyes: - новые площадки - не панацея, выбирать надо весьма аккуратно. Ибо в попытках найти новых управов можно и прибыль старых потерять.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого какие итоги черной недели получились? :rolleyes: у меня предварительно -3,85%. В основном благодаря Панамере и Нотшоубизу.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)


А тему свою почему забросили? Пишите там отчет за неделю, интересно посмотреть как у вас это получилось :i-yes:
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

-1,66%
Но в целом за апрель всё равно в плюсе (переходные недели на стыке двух месяцев для удобства расчетов полностью "приписываю" к предыдущему).
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что-то тему никто не создает про этого богатенького буратину. Минималка $200, налетай! :biggrin2:

Тут топ-управы с годами консервативной торговли людей пусканули, а вы предлагаете агрессора, которому от роду недeля :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тут топ-управы с годами консервативной торговли людей пусканули, а вы предлагаете агрессора, которому от роду недля :caveman012:

Я не предлагаю, но жадный народ уже понес деньги, 4,5k уже накидали.
 
Сверху Снизу