• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 3

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого какие итоги черной недели получились?

У меня -0.4% вместо планируемых +3% :t-1doh:

В основном портфель вытащила из ямы именно Ирен, за что ей огромное спасибо!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что-то тему никто не создает про этого богатенького буратину. Минималка $200, налетай! :biggrin2:
Так нет смысла тему создавать.
Во-первых управ сказал что счет закроет.
Во-вторых слишком агрессивно торгует, большая загрузка депозита, долго не проживет...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого какие итоги черной недели получились? :rolleyes: у меня предварительно -3,85%. В основном благодаря Панамере и Нотшоубизу.

У меня -3,14% Герои те же. А вообще, символично, что минус соответствует числу "ПИ". Действительно, - это пи****.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Очень угнетает перенос всего рейтинга ФТ в "Молодые счета" автором Andrey1231.
Засорил ветку до безобразия. Мания настоящая:wallbash:. :l-3thumbdown: Во модераторам потом будет работы отправлять темы в архив!

А по поводу портфеля за неделю- у меня был бы +0,44, не инвестировала в Жука, а по по остальным просадчикам были маленькие доли. НО я еше вляпалась в misha и результат -1,71% . А за апрель +8,92%. Сейчас инвестирую пока только в ФТ.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Очень угнетает перенос всего рейтинга ФТ в "Молодые счета" автором Andrey1231.
Засорил ветку до безобразия.

Вот за такое надо предупреждения выдавать, а также за засорение веток сообщениями типа "окрыта сделка, закрыта" и т.п. Весь раздел ПАММ счетов - одна большая помойка, где каждый озабочен пиаром своей подписи. Я тоже пиарю потихоньку, но надо же и меру знать, стараться оставлять хоть немного полезные и информативные сообщения, а не быть Капитаном Очевидность в каждом сообщении, как некоторые...

P.S. Сорри, наболело ;)
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Вот за такое надо предупреждения выдавать, а также за засорение веток сообщениями типа "окрыта сделка, закрыта" и т.п. Весь раздел ПАММ счетов - одна большая помойка, где каждый озабочен пиаром своей подписи. Я тоже пиарю потихоньку, но надо же и меру знать, стараться оставлять хоть немного полезные и информативные сообщения, а не быть Капитаном Очевидность в каждом сообщении, как некоторые...

P.S. Сорри, наболело ;)

дико плюсую
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Банить за такие сообщение
Как они достали своими - сделка открыта, закрыта и результатами недели в среду...
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Как они достали своими - сделка открыта, закрыта
Тогда обратите внимание на новый пункт правил
https://mmgp.com/announcement.php?a=144#2.10
Посты с содержанием "Трейдер открыл сделку", "Все сделки закрыты" приравниваются к флуду!
и кнопка "Сообщить модератору"
Вам в помощь.

PS
Это относится только к новым сообщениям, не надо жать кнопку на постах годовалой давности :i-yes:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Очень угнетает перенос всего рейтинга ФТ в "Молодые счета" автором Andrey1231.
Засорил ветку до безобразия. Мания настоящая. Во модераторам потом будет работы отправлять темы в архив!
Данные темы не нарушают правил форума.

А за модераторов не беспокойтесь.
Перенесем в архив в легкую, если понадобится :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тогда обратите внимание на новый пункт правил
https://mmgp.com/announcement.php?a=144#2.10
и кнопка "Сообщить модератору"
Вам в помощь.

PS
Это относится только к новым сообщениям, не надо жать кнопку на постах годовалой давности :i-yes:
Спасибо за новый пункт правил, но боюсь что его нужно расширять, т.к. вместо этих фраз будут только цифры изменения дохода по счету и флуда не убавится.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

но боюсь что его нужно расширять
а Вы смотрите на это более глобально, иначе правила форума до такой степени, что полное собрание сочинений В.И.Ленина в пятидесяти пяти томах покажутся легкой аннотацией :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого какие итоги черной недели получились?
у меня -0,78%. В общем-то и не так страшно :)
детальный отчет чуть позже доделаю и выложу.

добавлено через 2 минуты
Что-то тему никто не создает про этого богатенького буратину. Минималка $200, налетай
кстати КУ весьма внушительный. Не очень похож на новичка.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тогда в связи с последними массовыми просадками предлагаю обсудить альтернативные площадки ФТ и возможность диверсификации по брокерам.
Обоими руками за, очень нужная тема. Считаю диверсификацию одним из самых главных правил инвестирования, в том числе, на мой взгляд, обязательно разделять средства по различным площадкам. Никто и ни что не застраховано на 100%, тем более в высокодоходных инвестициях. Сейчас я сам держу деньги в FT, Panteon, FxOpen (Trade-Bowl), Alpari (PetrovIvan), Fibo (GOLIAF).

Кто еще каких хороших управляющих подскажет?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Причины ухода многих счетов в минус на этой неделе очевидны. Интрадейщики торгуют с короткими стопами, которые рынок с лихостью рвал в обе стороны. Среднесрочников среди управляющих очень мало. А торгующих по объемам фьючерсов и опционов - вообще нет.
Самые осторожные или вообще не торговали или ограничились парой неудачных входов.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

слишком рискованный
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ответьте пожалуйста, лично Вы как относитесь к тому, что все без исключения так называемые топы, при попытках сразу отыграть приличную просадку, всегда только усугубляли положение и увеличивали просадку ?
Раньше, когда я сам не торговал, я по каждому минусу осуждал управляющих, обвинял в заговорах и сливах... Сейчас я вижу рынок, слежу за сделками топов, они служат ориентиром в моих ордерах. Я стал понимать поведение управляющих и причины их минусов, вижу как они попадают на "пилу", как пытаются войти на откате и пр... Единственное, что осуждаю, это отсутствие тормозов у некоторых управов, но рынком правит психология. К тому же управы борятся за статистику, не жалея КУ для этого, отсюда и результат. Конкуренция то растет, наглядный тому пример Iren, которая за 3 недели собрала 800 тыс.

P.S. убегать с "топов" считаю глупо, нужно хотя бы дождаться выхода в безубыток, тем более когда КУ в минусе и альтернатив не так много. Пускай отрабатывает слитое, а потом уж можно закрывать счет. Это же не новичок агрессор, который сольет в ноль.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

К тому же управы борятся за статистику
ИМХО, это основная причина крупных просадок форекстрендовских управов. Такая сложилась ситуция.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Единственное, что осуждаю, это отсутствие тормозов у некоторых управов, но рынком правит психология.

А некоторыми игроками правит лудомания. :i-yes: Удивительно что упраляющие не учатся ни на чужих ни на своих ошибках, которые вполне очевидны не только со стороны.

К тому же управы борятся за статистику, не жалея КУ для этого, отсюда и результат.

Тогда они избрали очень странный способ борьбы за статистику. Статистика говорит о том, что вероятность отбить глубокий минус сразу после того, как он получен, близка к нулю. Но некоторые управляющие не принимая во внимание статистику, продолжают открывать чуть не дюжину сделок и естественно большинство в минус. Какой же смысл такой борьбы за статистику, если прошлая статистика уже доказала всю несостоятельность такой борьбы ?

Прежняя статистика ничего не гарантирует, но принимая её во внимание, можно несколько повысить шансы благополучного исхода.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

P.S. убегать с "топов" считаю глупо, нужно хотя бы дождаться выхода в безубыток, тем более когда КУ в минусе и альтернатив не так много. Пускай отрабатывает слитое, а потом уж можно закрывать счет. Это же не новичок агрессор, который сольет в ноль.

Позвольте с вами не согласиться. Приведу пример на своем опыте:
1. Вложился в Кляксу. Практически сразу попал на просадку:
31.03.2013 - 07.04.2013 -177741.77 -34.99%
Долился, вышел даже в прибыль. Но зафиксировать и уйти со счета не успел, снова просадка:
21.04.2013 - 28.04.2013 -152068.77 -29.72%
2. Инвестирую в Оболина. Просадка:
14.04.2013 - 21.04.2013 -706499.88 -15.35%
Доливаться не стал. Уйти не успел, через неделю снова просадка:
28.04.2013 - 05.05.2013 -1268468.77 -26.00%

Термин "управ отрабатывает слитое" считаю неприемлемым к рынку forex. Управляющие не могут отрабатывать слитое в принципе, поскольку ни один из них не знает, что будет завтра. Здесь нет стабильного оклада или стабильной получки. Даже 2х годичная статистика - не является гарантом чего-либо. У управляющих есть только вероятность, какой-то процент(шанс) получить прибыль. У кого-то больше, у кого-то меньше.
Думаю, нужно завязывать со счетами у которых торговый период больше недели и с надеждой на то, что молния молния дважды не попадает в одно и то же место. И трижды это не предел :wink2:
 
Сверху Снизу