• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение счета perfect money с помощью смс!

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от perfect money.

Instant SMS deposit and more positive news
16.06.09


We are gladly to announce a new way of deposit in Perfect Money payment system.

Starting from now you can easily send funds from any mobile phone to Perfect Money.

Now it is much easier to make instant micro payments.
The main advantages of SMS deposit are: speed and wide availability of SMS payments around the world. You can make SMS deposit from almost any country of the world!

This summer, Perfect Money Finance Corp is going to announce more new features for us, our dear clients. You are going to be really pleased with some of them.

Stay tuned and learn how to use new functions. Perfect Money develops really fast and it is getting better each day.

One of the main advantage of Perfect Money payment processor is upgrading the system without any downtime. We are doing that for your convenience and we understand the importance of performing your financial operations at any time of the day in spite of adding new functions to Perfect Money payment system.


Перевод:

Мгновенный ввод средств с помощью смс и хорошие новости
16.06.09


Мы с удовольствием сообщаем вам о новом способе пополнения счета Perfect Money.

Начиная с сегоднешнего дня вы можете легко с помощью мобильного телефона отправить средства на ваш perfect money счет.

Теперь намного легче делать мгновенные микро платежи.
Главные преимущества депозита SMS: скорость и широкая пригодность платежей SMS вокруг мира. Вы можете сделать депозит SMS из почти любой страны мира!

Perfect money скором времени готов вас удивить еще новыми возможностями! Вы будете действительно рады им!


Одно из главного преимущества Прекрасного процессора оплаты Денег модернизирует систему без любого времени простоя. Мы делаем это для Вашего удобства, и мы понимаем важность выполнения Ваших финансовых операций в любое время дня несмотря на добавление новых функций Perfect Money.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Я воспользовался SMS пополнением - просто и быстро
Подробнее тут https://mmgp.com/519333-post56.html
 
Последнее редактирование:

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Да вот только больше 2$ пополнить баланс нельза:money: , но зато мгновенно пополняется баланс, хоть и комиссия конечно 2%.
 

magichyip

Любитель
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Если некуда девать деньги - пополняйте смской. Курс завышен в 3 раза! За 2$ хотят 50 гривен. Нормальный курс 1$=8 гривен.
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Курс обалденный,обалдел сразу...лучше уж через личный обмен на форуме,получится ещё и с бонусом.А менять 150рублей на два бакса-слишком круто.
 

Karino4ka

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

SMS-кой дороговато получается... Какой есть вариант личного обмена?
 

serioga11

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

а когда станет доступно смс пополнение?? кто знает?
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто знает, а этот способ "пополнить счёт через смс", отменили чтоли? а то я не нахожу на сайте как это сделать ?
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
x1800,

Спасибо, читал....
Может я чего то не вижу, но к сожелению такой функции "SMS deposit" там нет :(
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто знает, а этот способ "пополнить счёт через смс", отменили чтоли? а то я не нахожу на сайте как это сделать ?
Сейчас идет поиск биллиг-центра для работы с СМС - ну и как только, так сразу :thumbsup:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Perfect,

Верно, я написал в службу поддержки, вот что мне ответили "We don't accept SMS deposits."

Будем ждать.
 

drugg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет сейчас никакого sms пополнения или я не там искал?
 

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
смс как способ пополнения счета изначально невыгоден вот я наднях начну перфект и либу предлагать с доплатой 2%..... вот это да
 

somow2012

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине возможно?
 

seomilk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
somow2012, у меня в аккаунте есть такая возможность.

Тарифы такие:
списывается 1.48$ на счет поступает 0.55$,
списывается 3.09$ на счет поступает 1.15$,
списывается 6.18$ на счет поступает 2.31$.

ИМХО, проще через обменник пополнить.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
смс получается очень дорого, операторы мобильной связи берут комиссию высокую. лучше пополнять через обменники с карты банков
 

andkarpov8

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже можно через смс пополнить перфект ht tps://perfectmoney. c om /deposit_sms. html
 
Сверху Снизу