Money Grand LTD - MoneyGrandLtd.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000


Старт: 20 сентября 2013 года





Компания Money Grand LTD была основана в 2008 году, в городе La Chorrera ( Панама ).
В начале 2012 года, благодаря огромным усилиям и целенаправленной работе наших трейдеров, компания Money Grand LTD стала одной из ведущих компаний, торгующих на финансовом рынке форекс.
В сентябре 2012 года мы вышли на новый уровень прибыльности и относительной стабильности, в связи с чем было принято решение в 2013 году открыть инвестиционный фонд Money Grand LTD.
Цель открытия инвестиционного фонда - увеличение торгового капитала и соответственно доходов компании, а также предоставление возможности заработать самым обычным пользователям всемирной сети.





Доходы компании за 2013 год







Планы компании в 2014 году


  • Увеличение торгового капитала до 10,000,000 USD
  • Пополнение компании новыми профессиональными трейдерами
  • Обучение и пополнение компании новыми трейдерами
  • Открытие офиса компании в Цюрихе


Почему именно Money Grand LTD?


  1. Вы будете получать 0.7% - 1.5% каждый рабочий день, что намного больше, чем предложения других компаний при той же стабильности.
  2. Вы будете участвовать в конкурсах и акциях компании
  3. Вы можете выиграть дорогие подарки и ценные призы, которые разыгрываются среди инвесторов компании
  4. Вы получаете уникальный шанс выиграть 7 дневную поездку в Египет в 2014 году. Победитель будет выбран программой случайным образом.
  5. И наконец, Вы получите шанс выиграть в конкурсе партнеров компании с призовым фондом 30.000$!



Станьте инвестором Money Grand LTD сегодня и получайте 5% к внесенному депозиту! Акция действует до 28 Февраля 2014 года.




Инвестиционные планы


Полугодовой депозит


Срок депозита: 185 дней
Сумма: 50$ - 5.000$
Ежедневный процент: 0.7%
Начисления: По рабочим дням
Возврат депозита: Через 185 дней

Годовой депозит


Срок депозита: 365 дней
Сумма: 5.000$ - 500.000$
Ежедневный процент: 1.5%
Начисления: По рабочим дням
Возврат депозита: Через 365 дней


Технические данные


Лицензионный скрипт от H-Scripts
Ддос защита от Cloud Flare
Уникальный дизайн



Платежные системы

  • Payeer
  • Perfect Money


Старый Домен - Moneygrand.biz

Новый домен : moneygrandltd.com


Registrar Info

Name ENOM, INC.
Whois Server whois.enom.com
Referral URL http://www.enom.com
Status clientTransferProhibited

Important Dates
Expires On January 11, 2015
Registered On January 11, 2014
Updated On January 11, 2014

Name Servers

lisa.ns.cloudflare.com 173.245.58.131
mark.ns.cloudflare.com 173.245.59.130


Партнерская программа 3 уровневая


1% от депозитов рефералов первого уровня и один 1% от начислений рефералов всех 3-х уровней.




Перейти на сайт





Мой вклад:



 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сайт ни о чем. Проценты жадные.
6 мес ждать тогда отобьется депо это лишка.
Насчет досрочного вывода непонятно. Скорее не ждать 6 мес нужно.
Где он шлялся столько времени если начал работать давно.

Короче мое мнение мусор очередной.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Успехи "англичанина" повторить хочет :lol:
Кто бы мог подумать, что еще и подражатели у "англичанина" появятся. :)
Сроки слишком долгие, проценты слишком низкие - подобные проекты просто-таки вынуждают проходить мимо.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
GloriaArnett Вы админ проекта?

Из FAQ:
Могу ли я зарегистрировать несколько аккаунтов на сайте Money Grand LTD?

Да. Каждый инвестор может иметь до 10 аккаунтов на сайте.
:eek:

Какая-то МЛМ-щина, пройду мимо
:car-smiley-003:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Проект со странными планами из 2009 года. Пардон, но реалии индустрии уже иные, полгода ждать отбивки депозита - не камильфо :thumbsup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Стоит посмотреть кто Тс и сразу можно проходить мимо.Их команда конвейер запустила по выпуску шлаков.надо тему сразу в скам отправлять
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Неужели админ думает что кто-то захочет заморозить свои деньги на год???
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Стоит посмотреть кто Тс и сразу можно проходить мимо.Их команда конвейер запустила по выпуску шлаков.надо тему сразу в скам отправлять

Не опускайтесь так низко. Тема создана для обсуждения проекта, а не личностей. Я не сделала ничего, что дает вам повод высказать необоснованные и бездоказательные обвинения в мой адрес.

Во-вторых, у вас недоразвит интеллект, чтобы судить обо мне.

Настоящий мужчина отвечает за свои слова и утверждения.

Специально для вас.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я не сделала ничего, что дает вам повод высказать необоснованные и бездоказательные обвинения в мой адрес.
500 в этот шлак
500 в этот шлак
Оба проекта в скамах(есть и другие).Неудачная попытка однако срубить бабла.Еще вопросы есть?


Во-вторых, у вас недоразвит интеллект, чтобы судить обо мне.
И она еще будет тут учить жизни :t-1doh::gay:
Уважения такие люди никак не заслуживают с моей стороны,увы
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000


Instant!

Date: 01:44 14.01.14
Batch: 45921392
Amount: 1.47 USD
From account: U5108429
Memo: API Payment. Money Grand LTD.

добавлено через 21 минуту
500 в этот шлак
500 в этот шлак
Оба проекта в скамах(есть и другие).Неудачная попытка однако срубить бабла.Еще вопросы есть?

1, Вот видите, сами показываете, какими мерками судите о людях. В проектах ошибаются даже самые опытные инвесторы форума. Не верите? Спросите их.

2, У вас слишком низкий уровень IQ, чтобы судить о проектах. Хотя эти ваши указанные проекты находятся в проблемном разделе, они платят.
Мои вклады там были застрахованы и у меня пока нет причин жалеть о том, что я вложила в эти проекты.

Вы заходите далеко в оффтоп. Прекратите лучше.

3, Вы только два проектах указали, где я 500$ вложила. Хватало бы у вас мозгов, вы также увидели бы мои вклады в империи и других проектах. Но поскольку у вас ума не хватает додуматься до этого, то и грош цена вашим словам.


Еще вопросы есть?

А я вопросы задавала до этого? )) У вас галлюцинации. Лечение не помешает.


И она еще будет тут учить жизни
Уважения такие люди никак не заслуживают с моей стороны,увы

Я и не напрашиваюсь на уважение от нищебродов, которые мерят остальных по возможностям своих собственных карманных денег.

Грош вам цена. Зависть плохая путеводительница. Если вы себе не можете позволить вклады в 500$, то это не означает, что все такие же нищеброды, как вы.

P.S. не стройте из себя умного человека. Ваши умственные способности и без ваших показательных выступлений можно оценить.

P.S.S. вы сами себе яму роете. Лучше перестаньте. Здесь вы не только НЕ покажете, "какой вы гений", но и окажетесь в той яме, которую нарыли для других.

:m1503000:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
В проектах ошибаются даже самые опытные инвесторы форума
Вы к ним точно не относитесь

У вас слишком низкий уровень IQ, чтобы судить о проектах. Хотя эти ваши указанные проекты находятся в проблемном разделе, они платят
Кому платят?Ботам,отрабатывавшим бонус?Дак ничего удивительно-так можно годами платить :rolleyes:

Мои вклады там были застрахованы и у меня пока нет причин жалеть о том, что я вложила в эти проекты.
Ну хоть за честность спасибо.Но это мне и так известно с самого начала.
Вы только два проектах указали, где я 500$ вложила. Хватало бы у вас мозгов, вы также увидели бы мои вклады в империи и других проектах. Но поскольку у вас ума не хватает додуматься до этого, то и грош цена вашим словам.
Зачем мне указывать где вы еще депали?Тут идет речь об проектах одного и того же админа.Так что не надо тут все изворачивать
Я и не напрашиваюсь на уважение от нищебродов, которые мерят остальных по возможностям своих собственных карманных денег
Сами же и доказали свой "огромный" IQ .Да хоть штуками закидайте эти шлаки,мне фиолетово.Только новичков разводите на том шлако-форуме,где страхуетесь,а не здесь.
Грош вам цена. Зависть плохая путеводительница. Если вы себе не можете позволить вклады в 500$, то это не означает, что все такие же нищеброды, как вы.
Да я понял,грош мне цена :) Здесь нечему завидовать,не рвите так П свою за проекты,денег все равно не увидите от простых вкладчиков

На этом оффтоп закончим,а то в баню нет желания идти :)
ПЫ,СЫ:Продолжайте в том же духе защищать скамеров,а мы понаблюдаем
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000


Instant!

Date: 14:35 15.01.14
Batch: 46072606
Amount: 1.47 USD
From account: U5108429
Memo: API Payment. Money Grand LTD.


Date: 10:10 19.01.14
Batch: 46375728
Amount: 4.41 USD
From account: U5108429
Memo: API Payment. Money Grand LTD.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
1. нет SSL сертификата, админ совсем не заботится о безопасности своих инвесторов
2. диз примитив
3. моников вообще нет

Оч. низкие % при такой подготовке, не доживет до самоокупаемости инвестиций. В общем :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу