• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 943

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
мне на второй рабочий день после заказа пришло!

добавлено через 1 минуту
Конвертирует автоматически.
при чём конвертируют не по очень выгодному курсу(

добавлено через 2 минуты
По вашему мнению хотя бы 1-2года Компания просушествует?

Как говорит великий Мавроди, будет зависеть от поведения самих участников пира... проекта))
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Не похоже на автомат - выплаты: http://wad.ojooo.com/payment_proof.php
Ну или очень медленный автомат ))

За сегодня чтото две выплаты только. Хотя я всетаки надеюсь что в эти дни они чтото очень хорошо модернизируют и поэтому так заняты.

По вашему мнению хотя бы 1-2года Компания просушествует?

Просуществовать она может и 5 и 10 лет. Вот только неизвестно какими будут начисления дальше. Вполне возможно что скатимся к варианту как на необуксе, где сейчас выйти в хороший профит почти нереально
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ойо скам? у людей с 6 февраля выплаты висят.у меня с 14 числа выплата висит.

При почти 3 миллионах зарегистрированных пользователей и живой ежедневно заказываемой рекламе на 0j000 уже не скамятся , а троллить у многих- это просто в крови
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
При 3 миллионах зарегистрированных пользователей и живой рекламе уже не скамятся , а троллить у многих- это просто в крови

чего троллить то? раньше на 14 день были выплаты. а сейчас их нет. немного волнуюсь.может платят избирательно.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
чего троллить то? раньше на 14 день были выплаты. а сейчас их нет. немного волнуюсь.может платят избирательно.

По ихнему регламенту написано 21 +- рабочий день. А если считать именно рабочих дней, то какраз и выходит месяц.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А если считать именно рабочих дней, то какраз и выходит месяц.
а при чём тут рабочих или нерабочих? у ботов тоже чтоли выходные?)))
вы ещё праздничные дни сюда включите! в России так-то чуть ли не каждый день праздник))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Аккаунт блоканули. За что? Не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    2.4 KB · Просмотры: 117

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
На карту сбербанка 2 дня

4-ре. не меньше. это если не было выходных или праздников. если были то плюсуйте.

добавлено через 5 минут
При почти 3 миллионах зарегистрированных пользователей и живой ежедневно заказываемой рекламе на 0j000 уже не скамятся , а троллить у многих- это просто в крови

3-ре мильёна очень смешно :lol: а по рекламе то же сто и на буксах других .почти вся реклама всяких других буксов и хайпов разных. ну добавленно для разнообразия чуть своей оджовской.
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
чего троллить то? раньше на 14 день были выплаты. а сейчас их нет. немного волнуюсь.может платят избирательно.

на 10-й день у меня было всегда. а теперь не знаю. жду .надеюсь и пока всё таки верю что будет.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
3-ре мильёна очень смешно а по рекламе то же сто и на буксах других .почти вся реклама всяких других буксов и хайпов разных. ну добавленно для разнообразия чуть своей оджовской.
Не обращайте на него внимание)
Он либо зазомбирован, или набирает рефералов.
Посмеялся давно о 3млн.
300 000 - да, остальное боты, или тут все думают что они живых рефералов арендуют?
Нет, Вы покупаете виртуальных ботов.
На слово компания тоже не ведитесь, тут просто буксы, и рано или поздно они скамятся.
Помню так защищали проекты типа зикревардс, баннерс брокер, а они как не странно сдулись, все проекты такого типа сдуваются рано или поздно!
Оджо не исключение, скам тоже будет, посмотрим что тогда Андрей запоет.
Зачем уверять людей в том что он сам не знает.
У меня 2 браты в Дюсельдорфе, как таковой компании нет, потому что ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СИСТЕМУ ПОНЗИ (ПИРАМИДУ),
над всеми мелкими компаниями типа зикревардс и баннерс брокер был суд, деньги людям не вернули, а их (создателей ) просто посадили.
Так что думайте люди, но знайте что это просто ИГРА, как повезет!
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
да сео так покликать пока я тут кликаю. и для рекламы. а так это понятно что копейки.:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Вы открыли всем глаза ! Не думайте, тут, как и вы , первый раз в буксе участвуют ! Все покупные рефы- кто такие, давно всем известны
Так о каких 3 млн народа можно говорить?
По статистике там посещалка в 200 000 человек (такой пик был)!
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
мне тож претит врать. мож потому у меня и нет рефов или ленивый я :rolleyes: но мне проще. своё я вывел. но ведь хочется ещёёёё :wink2:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
не пишите глупостей, компания естъ --> https://www.handelsregister.de/rp_web/mask.do?Typ=n

вносите регистрационный номер указанный на сайте (124402) и вперёд:



Братьям привет ))
Такая регистрация стоит 400-500 долларов, многие хайпы открывали фирмы в разных странах, но они были только на документе!
 
Сверху Снизу