• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 944

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
кстати заметил такую вещь. когда кликаешь по рекламе в оджо в момент обнуления статистики .та реклама с прошлого дня что нажал может уже не появится в после обновления рекламы. сегодня так было не досчитался 30 и 60 секундной рекламы. было ещё пару раз такое.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Аккаунт блоканули. За что? Не знаю.
У меня тоже самое. С утра заходила еще, а вечером "Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin" Деньги тоже на вывод стоят с 13 января.

Здорово админ решает проблемы с выплатами, закрыл учетную запись, и до свидания!:gay:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
У меня тоже самое. С утра заходила еще, а вечером "Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin" Деньги тоже на вывод стоят с 13 января.

Здорово админ решает проблемы с выплатами, закрыл учетную запись, и до свидания!
Я же говорю, он бьется в конвульсиях!
Многие давно уже повыходили и начали искать альтернативы.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Не обращайте на него внимание)
Он либо зазомбирован, или набирает рефералов.
Посмеялся давно о 3млн.
300 000 - да, остальное боты, или тут все думают что они живых рефералов арендуют?
Нет, Вы покупаете виртуальных ботов.
На слово компания тоже не ведитесь, тут просто буксы, и рано или поздно они скамятся.
Помню так защищали проекты типа зикревардс, баннерс брокер, а они как не странно сдулись, все проекты такого типа сдуваются рано или поздно!
Оджо не исключение, скам тоже будет, посмотрим что тогда Андрей запоет.
Зачем уверять людей в том что он сам не знает.
У меня 2 браты в Дюсельдорфе, как таковой компании нет, потому что ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СИСТЕМУ ПОНЗИ (ПИРАМИДУ),
над всеми мелкими компаниями типа зикревардс и баннерс брокер был суд, деньги людям не вернули, а их (создателей ) просто посадили.
Так что думайте люди, но знайте что это просто ИГРА, как повезет!

PayPal не работает с проектами которие используют пирамиду типа Понзи. Кто написано у них в правилах! Как быть с таким аргументом?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня тоже самое. С утра заходила еще, а вечером "Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin" Деньги тоже на вывод стоят с 13 января.
Ну по сравнению с вами у меня есть прогресс- и не хилый.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    2.1 KB · Просмотры: 293

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Что делать???? Выплата на Пейзу висит в ожидании уже 34 дня поддержка не отвечает!
Ну что Андрей, обясняйте людям о трудностях в "компании"!:rolleyes:
PayPal не работает с проектами которие используют пирамиду типа Понзи. Кто написано у них в правилах! Как быть с таким аргументом?
Как пример покажу Вам NerdBux (который не платит - уже скаманул).
Знаете что надо для верификации пайпал?
Кредитную карту, и все, Вы принимаете платежи с сайта, посмотрите по гуглу сколько буксов перестали платить, и у них тоже была пайпал.
Пайпал не дает гарантий, они просто делают возврат денег, например за последние 20 дней.

добавлено через 1 минуту
Не кормите тролля ! Он всё равно будет ахинею нести
Вы посмотрите что люди выше пишут, или Вам главное просто "словесно пукнуть"?
Обьясняйте теперь людям почему в проекте их удаляют?
 
Последнее редактирование:

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
после очередного письма в поддержку аккаунт заблокировали)))
Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Значит, у меня впереди такой же прогресс будет. Это вопрос времени.
У меня рефералов блокировали, если у вас есть еще доступ к поддержке то напишите или на форум. Могут разблокировать.Обьясняют тем что с телефона заходили , борятся с мультиакками типо.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Ну что Андрей, обясняйте людям о трудностях в "компании"!:rolleyes:

Как пример покажу Вам NerdBux (который не платит - уже скаманул).
Знаете что надо для верификации пайпал?
Кредитную карту, и все, Вы принимаете платежи с сайта, посмотрите по гуглу сколько буксов перестали платить, и у них тоже была пайпал.
Пайпал не дает гарантий, они просто делают возврат денег, например за последние 20 дней.

добавлено через 1 минуту

Вы посмотрите что люди выше пишут, или Вам главное просто "словесно пукнуть"?
Обьясняйте теперь людям почему в проекте их удаляют?

Тоесть peypal может вернуть деньги если проект скамнется на протяжении 20 дней?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Тоесть peypal может вернуть деньги если проект скамнется на протяжении 20 дней?
Да, там создаются запросы.
Так же и в пайзе.
Ну я регламент точно не помню, надо смотреть в пайпале...
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
А у кого пришли выплаты на пейпал или пейзу за последние 2 дня????
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
если у вас есть еще доступ к поддержке то напишите или на форум. Могут разблокировать.Обьясняют тем что с телефона заходили , борятся с мультиакками типо.
У меня нет доступа к поддержке, там остался не отвеченным запрос по поводу выплат.
На форум тоже зайти не могу.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Значит, у меня впереди такой же прогресс будет. Это вопрос времени.
Вчера был кидок с рефскими. В историю занесли но не выплатили. Я в культурной форме вчера написал письмо и указал на эту ошибку. Сегодня уже было блокировка.) Может это и глюк, всё может быть, но... когда сопоставляешь факты, то они не с пользу глюка.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Интересно, на facebook - это их официальная группа. Может, туда написать?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера был кидок с рефскими. В историю занесли но не выплатили.

После 14 дней ожидания ?


У меня нет доступа к поддержке, там остался не отвеченным запрос по поводу выплат.

А через эту форму не ответят ? - http://wad.ojooo.com/contact.php
 
Сверху Снизу