• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
1. Компания: FXOpen

2. Компания [MENTION=35471]FXOpen[/MENTION] основана в 2003 году.
Компания предлагает брокерские услуги с начала 2005 года.

3. Виды счетов:


https://www.fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta/crypto-bitcoin-forex
(PAMM ECN, PAMM STP, PAMM Crypto)

4. Возможные валюты счетов: USD, RUB, AUD, EUR, CHF, GBP,
JPY, SGD, золото (Gold)*, mBTC (микробиткоин)


5. Платформа торговли: MetaTrader4, MetaTrader5

6. Варианты пополнения и снятия средств:
https://fxopen.support/Knowledgebase/Article/View/1496/540/komissii



7. Ссылка на сайт компании: FxOpen

8. Представитель на форуме: Prezident

9. Аналитика от компании на форуме: есть

10. Бонусы FxOpen:


11. Партнерская программа: Многоуровневая партнерская программа

12. ПАММ система: Есть. Обсуждение ПАММ счетов FxOpen на форуме

FXOpen занимает 1 место в нашем рейтинге брокеров

Вы можете оценить компанию FxOpen в нашем "Рейтинге брокеров".
 
Последнее редактирование модератором:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Ой, друзья мои...в эту ветку вообще стараюсь не заходить...но тут уж.... решил протестить ТС...выбрал этот ДЦ....АфАнАрЕтЬ !... средняя разница в котирах с "рынком" аж 10 пунктов, а то и более... ёлки-палки...тут не то что бы торговать....тестить не получается нормально....:i-yes:

добавлено через 10 минут
P.S. Да, совсем забыл....решил у них выяснить в чём дело с котирами, выбрал регион Россия, вошёл в "живой чат".....ага...сейчас...со мной с пол часа пытались общаться по ангийски, пришлось "надавить" на чистом англицком что бы со мной говорили по русски...ещё через минут 20 со мной начала девочка разговаривать по русски...началось грузилово....но кто на этом форуме давно, знает мою "дотошность"...в итоге...как я понял - ничего она не знает, ничего не ведает :) ...может уборщицей у них работает ? :) .... короче... круче этого ДЦ только горы, ну и яица :lol: ...
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Кстати подобная тема уже есть https://mmgp.com/t5239.html, но она закрыта.
У меня вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этим брокером:
если кто нибудь выводил оттуда средства:money: , то там есть процедура идентификации (нужно загрузить скан паспорта - для идентификации личности и скан какого-нибудь документа подтверждающего твой адрес - квитанцию об оплате комунальных услуг или выписку с банковского счёта или другой документ где твой адрес и твои данные указаны)...
Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? :l-1no: Какие будут предложения?
И кто что предоставлял сам?:dirol:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? Какие будут предложения?

Ой....за одно и об этом с дЭвочкой говорил :) ..... "надавил" на то, что нет у них особых оснований для требования подтверждения места проживания....пришлось полистать жилищьный Кодекс (а за одно и налоглвый) РФ....в итоге она высказалась на счёт хотябы квитанции оплаты газа :) .... при этом я и тут ей сказал, что а если я живу на квартире и за газ сам не плОчу...и договора о найме жилья у меня нет - типа сирота Казанская и всё такое....после её "мычания" про условия договора и тд. и тп... изрекла, что всё решается обращением по мылу
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Кстати подобная тема уже есть https://mmgp.com/t5239.html, но она закрыта.
У меня вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этим брокером:
если кто нибудь выводил оттуда средства:money: , то там есть процедура идентификации (нужно загрузить скан паспорта - для идентификации личности и скан какого-нибудь документа подтверждающего твой адрес - квитанцию об оплате комунальных услуг или выписку с банковского счёта или другой документ где твой адрес и твои данные указаны)...
Так вот: какой можно документ по-вашему предоставить для подтверждения адреса, если коммунальные услуги не на твоё имя, а в выписке по банковскому счёту не стоит адрес? :l-1no: Какие будут предложения?
И кто что предоставлял сам?:dirol:
Можно и на другое имя, если снимаешь квартиру, у меня так и было, отправлял на имя хозяйки, главное чтоб адрес сходился... У меня приняли.
 

Киборг

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

А я уж недельку поглядывал на этот ДЦ.Хотел вклад сделать...Эх..придется что то другое выбирать...
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Я не пользовался своими счетами в этом ДЦ с февраля. Пробовал зайти на счёт и в личный кабинет - не получилось. Оказывается, мои счета заморожены. В чате тех. поддержки мне сказали, что счета замораживаются после 3-х месяцев простоя. Так что будьте внимательны! Сейчас мне потребуется снова высылать скан паспорта и копию квитанции об оплате коммунальных услуг, чтобы восстановить аккаунт. Либо новый открывать счёт, опять же проходя идентификацию.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Доброго времени суток всем форумчанам,
От лица компании FXOpen Investments Inc. буду рад ответить на все интересующие вопросы.

добавлено через 3 минуты
зато уже ввели Памм счета :)

Здравствуйте Prezident,
Это правда, ПАММ сервис запущен. По мимо него есть и другие интересные сервисы, например ECN счета с выводом сделок на межбанк (посредствам Дукаскопи, в ближайщее время с минимальным объёмом в 0.1 лота).
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Доброго времени суток всем форумчанам,
От лица компании FXOpen Investments Inc. буду рад ответить на все интересующие вопросы.

добавлено через 3 минуты


Здравствуйте Prezident,
Это правда, ПАММ сервис запущен. По мимо него есть и другие интересные сервисы, например ECN счета с выводом сделок на межбанк (посредствам Дукаскопи, в ближайщее время с минимальным объёмом в 0.1 лота).

Уважаемый FXOpen,

в клиентском соглашении «Customer Agreement» есть пункт:

https://fxopen.com/Download.aspx?name=customer_agreement.pdf

«31. SCALPING.

Customer agrees and acknowledges that the service provided by FXOpen to Customer
hereunder is not adapted for trading techniques commonly known as "scalping" or "picking"
Page | 9
("Scalping"). In the event of Customer employing the Scalping techniques, Customer agrees and
acknowledges that FXOpen may in FXOpen's sole discretion take one or more, or any portion of,
the following actions: (i) close Customer's account; (ii) suspend Customer's account for an
indefinite period of time; (iii) carry out an investigation on Customer's account for an indefinite
period of time; (iv) charge a penalty fee to Customer in the same or greater amount of money that
resulted from Customer using Scalping techniques.»


Я хотел бы уточнить, то есть согласно этому пункту, скальпинг запрещён совсем? Если я использую в своей торговле скальпинг, то компания может закрыть мой счёт? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Уважаемый FXOpen,

в клиентском соглашении «Customer Agreement» есть пункт:


«31. SCALPING.

Customer agrees and acknowledges that the service provided by FXOpen to Customer
hereunder is not adapted for trading techniques commonly known as "scalping" or "picking"
Page | 9
("Scalping"). In the event of Customer employing the Scalping techniques, Customer agrees and
acknowledges that FXOpen may in FXOpen's sole discretion take one or more, or any portion of,
the following actions: (i) close Customer's account; (ii) suspend Customer's account for an
indefinite period of time; (iii) carry out an investigation on Customer's account for an indefinite
period of time; (iv) charge a penalty fee to Customer in the same or greater amount of money that
resulted from Customer using Scalping techniques.»


Я хотел бы уточнить, то есть согласно этому пункту, скальпинг запрещён совсем? Если я использую в своей торговле скальпинг, то компания может закрыть мой счёт? :m-sad:


Hа счетах типа FXOpen Market Maker (standard and micro) мы не особо препятствуем скальпингу, если он не связан с ловлей гепов или нерыночных котировок. Данный пункт скорee необходимая защита от вышеописанных стратегий. На счетах типа FXOpen ECN никаких ограничений нет, в связи с тем, что каждай сделка уходит на межбанк.
 
Последнее редактирование:

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Hа счетах типа FXOpen Market Maker (standard and micro) мы не особо препятсвуем скальпингу если он не связан с ловлей гепов или нерыночных котировок. Данный пункт скорре необходимая защита от вышеописаных стратегий. На счетах типа FXOpen ECN никаких ограничей нет, в связи с тем, что каждай сделка уходит на межбанк.

Спасибо за разъяснение.
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Хочется узнать, будет ли когда либо предоставлен публичный рейтинг ПАММ счетов? Пока это только в кабинете видно.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Хочется узнать, будет ли когда либо предоставлен публичный рейтинг ПАММ счетов? Пока это только в кабинете видно.

Здравствуйте GTR POWER,
Публичный мониторинг активности ПАММ счетов будет добавлен на основной сайт примерно через 1-2 недели.
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Здравствуйте GTR POWER,
Публичный мониторинг активности ПАММ счетов будет добавлен на основной сайт примерно через 1-2 недели.

Спасибо за ответ, буду ждать.
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Торговал кто то через ECN, опишите свое впечатление?

Торую на ЕЦН ПАММе и простом ЕЦН счёте, пока впечатления отличные. Заливка ордеров полная, пипсую мама-не горюй:)) проскальзываний не получил правда торгую европейскую и американскую сессии и пока более 300К не входил, но судя по стакану ликвидности хватит. Более детально смогу описать впечатления через пару недель, так как планирую увеличить позы до мио.
 
Сверху Снизу